×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Требуется помощь по сайту (а вдруг?..)

Подробнее
14 года 5 мес. назад #35252 от Get
Коллеги!

Мне требуется помощь по новому разделу сайта, который будет включать каталог рэмов всех модификаций с возможностью поиска по всевозможным параметрам. Объем информации, который нужно найти и разместить - гигантский. В связи с этим, вдруг кто-то, кроме Евгения (Евгений, готовься :)) готов уделить свое время проекту?
Требования:
- Самые базовые знания верстки в html.
- Наличие время на поиск, обработку (перевод инчей и мм и т.д.) и размещение информации.
Если есть добровольцы - буду счастлив получить письмо о готовности в личку. Детали, инструкции и т.д. раздам там же.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35276 от eugene
Поднимем темку. Помощь реально нужно. Я не осилю.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35649 от rezistors
Реально бы помог)) Но на 2-х работах зашиваюсь. Если чего не совсем обязывающее есть - кликай.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35671 от Get
Что значит, не совсем обязывающее?:)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37126 от denkorableff
Помогу, давай договоримся что нужно сделать, опыт имеется!

Get писал(а):

Коллеги!

Мне требуется помощь по новому разделу сайта, который будет включать каталог рэмов всех модификаций с возможностью поиска по всевозможным параметрам. Объем информации, который нужно найти и разместить - гигантский. В связи с этим, вдруг кто-то, кроме Евгения (Евгений, готовься :)) готов уделить свое время проекту?
Требования:
- Самые базовые знания верстки в html.
- Наличие время на поиск, обработку (перевод инчей и мм и т.д.) и размещение информации.
Если есть добровольцы - буду счастлив получить письмо о готовности в личку. Детали, инструкции и т.д. раздам там же.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #37154 от Get
Спасибо огромное! ответил в личку :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард