×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очная ставка

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409772 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Очная ставка

Get пишет:

Николай Раевский пишет: Народ, а поближе никак?)) Мне тема Воробьевых гор нравилась больше)))


Одно другому не мешает.
Выходных в году много. Лето только начинается.
Организуйте времяпровождение на Воробьевых горах, определитесь с местом парковки там, чтобы не гоняли ГИБДД и не штрафовали парконы. Заинтересуйте, предложите программу, а мы вас поддержим!


На смотровой с местом надо определяться заранее , т.к. показало прошедшее закрытие сезона . которое фактически провалилось. с клумб (даже не центральных) прогонят 100% а запасные площадки тоже весьма условно доступны и уже на них смысл "смотровой" теряется мне кажется . ИМХО Но в летний сезон мероприятие в городе наверно тоже было бы не лишним тоже ИМХО
Спасибо сказали: Чембар
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409780 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Очная ставка

Эдуард пишет:

Get пишет:

Николай Раевский пишет: Народ, а поближе никак?)) Мне тема Воробьевых гор нравилась больше)))


Одно другому не мешает.
Выходных в году много. Лето только начинается.
Организуйте времяпровождение на Воробьевых горах, определитесь с местом парковки там, чтобы не гоняли ГИБДД и не штрафовали парконы. Заинтересуйте, предложите программу, а мы вас поддержим!


На смотровой с местом надо определяться заранее , т.к. показало прошедшее закрытие сезона . которое фактически провалилось. с клумб (даже не центральных) прогонят 100% а запасные площадки тоже весьма условно доступны и уже на них смысл "смотровой" теряется мне кажется . ИМХО Но в летний сезон мероприятие в городе наверно тоже было бы не лишним тоже ИМХО


На воробьевых сейчас всё перекопано, с местом будут проблемы. Где у нас ещё есть большая площадка для встречи так, чтобы 2500 могли приехать?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409781 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Друзья! Председатель в своём сообщении (см.выше) ненавязчиво сказал главное - "Хочешь праздника , сделай его!" У нас все добровольно приходят в клуб, никто ни кого не заставляет , а в обязанности Председателя и Правления не входят функции массовика-затейника! Инициатива членов Клуба и вливающихся - основа клубных мероприятий! Захочется коллективу собраться - Правление поддержит, поможет и организует! Конкретно так: в четверг 16 марта для выработки общего мнения о апрельском сборе , месте его проведения и программе приглашаю всех желающих в кафе " Паскуччи" Самокатная д.4 стр.7. Я буду там с 18.00. Попьём кофе, чаёк, пообщаемся!
Спасибо сказали: Get, Komisar, Евгений из Мытищ, Окорок
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409782 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Очная ставка

Чембар пишет: Друзья! Председатель в своём сообщении (см.выше) ненавязчиво сказал главное - "Хочешь праздника , сделай его!" У нас все добровольно приходят в клуб, никто ни кого не заставляет , а в обязанности Председателя и Правления не входят функции массовика-затейника! Инициатива членов Клуба и вливающихся - основа клубных мероприятий! Захочется коллективу собраться - Правление поддержит, поможет и организует! Конкретно так: в четверг 16 марта для выработки общего мнения о апрельском сборе , месте его проведения и программе приглашаю всех желающих в кафе " Паскуччи" Самокатная д.4 стр.7. Я буду там с 18.00. Попьём кофе, чаёк, пообщаемся!

Идея хорошая, только, надеюсь, сам сбор не в 18? Как я понимаю, в 18 большинство только с работы выползает)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409783 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Уточняю! Сбор с 18.00. до 21.00 приезжайте на чем угодно, разместим всех! Для любых вопросов мой тел. в профиле.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409784 от Окорок
Окорок ответил в теме Очная ставка
Буду. Да и сегодня утром был рядом с тобой) В МФЦ ездил на проезд Серпа и Молота)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Окорок.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409785 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Очная ставка
Площадок много)) вот например есть штук 40 влезет. И вид красивый на берегу)
Вложения:
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409786 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Очная ставка

Чембар пишет: Уточняю! Сбор с 18.00. до 21.00 приезжайте на чем угодно, разместим всех! Для любых вопросов мой тел. в профиле.

Тогда точно буду)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409790 от Санчо
Санчо ответил в теме Очная ставка
между прочим не всем 2500 въезд закрыт ))) у меня г.п. 740 кг так что я в теме, мне главное дальше 2 ряда не лезть
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409791 от Get
Get ответил в теме Очная ставка

Чембар пишет: Уточняю! Сбор с 18.00. до 21.00 приезжайте на чем угодно, разместим всех! Для любых вопросов мой тел. в профиле.


В этот день быть не смогу.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409793 от Александр
Александр ответил в теме Очная ставка
А может в среду 15 марта попробуем, буду в гостях у Виктора Чембара и могу немного изменить график и дождаться до вечера.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409796 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Доброе утро коллеги! Жаль , что Председатель не сможет присутствовать на этой встрече! Но мы будем вести протокол , куда и внесём все предложения присутствующих! И я доведу до его сведения все пожелания ! Главное - собраться! Ведь у нас намечается рядовая встреча , обмен мнениями и просто общение. А там что родится, то родится! Наш одноклубник Александр из Н. Новгорода будет в столице 15 марта и просит провести встречу в среду. У меня, как принимающей стороны, возражений нет! Если вы, друзья, не против - высказывайтесь! Желательно в течении сегодняшнего дня! Итак : встреча 15 марта в 19.-20.00 час. Кто сможет? В принципе никакого голосования не нужно - кто хочет, тот приедет,
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409797 от Окорок
Окорок ответил в теме Очная ставка
Давайте подстроимся под Александра. Все таки аборигенам это сделать проще! Значится в среду, 15.03.2017 с 18 до 21 сбор, а там как пойдет?)
Спасибо сказали: Чембар
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409799 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Очная ставка

Окорок пишет: Давайте подстроимся под Александра. Все таки аборигенам это сделать проще! Значится в среду, 15.03.2017 с 18 до 21 сбор, а там как пойдет?)

В среду так в среду) мне не принципиально, когда с работы отпрашиваться на час пораньше)
Среда даже лучше. Четверг обычно подчистка всех хвостов за неделю, чтобы в пятница делать недельную отчетность весь день)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409802 от servikk
servikk ответил в теме Очная ставка
Я за выезд "вон из Москвы", и категорически против Воробььевых, смотровых, и всякой похожей "гламурной" местности!!!
Только природа, солнце, шашлык, и всё всё всё...
Спасибо сказали: Komisar, Окорок, Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард