×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Подробнее
15 года 2 мес. назад #12774 от Car-a-puzz
Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает? Проект надо продолжать развивать, потому важны мения всех участников! В общем пишите сюда все свои пожелания.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12775 от опричный
Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12776 от HUMMER
опричный писал(а):

Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!

Красава.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12778 от Car-a-puzz

Красава.


+1:laugh:


Я вот только не пойму, Андрей, это запрещённая тема? Что-то идёт вразрез с правилами поведения на сайте? Или тебе уже просто нечего сказать?
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12779 от Get
Не никакого нарушения правил со стороны Карапуза. (голосом уставшего арбитра).
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12785 от eugene
Car-a-puzz писал(а):

Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает?


Обмен опытом.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12788 от sergioni
обретение уверенности в том, что твоя склонность к вождению оверсайзных машин это не фрейдовское расстройство и не просто блажь, а относительно адекватный выбор ТС под свои задачи.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12797 от Граф
Car-a-puzz писал(а):

Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает? Проект надо продолжать развивать, потому важны мения всех участников! В общем пишите сюда все свои пожелания.

В основном, как мне видится, любой автоклуб - это тусовка на покатушки и база ремонта и тюнинга...
Рэм клуб не является исключением...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12799 от Рыбак
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12801 от Car-a-puzz
Рыбак писал(а):

Вот пример наличия клуба

www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...w/id,12660/catid,36/


Согласен, но я не это имел ввиду....видимо не правильно сформулировал вопрос. Вот скажи, Марк, ты же не из-за возможных проблем с ночлегом и питанием в клуб вступал?:)
Тусовки совместные тоже плюс несомненный, но изначально то тебя ведь что-то другое подвигло на этот шаг....или я ошибаюсь?
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12809 от Get
Сергей, а чтобы затеянное тобой обсуждение было результативным, следует, мне кажется, более подробно и тезисно расписать вопрос.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12816 от Михаил
Для чего он нужен остальным сказать не берусь, лично мне, возможно, понадобится для заказа/приобретения в будущем автомобиля или запчастей. Кроме того, практически всю интересующую меня информацию по автомобилю я нашёл именно здесь.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12821 от Рыбак
Car-a-puzz писал(а):
Тусовки совместные тоже плюс несомненный, но изначально то тебя ведь что-то другое подвигло на этот шаг....или я ошибаюсь?[/quote]

Серег, ну мне интересно общаться к примеру с людьми, имеющими такие машины, как у меня, что ведь общее в башке похоже..
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12824 от Car-a-puzz
Нет, Ген, если всё расписать, как в голосовании - варианты ответов (туда-сюда), будет пресно и неинтересно. А вот такие ответы, как раз и нужны :

Для чего он нужен остальным сказать не берусь, лично мне, возможно, понадобится для заказа/приобретения в будущем автомобиля или запчастей. Кроме того, практически всю интересующую меня информацию по автомобилю я нашёл именно здесь.


или так :

Серег, ну мне интересно общаться к примеру с людьми, имеющими такие машины, как у меня, что ведь общее в башке похоже..


Это разумеется исключительно моё мнение, да я собственно и не опрос затевал, а именно обсуждение!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард