×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Слет 22-24го февраля в Калуге

Подробнее
16 года 2 мес. назад #3178 от Миха
Миха создал тему: Слет 22-24го февраля в Калуге
Собратья, от имени Правления Клуба приглашаю Вас в предстоящие праздники 23-25 февраля поучавствовать во 2ом выездном слете Клуба любителей DODGE RAM и посетить Калугу.
Вот примерный план мероприятия:
22, вторая половина дня - вечер, по договоренности москвичей, сбор и старт в Калугу, ужин и ночевка;
23, совместная помывка авто, катание по Калуге, как официальная часть - возложение цветов к Вечному огню на центр площади города, вечером - праздничный ужин, ночлег;
24, по готовности - старт домой;
P.S. по желанию уч-ков в план можно вкл сауну и т.п.
Прошу Вас активно высказывать свои мнения и пожелания, т.к. времени на орг работу оч мало
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3179 от опричный
опричный ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
я согласен!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3180 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
Надо определиться с местом состыковки и временем сбора в МСК.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3181 от Миха
Миха ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
надо решить тех моменты по сбору участников в Мск, то этого я беру самоотвод, т.к. и в Калуге хлопот не в проворотB) , скажу только, что дорога до Калуги одиночного авто с полн соблюдением ПДД занимает 1 час 40 мин, знач, колонна более 3-4 авто 2-2.20
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3182 от Миха
Миха ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
удобно собраться на тех же Воробьёвых горах и по Вернадского - на выезд, перед Внуково есть АЗС Лукойл и ВР, тож не плохо
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3187 от Get
Предлагаю не на Воробьевых. Все-таки - вечер пятницы. Лучше на выезде из Москвы после МКАД справа есть довольно большая площадка. Или у бизнес-центра \"Румянцево\" - примерно 5 км от МКАД справа.
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #3188 от Get
Объявление и анкета участника вывешены на главной.
Рассылка подписчикам по e-mail произведена.
Анкету можно дополнять.
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3189 от Миха
Миха ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
Уловка домкрата писал(а):

Предлагаю не на Воробьевых. Все-таки - вечер пятницы. Лучше на выезде из Москвы после МКАД справа есть довольно большая площадка. Или у бизнес-центра \"Румянцево\" - примерно 5 км от МКАД справа.

при выеэде - стоянка запрещена, там дпсники часто тусуются, а вот бизнеспарк Румянцево - оч нормально
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3194 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
Задумка оч клёвая, но блин у меня охота - последняя в этом сезоне на лис.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3196 от Get
Калужские лисы - всем лисам лисы:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3197 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
Olekos писал(а):

Задумка оч клёвая, но блин у меня охота - последняя в этом сезоне на лис.

Смотри бешенство не подхвати.А то нас всех перекусаешь.
Вложения:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3234 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
Да... Вот и я как бы опять вроде должен там быть и вроде как так и получится но пока не знаю :(
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #3250 от опричный
опричный ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
Предлагаю встречу с 16 до 16.30 на стоянке у бизнес-центра \"Румянцево\" - примерно 5 км от МКАД справа!
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3255 от Миха
Миха ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
Просьба ко всем участникам слета в Калуге выслать мне в личку свои паспортные данные и своих жен, что бы я заранее заполнил анкеты в гостинице и Вы после пробега не парились бы с орг мелочами. Ещё вопр по праздничному ужину: надо ли кому нибудь рыба, т.к.её ресторан покупает непосредственно перед банкетом, во избежании порчи... Стоимость ужина берется исходя из расчета 700-800р с чела, не считая горячительных напитков(пара салатиков, сырная нарезка, литр сока, жареная картошка и три огромных куска шашлыка - это столько я всегда заказываю себе чуть меньше чем на 700р). Про гостиницу: стоимость двух местного номера - 2900р/сутки+580р - бронь, в стоимость включен завтрак, предлагается ужин за 150р/чел. Номера чистые, уютные, теплые, про завтрак и ужин ничего не скажу - попробовать не далиB) Про ужин обяз уточните, дабы я его заранее заказал, так сказали в гостинице, если есть какието особые гастрономические потребности - сообщите заранее.
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #3271 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Слет 22-24го февраля в Калуге
гослужака писал(а):

Предлагаю встречу с 16 до 16.30 на стоянке у бизнес-центра \"Румянцево\" - примерно 5 км от МКАД справа!

Постараюсь уложиться в этот промежуток.
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард