×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84538 от ponton
Рыбак писал(а):

Данила, поправь пожалуйста, плохо вставилося



Вот вам псем позитив :P
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем ponton.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84540 от KUZ'MA
Вложения:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84545 от KUZ'MA
Вложения:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84554 от Car-a-puzz
Viking писал(а):

В чём большой минус интернета - так то, что срачъ разводится на абсолютно ровном месте... Причём активные участники подобных гнилых разборок, в большинстве своём - в реальной жизни вменяемые и достойные люди. :)


+ много, так оно обычно и есть :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84555 от Car-a-puzz
Danila писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Может у меня, чего со зрением или с памятью - и где, простите, я тут матерился? и, если уж на то пошло - где я матерился вообще? (на Доджах!)

Это у меня со зрением и памятью скоро начнутся проблемы - потому что мне приходится читать абсолютно все сообщения форума.
Есть такое сообщение, и в этой ветке. Ищите и обрящете!


картинка не считается! :P
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84561 от SHERIFF
Вложения:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84562 от Get
Эх, Вован, что-то мне подсказывает, что все наоборот:)
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84566 от SHERIFF
Почитал я данную тему. А так хорошо Председатель ее начал.
Я так понимаю что Доджевод – это состоявшаяся личность, успешный человек, который может позволить себе ездить на абсолютно ненормальном (в понимании простых граждан) автомобиле, с громадным расходом топлива, неудобными габаритами, отвратительной развесовкой. НО! Это Додж Рам! Он нам нравится. И поэтому бессмысленно рассуждать с нами о прелестях L-200 и т.п.
По поводу короны – да есть. Но это не говорит о том, что мы взрослые мужики должны не лестно отзываться о женщине прелюдно, т.к. это показывает нашу слабость.

Tajga – я думаю такое отношение к нам тоже перегиб. И высказывания обидны по крайней мере. По поводу Михи твои высказывания такого характера недопустимы, тем более на сайте.
Почитав тему можно подумать что здесь люди не для общения, а для выливания говна на друг друга. А люди то вроде серьезные все.
Стыдно господа. Как прививать детям любовь к авто, если страшно им сайт давать читать?

А вот тему о встрече на Юге, что то никто не польстил таким вниманием.

Извините конечно. Но у нас такого срача на Юге не допускают, т.к. за слова приходится отвечать.
Так давайте будем клубом, в котором люди объединенные одним делом и автомобилем, а не на фото ниже.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84567 от Рыбак
Рыбак присоединяется к мнению Шерифа
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84571 от Ferg
Мои 5 копеек. По пунктам.

SHERIFF писал(а):

Почитал я данную тему. А так хорошо Председатель ее начал.
Я так понимаю что Доджевод – это состоявшаяся личность, успешный человек, который может позволить себе ездить на абсолютно ненормальном (в понимании простых граждан) автомобиле, с громадным расходом топлива, неудобными габаритами, отвратительной развесовкой. НО! Это Додж Рам! Он нам нравится. И поэтому бессмысленно рассуждать с нами о прелестях L-200 и т.п.

Да, практицизм и "паранойя" (в хорошем, конечно, понимании) рэмовода - вещи несопоставимые.

По поводу короны – да есть. Но это не говорит о том, что мы взрослые мужики должны не лестно отзываться о женщине прелюдно, т.к. это показывает нашу слабость.

Высказался выше. Выше. Еще выше! В смысле том, что мужчина вообще и, рэмовод, в особенности, должен быть выше "бабьих" эмоций, в частности и "баб" (написано в кавычках), вообще.

Tajga – я думаю такое отношение к нам тоже перегиб. И высказывания обидны по крайней мере. По поводу Михи твои высказывания такого характера недопустимы, тем более на сайте.

Ну... Даже комментировать нечего. См.выше :) (Ремарка - без кавычек:))

Почитав тему можно подумать что здесь люди не для общения, а для выливания говна на друг друга. А люди то вроде серьезные все.

Здесь абсолютно согласен с мнением Карапуза (О! Опять - всуе! Привет! :)). В реальной жизни одноклубники существенно отличаются от интернет-клуб-образа.

Стыдно господа. Как прививать детям любовь к авто, если страшно им сайт давать читать?[/b]

Не надо давать читать. Пока. Сами к этому придут. Если воспитание правильное :)

А вот тему о встрече на Юге, что то никто не польстил таким вниманием.

Никоим образом не promotion, как могло бы показаться. Учитывая некоторую общественно-клубную "импотенцию" в этом вопросе (в кавычках, иносказательно), принимающая сторона уже не питает особых иллюзий касательно клубного "имперского" единства. Тут можно только пошутить и воззвать: "Ну шо, москалики, герои вы наши клавиатурные, борцы за правду вы наши виртуальные (И вновь всуе! :)) ?? Испугались южной прямолинейности, черноморской брутальности, огненной чачи и суровых мужских "понятийных" кавказских разговоров? Померяемся ... этим... как его.... как бы правильно сказать, чтобы корректно... здоровьем, во! Шериф вот выдержал (3 литра чачи в сутки). Get - ну тут вне конкуренции. А вы? Так и будем продолжать суходр.... (пардон, Данила) пустые перебрасывания "гавняшками"? Выбор за вами :):):)

Извините конечно. Но у нас такого срача на Юге не допускают, т.к. за слова приходится отвечать.

В том-то и дело, что мы - южане - воспринимаем слова, сказанные "живьем" и "интернетосрач" как идентичные, не понимая статуса последнего :)

P.S. Никого не хотел обидеть. Если восприняли так, предъявите :) Тут, у меня, в Подворье. Только. Догоните Шерифа с Гетом, для начала. И поговорим :):):)


Так давайте будем клубом, в котором люди объединенные одним делом и автомобилем, а не на фото ниже.

Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Ferg.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард