×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Приглашаются партнеры (СТО, запчасти, аксессуары)

Подробнее
16 года 4 мес. назад #63 от Get
Добрый день!

Если Ваша компания занимается продажей запчастей на Dodge Ram, реализацией и установкой аксессуаров, мы предлагаем Вам стать партнером нашего клуба. От вас требуется - предоставление скидок и/или специальных условий членам клуба, осуществление технической и информационной поддержки на форуме, предоставление материалов для сайта.
Мы, в свою очередь, предоставляем Вам отдельный форум (по желанию) и целевую аудиторию.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #74 от Миха
Уважаемый Get!Думаю ждать,что кто-то сделает шоурум, набитый девайсами для RAMов-как минимум наивно! За 2.5 года я понял-НИКТО не раскручивает эту тему. Куда-бы я не обратился-у всех удивление и отказ. А те кто может предложить хоть что-то, считают нас крепко упакованными чуваками и придумывают ценники, как на з/ч к космическим кораблям.
Пример:
1. PICKUP-CENTR - витрина,похожая на лавку старьевщика, ассортимент палатки в Южном порту, полное отсутствие интереса со стороны манагеров(пикапы-то мы у них не покупаем) и сроки доставки-такое ощущение, они за з/ч в USA пешком ходят:evil:
2.Джипер(на Ленинском)-и ассортимент(заказать можно ВСЕ), и продавцы,рубящие фишку и понимающие, что к чему,и сроки рельные(10-15дней), но ЦЕНЫ-с АльфаЦентавра.Пример: фонари задние светодиодные-$480, купил за $180, фары-$500, купил за $290.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод: помочь нам можем только МЫ САМИ.
Мне кажется, что клуб как раз и должен собрать по крупицам в единое целое те наработки,к-рые есть, я думаю у каждого из нас.
Если кому-то что-то надо для его RAMa-я готов поделится опытом(он(опыт)не малый-работал с дилерами, неофициалами, перегонщиками, покупал через друзей напрямую в Штатах), ну а слушать советы других или самому раскрывать тему- личное дело каждого.
Не претендую на абсолют, но помочь хочу и думаю,что могу.
Подробнее
16 года 3 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #292 от fire-tuning
<br><br>Содержимое поста отредактировано:
Что то я не понял! Почему мои предложения отредактированы?????????????????
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем fire-tuning.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8373 от Евгений ACS
Здравствуйте.

Отправил письмо с предложением сотрудничества с нашим тюнинг ценром, прошла неделя , но к сожалению ответа так и нет.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8374 от Get
Евгений, приветствую!

Видимо, что-то со спам-фильтром. Повторите, пожалуйста, отправку - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8386 от Skillz
присоединяюсь к Михе:laugh: ...то бишь, готов делится всем что знаю

www.airram.com
www.moesperformance.com

Обе конторы осуществляют международную доставку....если нужна помощь с общением и заказами, могу помочь так как плотно общаюсь с хозяевами
Подробнее
15 года 6 мес. назад #8574 от Игорь
Я тоже присоеденюсь.
Можно сделать вообще отдельную ветку форума - что и где сделать/купить/отремонтировать и т.д.
Ну типа там-то сделали то-то и вышло так-то
Чтоб народу не искать по всем форумам какие нибудь отдельны девайсы и т.д.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #10824 от микола
готов обсудить по организации обслуживания в спб. уже давно мечтаю о своем гараже
Подробнее
15 года 4 мес. назад #10831 от Andrey47rus
Как я писал уже в одном из форумов..
Думаю,что самый оптимальный вариант ..забирать запчасти из Хельсинки.
Есть у кого нить человек способный отправить?
У меня есть возможность забирать их периодически..
Можно для пробы подсобрать небольшую партию..
Самому надо ..колодки резинки ...и прочая мелочь..
Предпологаю...срок доставки можно сократить ..до недели..
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #27987 от АНВИР
Добрый день.
Меня зовут Юлия.Я из бюро по подготовке автомобилей к приключениям "АнВиР" С информацией о нашей Компании Вы сможете ознакомиться на официальном сайте www. anvir. org - вкратце Мы-динамично развивающаяся компания и занимаемся тюнингом автомобилей и подготовке их к поездкам на охоту,рыбалку.У нас много полезной информации, которой нам хотелось бы обмениваться с вашими пользователями - быть может получится сделать целый раздел для нас - чтоб мы могли выкладывать новости и интересные статьи. В свою очередь, на нашем сайте можно вывесить ссылку на ваш сайт.Гарантируем скидки членам Клуба Dodge Ram.
Будем рады сотрудничеству.

Жду сообщения либо звонка от Вас
+7 495 781 3550 (раб)
89067846368 Юлия (моб)
89152412868 Сергей(моб)

С уважением,Юлия.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28154 от Ленчик
Подготовкой к бездорожью занимается один наш товарищ. Делает силовые бампера, бампера под установку лебёдки, всевозможные защиты агрегатов автомобиля и пр. сварные работы. Товар получается грамотный, толковый сама видела и сама хочу себе заказать кое-что.
Главное ценник у них!!! Раза в 2-3 ниже, чем у "офицалов" типа.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард