ТЕМА: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12774

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает? Проект надо продолжать развивать, потому важны мения всех участников! В общем пишите сюда все свои пожелания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12775

• опричный
  • опричный аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:40
Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12776

• HUMMER
  • HUMMER аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
опричный писал(а):
Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!
Красава.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12778

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Красава.

+1:laugh:

Я вот только не пойму, Андрей, это запрещённая тема? Что-то идёт вразрез с правилами поведения на сайте? Или тебе уже просто нечего сказать?

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12779

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2906
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Не никакого нарушения правил со стороны Карапуза. (голосом уставшего арбитра).

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12785

• eugene
  • eugene аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
Car-a-puzz писал(а):
Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает?

Обмен опытом.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12788

• sergioni
  • sergioni аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
обретение уверенности в том, что твоя склонность к вождению оверсайзных машин это не фрейдовское расстройство и не просто блажь, а относительно адекватный выбор ТС под свои задачи.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12797

• Граф
  • Граф аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:129
Car-a-puzz писал(а):
Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает? Проект надо продолжать развивать, потому важны мения всех участников! В общем пишите сюда все свои пожелания.
В основном, как мне видится, любой автоклуб - это тусовка на покатушки и база ремонта и тюнинга...
Рэм клуб не является исключением...

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12799

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12801

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Рыбак писал(а):
Согласен, но я не это имел ввиду....видимо не правильно сформулировал вопрос. Вот скажи, Марк, ты же не из-за возможных проблем с ночлегом и питанием в клуб вступал?:)
Тусовки совместные тоже плюс несомненный, но изначально то тебя ведь что-то другое подвигло на этот шаг....или я ошибаюсь?

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12809

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2906
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Сергей, а чтобы затеянное тобой обсуждение было результативным, следует, мне кажется, более подробно и тезисно расписать вопрос.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12816

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Для чего он нужен остальным сказать не берусь, лично мне, возможно, понадобится для заказа/приобретения в будущем автомобиля или запчастей. Кроме того, практически всю интересующую меня информацию по автомобилю я нашёл именно здесь.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12821

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Car-a-puzz писал(а):
Тусовки совместные тоже плюс несомненный, но изначально то тебя ведь что-то другое подвигло на этот шаг....или я ошибаюсь?[/quote]

Серег, ну мне интересно общаться к примеру с людьми, имеющими такие машины, как у меня, что ведь общее в башке похоже..

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 7 года 11 мес. назад #12824

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Нет, Ген, если всё расписать, как в голосовании - варианты ответов (туда-сюда), будет пресно и неинтересно. А вот такие ответы, как раз и нужны :
Для чего он нужен остальным сказать не берусь, лично мне, возможно, понадобится для заказа/приобретения в будущем автомобиля или запчастей. Кроме того, практически всю интересующую меня информацию по автомобилю я нашёл именно здесь.

или так :
Серег, ну мне интересно общаться к примеру с людьми, имеющими такие машины, как у меня, что ведь общее в башке похоже..

Это разумеется исключительно моё мнение, да я собственно и не опрос затевал, а именно обсуждение!
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2046 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1125 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
602 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

Alien (47), denisrnd (37), Doober (35), evgen (3), Gloom (45), GROBMAN (29), koba (44), motorstate (30), Sergey (44), stalker_roman (43), VIIonof (50), Жека (35), Игорь (45), Савелий (43)