×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно А есть среди наших дизайнер?

Подробнее
13 года 11 мес. назад #50061 от Get
Нет, нет, нет.
Дизайнер это не человек, который может шота сбацать в фотошопе. Это и я могу. И Данила. И Олекос. Да почти все :)
Вопрос: Есть ли профессионал среди наших, или, может быть, среди их жен?
Вот сейчас хочется сделать красивую клубную карту. Не на коленке. Оплата возможна, но конечно в пределах нашего клубного нищебродства :)
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #50062 от Klaus
Klaus ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
Клубный шрифт,я так понимаю,обязателен к использованию? Или возможны варианты? И еще- карты номерные-именные должны быть? Или одна-единственная на всех?
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Klaus.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50063 от Danila
Danila ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
Klaus писал(а):

Клубный шрифт,я так понимаю,обязателен к использованию? Или возможны варианты?


Необязателен. Варианты возможны.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50065 от Klaus
Klaus ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
Карты номерные ?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50070 от Get
Лучше - номерные, но некритично.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50077 от опричный
опричный ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
номер или ник обязательны! ;)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50078 от ЯШа
ЯШа ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
100% номерные
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50081 от Klaus
Klaus ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
Проясняю ситуацию. Персонализация карт достигается несколькими способами: самый распространенный-
1. выдавливание символов (эмбоссирование),но в основном количество этих символов ограничивается 6 - то есть не всякий ник туда влезет.- следовательно нам подходит только номер
2. полоса для подписи - где каждый может ,в меру совершенства своего почерка ,написать свой ник
3. можно еще сделать штрих-код или магнитную полосу- но если хоть кто-нибудь из партнеров не сможет считать с них информацию- то карточки станут просто понтовым куском пластика.
Я попытаюсь, в меру своих способностей,сделать несколько вариантов визуализации ,и если что-то из того,что я нарисую, подойдет- смогу подготовить файлы к печати. Мест,где можно без проблем напечатать карточки в Москве очень много,я знаю как минимум 3 крупных конторы. Что меня больше всего пугает- это процесс утверждения макета.Я с трудом себе представляю как это будет происходить при таком большом количестве активных членов... :angry:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50084 от Danila
Danila ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
Нам нужен хороший дизайнер. Эта ветка для поиска оного, а не для обсуждения, как должна выглядеть карта.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50087 от Mys
Давайте рисуйте,а сделать постараемся быстро и не дорого :laugh: www.slavpol.ru/ А еще бы хорошо что бы на каждой карточки было бы тыс.20-30 на всякий случай.Возможно так сделать?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50098 от Klaus
Klaus ответил в теме А есть среди наших дизайнер?
процесс идет...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард