×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Подробнее
14 года 11 мес. назад #21349 от Ducati owner
Car-a-puzz писал(а):

В Кадди-конфу и ходить то перестал потому, что там даже пообщаться не с кем.....хотя мой флейм тогдашний (прав был Реверс) "принес" мне десяток Кадиллаков и Анастаркс (с кого собственно всё началось) кстати теперь тоже клиент Виты т.ч. у всех своя метода!


Да понятно все. Такие хитрые многоходовочки. Какбэ реклама, какбэ пиар. Причем пиар не былый и не черный. Просто много Виты моторс в подписях к постам. Постов тупо очень много. Но читать неприятно просто потому, что граждане, которые являются Вашими оппонентами, не врубаются в смысл Ваших многоходовочек и поддерживают тред целую неделю. И еще способ, который демонстрирует Вашу хитрость - создание тем с провокационным названием и темой, которая вроде уже обсасывалась, но резонанс будет.

Ежели рядом с Вами в момент, когда Вы будете это читать, будет стоять еще один человек, то я обращаюсь к нему: Дружище, возьми линейку пластмассовую и с оттягом дай Карапузу по пальцам на клавиатуре! Очень тебя прошу! :laugh:

ЗЫ. Блин, а Карапуз ведь про это снимет шутливое видео "не флуди" и выложит себе в альбомчик на мэйлру.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21358 от олег
еле разобрался с сайтом, очень неудобно сделан, три дня не мог в форумах писать:( , теперь вроде пишу:laugh: может и членов клуба по этому мало, я так понял надо 5000 взнос:cheer: куда? кому? как? не охота сильно вникать, а на поверхности ответа нет( для ленивых)ну и для начала хочу РАМ купить объява висит активности в помощи не вижу, в смысле кучи предложений и вариантов, особенно по обмену, вроде кризис многие не тянут, предлагаю хороший экономичный авто....тишина, видимо не такой ещё у РАМовцев и кризис, подожду:( всем удачи:laugh: я это всё к тому....зачем мне клуб, хотя не против, если хочу вступить но преобретя авто не оч дорого с Вашей помощью, а чувствую справлюсь сам, наверное от этого грустно, клуб это семья:unsure: и отношение должно быть братское,а тут как в одноклассниках, может я не прав очень хочу надеяться на это:woohoo:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21393 от Get
Нда, Серега, слил ты тему.:) И правильно. Не надо было поднимать. :)

Хотите баннерами поменяемся, хотите мой повесим на РЭМ-клубе - мне же легче будет. Поверь спать буду лучше - на один сайт меньше мониторить


Мда....

Короче, я закрываю тему следующим:
Членство в Клубе - дело абсолютно добровольное и не гарантирующее никаких прямых рациональных выгод!
Те, кто захочет поддержать Клуб - всегда смогут это сделать, как делают сейчас и огромное им спасибо за это. Я имею в виду вовсе не только финансовую сторону, она важна, но она - не главная.

1) По-крайней мере, пока мое здоровье не пошатнулось, Клуб и сайт будут функционировать и развиваться в любом случае, вне зависимости от какой-либо поддержки извне.
2) Все разделы сайта, слёты и т.д. - всегда будут абсолютно открыты для всех.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21394 от Get

еле разобрался с сайтом, очень неудобно сделан


Впервые получаю подобную жалобу. В чем неудобство? Перечислите конкретно, пожалуйста.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21566 от Car-a-puzz

Нда, Серега, слил ты тему. И правильно. Не надо было поднимать.


Не согласен...хотя - считайте, как кому хочется. Я то, что хотел - почерпнул для себя.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард