×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очная ставка

  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409803 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Очная ставка

Чембар пишет: Но мы будем вести протокол , куда и внесём все предложения присутствующих!

Может мне притащить камеру и диктофон?) как в институте на лекциях делал для болеющих и отсутствующих)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409804 от Окорок
Окорок ответил в теме Очная ставка

servikk пишет: Я за выезд "вон из Москвы", и категорически против Воробььевых, смотровых, и всякой похожей "гламурной" местности!!!
Только природа, солнце, шашлык, и всё всё всё...

Сергей) Да мы встречаемся только для того, чтобы решить куда и когда выедем на природу для встречи весны) А потом вынесем общее решение на форум, желающие, кто не сможет приехать на обсуждение, к нам, надеюсь, присоединяться.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409805 от Окорок
Окорок ответил в теме Очная ставка

Юрий Пронников пишет:

Чембар пишет: Но мы будем вести протокол , куда и внесём все предложения присутствующих!

Может мне притащить камеру и диктофон?) как в институте на лекциях делал для болеющих и отсутствующих)

Юрий берите камеру, потом здесь выложите фото нашего "Совета в Филях")
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409806 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Очная ставка

Окорок пишет:

servikk пишет: Я за выезд "вон из Москвы", и категорически против Воробььевых, смотровых, и всякой похожей "гламурной" местности!!!
Только природа, солнце, шашлык, и всё всё всё...

Сергей) Да мы встречаемся только для того, чтобы решить куда и когда выедем на природу для встречи весны) А потом вынесем общее решение на форум, желающие, кто не сможет приехать на обсуждение, к нам, надеюсь, присоединяться.

Может организовать видеоконференцию на сайте к нам в кафе) XD шутка)
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409807 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Очная ставка

Окорок пишет:

Юрий Пронников пишет:

Чембар пишет: Но мы будем вести протокол , куда и внесём все предложения присутствующих!

Может мне притащить камеру и диктофон?) как в институте на лекциях делал для болеющих и отсутствующих)

Юрий берите камеру, потом здесь выложите фото нашего "Совета в Филях")

Подразумевалась кинохроника, а не фоторепортаж))))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409808 от Окорок
Окорок ответил в теме Очная ставка
Пффф... Макс и Ирма же постоянно делают видеоролики своих путешествий и наших "чаепитий в Мытищах")
Кстати, смотрите их ролик "Проводы 2016 года в Лефортово или в гостях у сказки(Чембаров!!))))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409809 от Pavel
Pavel ответил в теме Очная ставка

servikk пишет: Я за выезд "вон из Москвы", и категорически против Воробььевых, смотровых, и всякой похожей "гламурной" местности!!!
Только природа, солнце, шашлык, и всё всё всё...


К сожалению, не у всех идеальная жизнь и есть возможность ездить на встречи только по выходным на целый день. По моему было неплохо иногда встречаться и вечером в четверг где-то в районе Москвы (как раньше).
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409810 от Окорок
Окорок ответил в теме Очная ставка
Павел, одно другому не мешает) И не должно мешать! Наверное мы слишком "напористо" высказывались в постах и создалось впечатление, что мы навязываем всем свое мнение((( Конечно нет! Давайте встречаться и в Москве в будни, и в выходные за городом!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409811 от Окорок
Окорок ответил в теме Очная ставка
Да, хотел бы предложить для выезда на пару дней одно душевное место) Не знаю почему, но там очень комфортно. Цены вполне вменяемые, коттеджи достаточно уютные, комнаты не маленькие, нет ощущения, что залез в конуру( Домики все стоят в лесу, не на поляне, а именно в лесу, среди елей. Большой ресторан с очень дружелюбными работниками) Там с удовольствием принимают инопланетян, хам мункулусов, гоминоидов и прочих Франкенштейнов) Цены не Московские! Летом можно нырять в канал им. Москвы прямо с летней веранды ресторана)
Вот несколько фото для примера.

Это вид с летней веранды на затон канала.

Дорожка к ресторанчику, коттеджи стоят по обе стороны.

А вот и хам мункулусы чаем обпились....
Ссылка на оф сайт
www.soloncovo.ru/
В окрестностях есть картодром, есть возможность организовать покатушки, летом купание и катание на катере(можно договориться в ближайшем яхт клубе, коих там как грязи).
Вложения:
Спасибо сказали: rsk, Komisar, Zhelezjakka, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409812 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Друзья! Традиции - это то, что цементирует любое сообщество! Нам, новым членам Клуба, грешно забывать о них! Наши ветераны - отцы основатели душу вложили в зарождение и поддержание клубного движения. За почти 10 лет сложились традиции : встречи по четвергам в Трейне, под мостом и другие ( извините,если не все назвал). Но жизнь идет, условия и возможности меняются! По отзывам многих в Трейне шумно, дымно, многолюдно и со стоянкой напряг. На Воробьевых почти теже условия, да и ГИБДД не поощряет многолюдные сборы. Исходя из этого, я и предложил новое место для традиционных четвергов кафе Паскуччи - тихо, спокойно, вкусно! Опять же стоянка бесплатная! ( правда внутри ТТК - р-н Лефортово) . Но и приезжать на Рэме в полной боевой раскраске не обязательно (это для мероприятий большого клубного масштаба или пробегов). А здесь - встречи, общение, отдых в кругу единомышленников! Я так думаю! Так что приезжайте - потусуемся!
Спасибо сказали: Zhelezjakka, Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409816 от Get
Get ответил в теме Очная ставка
А прайс в Солонцово -- неплох и визуально красиво.
Спасибо, Лёня, нужно затестить:)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409817 от Get
Get ответил в теме Очная ставка
Что касается места встреч по четвергам, я считаю, что на лето это должен быть аутдор.
Воробьевы стали сложной зоной для тусовок из-за ограничений, увы, хотя там есть на что взглянуть летними вечерами.
Найт Трейн летом, а конкретно его открытые веранды довольно неплохи и круглосуточны. И окружение там там близкое по духу, и наши братья из RDRMC будут довольны.
Думаю, что места можно и нужно чередовать.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409821 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Очная ставка
Раньше было хорошо. Конкретный день и время. Дальше дело каждого. Я старался приезжать каждый четверг и скажу, что я никогда там один не стоял. ВСЕГДА приезжал кто-то. Именно таким образом я завёл дорогих мне друзей. Потому что народу приезжало всего по 5-7 человек. И это тёплое, искреннее общение было шикарным. Поэтому я не прочь вернуться к исходному.

Вывод один: Должно быть место на свежем воздухе! с местом для машин.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: shutnik, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409826 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Очная ставка
"Москва-Магадан-Сахалин" надо на встрече обязательно обсудить. Есть решительный настрой ехать конец июля-август.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409827 от Get
Get ответил в теме Очная ставка

CaDelPazzo пишет: "Москва-Магадан-Сахалин" надо на встрече обязательно обсудить. Есть решительный настрой ехать конец июля-август.


Так кардинально?) Может Магадан или Сахалин?)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард