×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очная ставка

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409693 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Уважаемый Василий! Твое предложение самое, самое!" Голубой камень" место замечательное! И реальное- близко, доступно и красиво! На два дня для достижения цели , поставленной топикстартером , самое то! Я -за !
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409695 от КАА
КАА ответил в теме Очная ставка
Я с вами ))))
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409697 от Александр
Александр ответил в теме Очная ставка

CaDelPazzo пишет: Можно и без спирта, на авто-променат лесной или в соседнюю губернию куда-нить с шашлычком и общей развлекухой например. Переславль-залесский как вариант, там музей паровозов есть с дрезиной для покатушек, музей "ботик Петра", озеро обалденное, ресторан неплохой на берегу имеется с местными продуктами и лавкой охотников, с мясом диким, мёдом и тд, с обратной стороны у "синего камня" очень толковую глиняную посуду мастера местные продают. Много там интересного и это один из множества вариантов. Там много разнообразных гостишек и постоялых дворов, дома можно снимать в округе на выходные.

Я бы присоединился покататься на дрезине
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409702 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Вот уже и колонна формируется! CaDelPazzo , Чембар, Окорок , КАА , Александр ! Инициативно, друзья ! Дядя Вася! Это же тренировки перед Камчаткой!
Спасибо сказали: Александр
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409709 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Очная ставка

Чембар пишет: Вот уже и колонна формируется! CaDelPazzo , Чембар, Окорок , КАА , Александр ! Инициативно, друзья ! Дядя Вася! Это же тренировки перед Камчаткой!

Виктор про нас не забудьте с Серегой мы тоже в строю !!!! Давайте ко дню космонавтики и приурочим , он 12 апреля - это середина недели , переносим на ближайшие выходные !!!!! Могу помочь в организации !!!!!!! Открывайте опрос ! И новую тему!!! Мы за!!!
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409711 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Алексей! Вас с Сергеем забыть невозможно! Вы молодцы! Ваша активность стимулирует остальных! Мысль о апрельском выезде хорошая, все соскучились по теплу (очень в точку сказал Леонид Окорок) .
Спасибо сказали: А. Корчагин
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409713 от Макс
Макс ответил в теме Очная ставка
Где собираться планируется ? Можно поконкретнее?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409715 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Очная ставка

Макс пишет: Где собираться планируется ? Можно поконкретнее?

на днях решим!
Спасибо Виктор !
И что бы больше собралось ( по себе знаю) обращяюсь к Get давайте соберем на днях покатушку по мкаду )))) эта штука делает своё !!!!! Поехали парковка ашана на асташке и ..... На Воробьёвы или в трейн !!! И там все решим! На следующей недели !!!/ поехали !!!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409716 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Правильно Алексей! На днях вернётся Председатель и всё обсудим! Максим, а ты подтянешься в Москву ?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409717 от Макс
Макс ответил в теме Очная ставка

Чембар пишет: Правильно Алексей! На днях вернётся Председатель и всё обсудим! Максим, а ты подтянешься в Москву ?


Почему бы нет
Мне на майские все равно дальше ехать :)
Спасибо сказали: Наталия, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409718 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Отлично Максим! Думаю, на следующей неделе определимся и вперёд! Дорогие одноклубники! Давайте. ваши предложения !
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409719 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Очная ставка

Чембар пишет: Отлично Максим! Думаю, на следующей неделе определимся и вперёд! Дорогие одноклубники! Давайте. ваши предложения !

Виктор не нужно обсуждать !!!! Надо назначить и все!!!!!!!!!!! И давайте пригласим всю Россию и Питер кнам;!!!!!!!!/
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409720 от Get
Get ответил в теме Очная ставка
Назначено. Едем в Переславль.
Подробности -- позже.
Так как ярославка -- мое направление, берусь все организовать по возвращению в Москву.
Вася, спасибо за инициативу, буду привлекать к содействию.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409721 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Очная ставка

Get пишет: Назначено. Едем в Переславль.
Подробности -- позже.
Так как ярославка -- мое направление, берусь все организовать по возвращению в Москву.
Вася, спасибо за инициативу, буду привлекать к содействию.

Генадий и меня тоже !!!!
Спасибо сказали: Get, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409722 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Очная ставка
А поехали, почему нет то:)
Спасибо сказали: Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард