×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Осеннее обострение. Или о том, что мы тут затеяли.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #61207 от Get
Признаться, в какой-то момент у меня опустились руки. Я отчетливо понял, что общественный энтузиазм начал сдуваться, развивать здравую и рациональную коммерческую составляющую в проекте я не хочу (просто потому, что это не мой бизнес), а никто другой не берется. А если и берется на словах -- то процесс бесконечно и без особых причин буксует на месте. В то время, я трачу на это своё время и энергию.

Стало понятно, что делать надо либо все самому, либо нанимать людей, которым платить зарплату. Это в общем и естественно, так устроен мир. Но это его устройство в контексте нашего клуба не устраивало меня.
В 2010 году я видел на сайте торговлю, склоки, отсутствие ярких мероприятий и позитива вообще. Собственно и на Автоэкзотику я не поехал, потому что банально не хотел проводить время с клубом.

И вот, в начале осени, я оказался по делам в Киеве и со своим другом -- прекрасным Лёшей Согомоновым обсудил все эти вещи. В итоге, Лёша умудрился заразить меня позитивом и убедить, что мы сможем не только вдохнуть в клуб жизнь, но и достичь новых ступеней в его развитии.

Мы решили привлечь нашего общего друга -- профессионального главного редактора Тимура Дорофеева (экс-главу украинских изданий журналов Максим, FHM, Time-Out) для того, чтобы сделать на базе нашего веб-ресурса автомобильный журнальный проект, за который не стыдно не перед кем. О Тимуре можно почитать в поисковых системах или в его собственном блоге (timdoe.blogspot.com/), а скоро, я полагаю, он сам тут с вами начнет активно общаться. Все изменения, которые вы видите сейчас и увидите в скором будущем -- это его рук дело.

Если вы хотите активно участвовать в проекте -- мы будем рады. Нам нужны интервью с вами, ваши интересные фотографии и видео. Если у вас есть возможность писать предлагать, переводить и даже самостоятельно писать статьи -- велкам. Мы всегда будем рады активной аудитории. В конце концов, это наше совместное дело.

В общем, я режу ленточку. Тимур, Алексей, спасибо вам, друзья!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61208 от SHERIFF
Всегда приятно видеть свежие положительные изменения.

Ну а мы чем можем поможем
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61212 от Andrey47rus
:cheer:

Молодцы!
привлекайте ВСЕХ))) и меня в том числе
ДОЛОЙ НЕГАТИВ ИЗ КЛУБА!!!!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61218 от опричный
а где наш красный революционный флаг? ;)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61219 от опричный
тогда ещё не стыковочки в "разделах форума" кто модератор? просто член клуба? или всё-таки должен быть член правления?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61231 от Olekos 9-12
опричный писал(а):

а где наш красный революционный флаг? ;)

Всё на месте. Он, как и полагается у Флагмана.
И... ФЛАГМАН возврящается!!!!!
Но это уже отдельная тема B) :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард