×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А Клубу сегодня - 2 года! :))

Подробнее
14 года 4 мес. назад #38475 от Get
Ровно два года назад сей сайт был выложен в открытый доступ! :)
Поздравляю всех участников сообщества!
Благодарю за помощь, активное участие и дружескую поддержку! :)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38476 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Первый тост!
Поднимем за родителей!!!
папа Гена)))
За тебя!!!
:cheer:
Будем надеятса,что финансовые трудности не омрачат жизнь...
Нашей дружной и большой виртуальной
СЕМЬЕ!!!
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #38477 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Get писал(а):

Ровно два года назад сей сайт был выложен в открытый доступ! :)
Поздравляю всех участников сообщества!
Благодарю за помощь, активное участие и дружескую поддержку! :)

Поздравляю Ген!!!
Огромное тебе спасибо за вёдра крови и пота, за бессонные ночи на нескончаемый оптимизм и креатив за всё то в чём рождался и живёт наш Клуб!
Ура! Ура! Ура!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #38482 от Get
Get ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Спасибо Вам, друзья!
Скажу чуть больше.
2 года назад не было никакого оптимизма. Был только что купленный случайным образом Рэм и мысль "Что же с ним делать?".
Поиск по форумам auto.ru, крайслер-клубу дал понять, что то ли рэмоводы в России исчисляются единицами, то ли с Интернетом у них какие-то проблемы.
И возникла безумная идея - создать сайт для рэмоводов. Безумная - потому, что на тот момент казалось совершенно очевидным то, что сей проект никто не будет посещать.
Но оказалось, что я ошибался.
В этом сообщении я хочу еще раз поблагодарить всех за участие в развитии проекта, за готовность придти на помощь друг другу в самых разных ситуациях.
Дополнительно, персонально хочу поблагодарить
1) Всю "старую гвардию" рэмоводов. Тех, кто пришел первыми на сайт и развернул деятельность, активно участвуя в становлении Клуба. Дима, Андрюха, Юра, Олег, Миха, Марк и другие (всех не перечислить) - спасибо вам огромное! Без вас, вашей помощи ничего не получилось бы!
2) Серегу-Карапуза и Виту-моторс за готовности приступить к активной работе консультанта и сподвижника на совершенно пустом сайте, сайте с совершенно туманными в тот момент перспективами. Спасибо, Серега!
3) Азада Леонидыча - Крестного Отца :), человека, не будь которого, у меня бы просто не было бы Рэма. И его моральная поддержка при запуске проекта была совершенно бесценной! Спасибо, Азад!
4) Данилу - за неоценимую помощь в разработке и настройке сайта, за бесценные советы, за грамотное модерирование форумов в практически круглосуточном режиме, за помощь одноклубникам в решении проблем.
Данила, спасибо тебе за твой ясный мозг и тяжкий труд!
5) Евгения - за FAQ. За то, что взялся и сделал, и продолжает делать. Спасибо, Евгений!
4) Андрюху Выборгского за готовность поддерживать благотворительное направление. Не будем забывать помогать тем, кому наша помощь необходима прямо сейчас. Спасибо, Андрей!

Два года - это не срок, даже для Интернет-проекта. Я думаю, основной кризис роста мы преодолели и впереди у нас много всего нового и интересного.








Продолжение следует!)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38487 от Миха
Миха ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
На четвёртом десятке жизни трудновато найти друзей, в этом возрасте их, как водится проще терять, поэтому я выражаю Гене огромную человеческую благодарность. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с возможностью свободного человеческого общения с единомышленниками!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38488 от Рыбак
Рыбак ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
А я хочу сказать огромное спасибо нашему председателю, ибо без его идей и оптимизма ничего бы не получилось! Спасибо Геннадий!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38489 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Поздравляю всех! Спасибо всем участникам и членам клуба за то что вы есть. Тяжело в нашей стране ездить на авто у которого столько врагов, в т.ч. и в лице государства. Ну надеюсь прорвемся и не пересядем на Патриоты :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38490 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #38492 от Рыбак
Рыбак ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Ген, я вот сейчас подумал, а что бы было, если бы Йудович домен раньше бы выкупил...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38501 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Поздравляю Председателя и всех старожилов, и всех новоприбывших (в том числе и себя)! Надеюсь, весной-летом увидимся на каком-нибудь мероприятии. Всем удачи и вот еще что - пиши побольше и почаще:)
P.S. А фото можно было бы и подписать - страна должна знать своих героев :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38509 от DDD999
DDD999 ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
УРАААААААААААА !!!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38514 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
КЛУБУ 2 ГОДА---- ВСТРЕТИМ СОПЛЯМИ НА ВГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38520 от Валери
Валери ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
И мы с женой ( в Миру - Светланой, инете- Рысью) всех поздравляем с этой замечательной датой - Два Годика!

Мы у же в Дьяково у гостеприимного Игоря.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38521 от eugene
eugene ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Спасибо Геннадию и всем всем всем кто участвует!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38524 от [SP]
[SP] ответил в теме А Клубу сегодня - 2 года! :))
Мои поздравления, и в первую очередь создателю этого проекта - Геннадию! )
И всем остальным! :laugh:

Проект реально развивается, и это только радует! :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард