×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Изготовление клубных карт. Есть кто-нибудь в теме?

Подробнее
13 года 11 мес. назад #50057 от Get
Коллеги!

Так как обычно у нас после того или иного события (например, печати календарей) появляются эксперты в тех или иных областях, которые говорят что-то вроде " а если бы обратились ко мне..." :))

Я вот не знаю где лучше изготовить клубные карты. Кто-нибудь может помочь? Есть кто в этом бизнесе или рядом с ним?
Респект и уважуха от Клуба будет за помощь)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50064 от Валера
У меня есть очень хороший друг в полиграфичке, печатает в том числе и карты. Думаю ценник будет чисто символический, давайте скорее эскиз :)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50079 от eugene
Кстати, по полиграфии, типографии, верстке и т.д.
Если брать из коммерческих, то я бы в будущем рекомендовал обращаться в Логрус.
Из всех агенств, с которыми я общался на прошлой работе, у них был самый вменяемый и дружелюбный сервис (обслуживание). Печатал я с ними много, но косяков не было не разу. Порой макет переделывался по полгода, но результат всегда был такой, какой я хотел видеть.
Возможно они не самые дешевые.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50082 от Дядя Юра
А старые уже не действительны? :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50085 от Mys
Есть хорошие ребята,я с ними давно работаю.Могу все узнать.Какое нужно количество?Вот их сайт www.slavpol.ru/
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50108 от Olekos 9-12
Я что-то тоже не понял. У нас ещё есть запас по картам. Зачем ещё?
Конечно, если будет больше 200 членов клуба то да. Так там же и закажем. Ценник помню был очень демократичный. И вся вёрстка там осталась.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50120 от Get
Старые карты пока действительны. Ведь вроде никто, Юр, не писал об их отмене, да?:)
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #50137 от Дядя Юра
Да вроде и не пользовался ею никогда. :laugh:
Да я пользуюсь ресурсом сайта и готов внести одну тысячу рублей,но карта мне не нужна.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #50155 от }|{e|{@
Пришлите шаблон карты на почту , есть типорграффия с которой работаю давно и ценник у меня там вменяемый .

Если еще актуально конечно
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард