×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Украинским рэмоводам

Подробнее
14 года 10 мес. назад #24592 от Get
Get создал тему: Украинским рэмоводам
Коллеги из моей любимой Украины!

Каждый раз, бывая в Киеве, встречаю там массу Рэмов. И у нас в Киеве есть довольно активные товарищи. По-крайней мере, мне очень понравилось, как гостеприимно и активно откликнулась наша украинская тусовка на тему, связанную с поездкой OleG'а.
Давайте уже создавать активное украинское отделение и вести агитационную работу. :)
Я уже подумал о том, что, возможно, слово "Русский" в названии Клуба - для некоторых смотрится не лучшим образом, но я в него вкладывал смысл "русскоязычный", специально отказавшись от термина "Российский". :)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24667 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Я не обращаю внимания на русский не русский лишь бы человек был хороший.
Да и понятие нацпринадлежности это отстой от политиков. Как понять мою национальность не по бумаге а по жизни - родился в Киеве сразу в Венгрию , потом Казахстан и только через 14 лет опять в Киев.При этом все корни из Воронежской губерни.Обычное дело для СССР. Так надоел этот делёж ,а народ ведётся его и имеют за это.

По поводу ремоводов.У меня сложилось впечатление что у нас ремоводы по продаже а не по владению. Никто ж не говорит о дружбе семьми ,так словом перекинуться.
Еду мимо макдон приспичило шейка и как в америку попал в очереди стою за рамом,работники макдона сами в шоке еле по рампе протиснулись,я ему махнул а он по газам и вперед.Выхожу на улицу на работе,на парковке рядом притулился рем думаю пообщаться стал найн - отвернулся уехал.Ну и каждый день встречаю одного и тогоже на работу и сработы в противоположных направлениях ездим так лицо у него кирпичём и не алё.
Ну все люди разные , я и сам не сильно общительный кто то махнет в ответ.

И к слову насчет макдона (я его не ем вообщето но) этож свинство с их стороны что к макдрайву у себя на массиве я только в два приема помещаюсь с трудом.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24669 от Get
Get ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
У нас такие тоже есть:) Дикие Рэмы, как мы их называем:) Один (к которому видимо многие наши подкатывались уже) - почти истерику устроил: "Как Вы меня достали со своим Клубом! Не нужен мне Клуб, не нужен!" :)
Неужели, для Киева - это правило, а не исключение?:)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24673 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Get писал(а):

У нас такие тоже есть:) Дикие Рэмы, как мы их называем:) Один (к которому видимо многие наши подкатывались уже) - почти истерику устроил: "Как Вы меня достали со своим Клубом! Не нужен мне Клуб, не нужен!" :)

Ген,номерок не запомнил?
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24675 от Get
Get ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Неа, серый Рэм, как у меня почти. Так расстроился, что не запомнил:)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24691 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Get писал(а):

Неужели, для Киева - это правило, а не исключение?:)


Может и не так всё , просто я видел двущимися (не на продажной парковке) всего четыре рема в своём районе из которых два не местные ну и пару пока по городу катался.Но в город езжу только раз в неделю.Может их там больше?
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24719 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Да тут их вопче тьма тьмущщая :)!!! Любого калибра, вчерасе даж SRT-10 серый видел четырехдверный. Единственное не одной пчелы не видел. Но все какие-то действительно дикие, бибикаю - ноль эмоций, один правда моргнул в ответ на синем четырехдверном (он его уже больше года продает). На парковке у Эпицентра в лифтованный ХЕМИ под дворник запихал бумажку со ссылкой на клуб - подозреваю - игнор.
Активную агитацию - поддерживаю.
Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #24721 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Кстати, кому интересно - в Киеве разбирают РЭМ 4,7 коротыш красный на з/ч

dodge-club.org.ua/index.php/topic,4564.0.html

+ лежит дома комплект оптики задней (сток) 2002г - 2005г. Левый - немного б/у, правый - новье. Мож кому надо...
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25093 от Get
Get ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Все-таки сделал украинский форум:) Надеюсь, что украинская тусовка будет организовываться:) Кстати - dodgeram.org.ua - кому нужны почтовые ящики в этом домене - сделаем, пишите в личку:)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31973 от Дэн
Дэн ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Где в киеве можно что-то посмотреть на запчасти для додж рам 1500
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31978 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
и я бы не отказался
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32001 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Давайте киевское отделение - всегда готов. А много тут народа из Киева? Я на Демеевке живу. У нас тут еще один парень ездит на черном 1500, но какой-то необщительный - я как-то подходил6 так он так удивился... Можем собраться до холодов, потусим. Что скажете?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32013 от Get
Get ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Алексей, сорри, увидел твой телефон, будучи уже в москве. Ибо мониторил только эту тему. А все прочие киевляне предпочли проигнорировать мой призыв :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #32015 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
Get писал(а):

У нас такие тоже есть:) Дикие Рэмы, как мы их называем:) Один (к которому видимо многие наши подкатывались уже) - почти истерику устроил: "Как Вы меня достали со своим Клубом! Не нужен мне Клуб, не нужен!" :)
Неужели, для Киева - это правило, а не исключение?:)



Мда......У нас в Ростове-на-Дону такого нет. Даже просто увидишь интересный авто, чел всегда остановится, расскажет, что как..... Южное гостеприимство наверное.
Вчера свадьбу катал на своем черном Ремчике и на белом Хомяке. Красивая пара получилась.
95% встречных авто улыбаюися и сигналят. В общем позитивные у нас водители.:woohoo:
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32019 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Украинским рэмоводам
молодожены садясь в авто с таким номерком плюют наверное через плечо?:laugh: (я про Н2 если чЁ)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард