×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Украинским рэмоводам

Подробнее
14 года 7 мес. назад #32022 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Get - а я думаю, чего ты не звонишь? Ну, ничего - номер знаешь, а с таким красавцем-бусом грех еще раз не приехать:laugh: Увидимся.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32068 от Дэн
Дэн ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Днепр рядом может ,что оставь мобилу
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #32119 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Тож из Киева, точнее из под Киева :) (Иванковичи, по одесской трассе). Я всегда ЗА!!! Заодно похвастаю, как мой барашка на спирту пуляет ;).
А с запчастями - туго, под заказ. Расходники типа фильтров/колодок - есть шанс найти на Перова (переодически есть в наличии, но я заказываю из штатов). Если кому интересно - поделюсь контактом чела по запчастям из штатов - накручивает мелочи, доставка - ровно неделя. Олег Владимирович 8067-907-3777. Так-же во Львове продается РЭМ 1500 3,7 по з/ч (есть все, кроме кабины и кузова, то есть рама, ходовка, мотор, коробка и т.д.). Продавец на этом сайте зарегин как lukjan. Чел - гуд, покупал у него левое зеркало - упаковал так, что 15 минут только распаковывал кульки-пенопласты :). С зеркалом все ОК)))
А про людей - возможно из-за не сладкой жизни люди обозленные... Хотя "председателей планеты Земля" тож хватает...
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32121 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Вася Федотов, а какой РЭм Вам встречается? У мну похожая ситуация с белым коротышем. У мну по ходу такой-жа как и у Вас, только без крышки на кузове ;) и с крашенными бамперами :) Кста, Вас ни разу не встречал. Вы в каком районе обитаете?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32165 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Pashish писал(а):

Тож из Киева, точнее из под Киева :) (Иванковичи, по одесской трассе). Я всегда ЗА!!! Заодно похвастаю, как мой барашка на спирту пуляет ;).
А с запчастями - туго, под заказ. Расходники типа фильтров/колодок - есть шанс найти на Перова (переодически есть в наличии, но я заказываю из штатов). Если кому интересно - поделюсь контактом чела по запчастям из штатов - накручивает мелочи, доставка - ровно неделя. Олег Владимирович 8067-907-3777. Так-же во Львове продается РЭМ 1500 3,7 по з/ч (есть все, кроме кабины и кузова, то есть рама, ходовка, мотор, коробка и т.д.). Продавец на этом сайте зарегин как lukjan. Чел - гуд, покупал у него левое зеркало - упаковал так, что 15 минут только распаковывал кульки-пенопласты :). С зеркалом все ОК)))
А про людей - возможно из-за не сладкой жизни люди обозленные... Хотя "председателей планеты Земля" тож хватает...


вот контора www.stg.com.ua ,тоже расходники есть в наличии, цены приемлемые
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56433 от ПуХ
ПуХ ответил в теме Украинским рэмоводам
+1 украинский Рэмовод:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард