×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очная ставка

Подробнее
7 года 3 нед. назад #410597 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Очная ставка

Get пишет: Едем. Пока еще собрание не провели в силу занятости. На неделе выложим итог.

У меня один предварительный вопрос и предварительное предложение:
1) Не сразу понял, что в эти даты Пасха. Не "потеряем" ли мы одноклубников, для которых Пасха – семейный праздник?

Предложение:

2) В силу того, что город компактный, а гостиниц – море, предлагаю не селиться в одном месте, а выбирать исходя из вкуса и "кошелька", а также самостоятельно кооперироваться компаниями.

А вот ресторан будем выбирать. Планируем на неделе с Васей Кадельпаззо сгонять на разведку.

Геннадий по поводу Пасхи скоре всего будет проблема в том что туда в те края поедит очень очень много верующих !!!!!!!!!
А по поводу гостиниц разных , это скорее всего будет минус чем плюс !!! Мы на чаепитенье обсудили что проблема Масленницы была в том что народ был разбросан , в отличии от годовщины в Твери где все были рядом и В шаговой доступности !!!!!
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410600 от Get
Get ответил в теме Очная ставка
Так или иначе с Чембаром еще не сумели встретиться и ваших выводов и мыслей я не знаю. Надеюсь, в ближайшие дни встретимся.
Что касается проживания – есть и обратная проблема: у всех свои пожелания насчет уровня и "вида за окном". Я, как "деревенский" житель, например, предпочту жить где-нибудь в гостинице посреди купеческих домов в центре города, а кому-то лес подавай и природу :)
Но меня лично любой вариант устроит.
По поводу столпотворения, думаю, что народу будет много, но все же Переславль – скорее туристический, нежели религиозный центр.
Спасибо сказали: А. Корчагин, Чембар
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410603 от Александр
Александр ответил в теме Очная ставка
С совпадением выезда с датой Пасхи конечно получился маленький "УПС" и тут действительно появился вопрос ",,,Не "потеряем" ли мы одноклубников, для которых Пасха – семейный праздник?..." Почему и приподнял тему, пауза затянулась. Но ведь можно наверное попробовать дату встречи и перенести, например на неделю позже? Думаю для москвичей это вообще никак не отразится, это мне или другим желающим из других городов надо будет подумать. По себе скажу - могу легко пожертвовать рабочей пятницей в пользу поездки и так же выкинуть половину понедельника. Проживание - конечно лучше когда все рядом. Например все "тяготы барачного проживания" на клубной Масленице с лихвой компенсировались отличным настроением самой встречи, а вид из окна моего номера меня вообще не беспокоил на тот момент.
Спасибо сказали: А. Корчагин, Чембар
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410606 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Очная ставка
Да, в связи с пасхой я вряд ли поеду.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410607 от Get
Get ответил в теме Очная ставка

Алексей 007 пишет: Да, в связи с пасхой я вряд ли поеду.


Перенесем плюс неделю?
Высказываемся.
Мне и так и так нормально.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410608 от Наталия
Наталия ответил в теме Очная ставка
Для меня было бы замечательно если бы поездка состоялась на неделю позже. 15,16 пишем финал программы "танцуют все"(((( точно не смогу поехать.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410609 от servikk
servikk ответил в теме Очная ставка

Наталия пишет: Для меня было бы замечательно если бы поездка состоялась на неделю позже. 15,16 пишем финал программы "танцуют все"(((( точно не смогу поехать.

Смотрел я эту программу - не понравилось... :sick:
;) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Натали, не в обиду, но не моё...
По теме - без разницы.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410610 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Очная ставка
Впринцепи я бы тоже за перенос на неделю вперёд ! Так как и потеплее будет и хочется увидеть всех соклубников полным составом !
Да и народа там будет поменьше чем в Пасху !!!! И как же мы без Наталии ))))!
Спасибо сказали: Наталия, Чембар
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410611 от Александр
Александр ответил в теме Очная ставка
Я не против. Пора бы тему про Переславль вытаскивать из Очной ставки.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410612 от Наталия
Наталия ответил в теме Очная ставка

servikk пишет:

Наталия пишет: Для меня было бы замечательно если бы поездка состоялась на неделю позже. 15,16 пишем финал программы "танцуют все"(((( точно не смогу поехать.

Смотрел я эту программу - не понравилось... :sick:
;) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Натали, не в обиду, но не моё...
По теме - без разницы.

Понимаю)))))) это тоже не мое, но работа есть работа
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410614 от Get
Get ответил в теме Очная ставка

Александр пишет: Я не против. Пора бы тему про Переславль вытаскивать из Очной ставки.


Вытащим, как определим место и время и решим, что его изменить нельзя :)
дедлайн я себе поставил – 1.04
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410620 от Евгений из Мытищ
Евгений из Мытищ ответил в теме Очная ставка
Всех Приветствую!!!
Мы тоже за перенос на неделю.
С Уважением!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410631 от Чембар
Чембар ответил в теме Очная ставка
Доброе утро друзья ! Я за перенос даты сбора! ( у работы весеннее обострение! )
Спасибо сказали: Наталия, Евгений из Мытищ
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410652 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Очная ставка
Давайте на неделю позже
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410653 от Get
Get ответил в теме Очная ставка
Пока – единогласно.
Принято, едем 21–23, отметим ДР Владимира Ильича и устроим субботник в Переславле. Кстати, чем не идея?
Спасибо сказали: Евгений из Мытищ
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард