×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Подробнее
14 года 11 мес. назад #21289 от Car-a-puzz
Вот скажите, почему зарегистрированных пользователей аж 707 человек.....

http://img-fotki.yandex.ru/get/3409/belly-button.3/0_28329_66e08831_orig

....а членов клуба всего лишь 34?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3411/belly-button.3/0_28328_96f7e17_orig


Чем обусловлено нежелание вступать в клуб? Может я неправильно формулирую вопрос, но тема думается понятна всем.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21293 от Ducati owner
Обожемой.
Преимущества нахождения в клубе для меня, например, вообще не интересны. Встретиться, с людьми пообщаться или совет какой на форуме спросить - это я завсегда. А в клуб вступать - для меня это какие-то лишние движения.
Вот именно по этому.
Тема раскрыта?

PS.
из-за прошлого Вашего вопроса "кто понизил репутацию", когда ветка начала сползать вниз и перед тем, как "репутацию" отменили, я Вам на минусик-то нажал. Как раз именно из-за вопроса, который был вынесен в заглавие треда.
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #21295 от MAKO
Отвечу за себя:

Я сам по себе, всегда сторонюсь толпы, вот такой я человек.

А член клуба или не член не вижу разницы...

Да и тема для меня немного изъезженная, так как владею и езжу на прекрасном мото, постоянно бываю на слётах мото-братии, так и там не состою...

Короче вредный я и не людимый!
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем MAKO.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21296 от rabbit
денег пока нет
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #21298 от eugene
Я не планирую платить и вступать. Если за неуплату меня отключат от форума, то буду расстроен.
На слеты не езжу. Не считаю, что за общение на форуме и советы от других должен платить. Скидками в рамках клубной карты не пользуюсь, а в Вита думаю получил ее из-за объема работ (по крайней мере в другом сервисе для Дефендера я ее получил из-за объема работ).
Когда сумма членства будет для меня пренебрежительной (имеется ввиду, когда я много бабла буду держать) я буду ее оплачивать и вступать в клуб, ну а пока отчислил небольшую сумму, которую смог себе позволить.
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем eugene.
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #21300 от ОлеG
eugene писал(а):

Я не планирую платить и вступать. Если за неуплату меня отключат от форума, то буду расстроен.
На слеты не езжу. Не считаю, что за общение на форуме и советы от других должен платить. Скидками в рамках клубной карты не пользуюсь, а в Вита думаю получил ее из-за объема работ (по крайней мере в другом сервисе для Дефендера я ее получил из-за объема работ).
Когда сумма членства будет для меня пренебрежительной (имеется ввиду, когда я много бабла буду держать) я буду ее оплачивать и вступать в клуб, ну а пока отчислил небольшую сумму, которую смог себе позволить.

Аналогигично (с поправкой на слеты)езжу регулярно:laugh: То же как и eugene отчислил сколько смог себе позволить.
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21301 от Дядя Юра
А я от слётов прусь,благодаря им,познакомился с замечательными и интересными людьми.Так,что если какая халява,то вам друзья в первую очередь!!!:P
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21302 от chusovic
Скажу за себя. Я здесь еще недавно, с начала марта. Немногим ранее "пробило" меня на RAM. Мне здесь интересно. Весь в изучении "матчасти". Почему еще не вступил? :angry: Эгоизм. Денег в обрез (в смысле меньше чем хотелось бы), RAM еще в перспективе плюс географическая отдаленность (Омск) ну и кООООнечно же есть и более важные дела. В том что вступлю (если коненчо буду достоин этого высокого звания :laugh: ) уверен. Считаю это настоящему живыми образованием людей. Самых разных, с общим интересом, вокруг которого вырастает и расширяется нормальное живое общение. :P Уверен, что по большому счету такого рода самоорганизующимися объединения, живущие по самими ими вырабатываемым правилам, гибкими и самонастраиваемыми, имеют в наше время ценность. Не заорганизованных как все то фуфло, которого куча вокруг и патронируемые различными е...д.. ну да ладно, хрен с ними B) Короче, считаю такое живое и открытое общение огромной важности делом, товарищи, а так-же мадамы энд мусью и иже с ними. И помните, халява развращает. Желание только получать ничего не давая в замен, порочна и достойна только порицания .... блин, здесь меня уже понесло, сорри :)... кто бы говорил
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21304 от Дядя Юра
ответ на этот вопрос очевиден,сумма взноса не всех устраивает,а вот если бы была 1000 в год,то членов клуба было на порядок больше.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21306 от ОлеG
Yuri писал(а):

ответ на этот вопрос очевиден,сумма взноса не всех устраивает,а вот если бы была 1000 в год,то членов клуба было на порядок больше.

+1:)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21309 от микола
ответьте пожалуйста . вот внес я взносы, нахожусь в питере - что мне даст( с практичной точки зрения) членство кроме подписи член клуба. покупать з\ч со скидкой так я и так найду дешевле. виты у нас нет:(
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21311 от Depeche
Ну у меня вообще пока еще и Рэма то нет так что и взносы то вносить смысла не вижу! А вот когда обзаведусь там и посмотрим . Наверно вступлю и взносы вносить буду главное что бы толк от них был!!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21312 от Рыбак
Я люблю Додж Рэм.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21316 от Depeche
А кто его не любит то?:laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21317 от taras
вопрос не в деньгах ну вот что такое 5000 руб в год? это по 417 руб в месяц :laugh:
как говорил мой отец за вечер больше пропиваем :)

я скажу за себя, я не владелец этого чуда техники :), но собираюсь приобрести
буду ли вносить членские взносы -честно скажу что не знаю, но когда очередной раз буду гулять по стране и случайно появлюсь на Вашем очередном слете неужели выгоните?:cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард