В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12774

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:66
    • У меня нет рэма...
Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает? Проект надо продолжать развивать, потому важны мения всех участников! В общем пишите сюда все свои пожелания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12775

• опричный
  • опричный аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12776

• HUMMER
  • HUMMER аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:35
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
опричный писал(а):
Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!
Красава.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12778

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Красава.

+1:laugh:

Я вот только не пойму, Андрей, это запрещённая тема? Что-то идёт вразрез с правилами поведения на сайте? Или тебе уже просто нечего сказать?

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12779

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3348
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Не никакого нарушения правил со стороны Карапуза. (голосом уставшего арбитра).

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12785

• eugene
  • eugene аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
Car-a-puzz писал(а):
Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает?

Обмен опытом.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12788

• sergioni
  • sergioni аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
обретение уверенности в том, что твоя склонность к вождению оверсайзных машин это не фрейдовское расстройство и не просто блажь, а относительно адекватный выбор ТС под свои задачи.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12797

• Граф
  • Граф аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:129
Car-a-puzz писал(а):
Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает? Проект надо продолжать развивать, потому важны мения всех участников! В общем пишите сюда все свои пожелания.
В основном, как мне видится, любой автоклуб - это тусовка на покатушки и база ремонта и тюнинга...
Рэм клуб не является исключением...

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12799

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12801

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Рыбак писал(а):
Согласен, но я не это имел ввиду....видимо не правильно сформулировал вопрос. Вот скажи, Марк, ты же не из-за возможных проблем с ночлегом и питанием в клуб вступал?:)
Тусовки совместные тоже плюс несомненный, но изначально то тебя ведь что-то другое подвигло на этот шаг....или я ошибаюсь?

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12809

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3348
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Сергей, а чтобы затеянное тобой обсуждение было результативным, следует, мне кажется, более подробно и тезисно расписать вопрос.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12816

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Для чего он нужен остальным сказать не берусь, лично мне, возможно, понадобится для заказа/приобретения в будущем автомобиля или запчастей. Кроме того, практически всю интересующую меня информацию по автомобилю я нашёл именно здесь.

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12821

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Car-a-puzz писал(а):
Тусовки совместные тоже плюс несомненный, но изначально то тебя ведь что-то другое подвигло на этот шаг....или я ошибаюсь?[/quote]

Серег, ну мне интересно общаться к примеру с людьми, имеющими такие машины, как у меня, что ведь общее в башке похоже..

RE: А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб! 8 года 6 мес. назад #12824

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Нет, Ген, если всё расписать, как в голосовании - варианты ответов (туда-сюда), будет пресно и неинтересно. А вот такие ответы, как раз и нужны :
Для чего он нужен остальным сказать не берусь, лично мне, возможно, понадобится для заказа/приобретения в будущем автомобиля или запчастей. Кроме того, практически всю интересующую меня информацию по автомобилю я нашёл именно здесь.

или так :
Серег, ну мне интересно общаться к примеру с людьми, имеющими такие машины, как у меня, что ведь общее в башке похоже..

Это разумеется исключительно моё мнение, да я собственно и не опрос затевал, а именно обсуждение!
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1710 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
974 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
749 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

Azat (32), Bachok (28), BlueSky (33), Dallas (33), farid74 (43), George30 (4), Mayya (30), mur (49), OST (40), Rus_126 (41), Sanya34 (47), SERGEY (41), Shershen (34), Un-chi (38), vmax1200 (30), wgik36 (46), ZOZ (35)