Опрос: Интересны ли вам дискуссии такого формата? Надо ли

Нравятся, модерирование считаю достаточным. 7 10.3%
Нравится, но модерировать надо строже. 16 23.5%
Не нравится, у нас технический форум, долой всех! 45 66.2%
Общее количество голосов: 68 ( igor0208, Данцер, Kaijū, Gulliani, Ar41 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проголосуем. Горячие социально-национально-общественно-политические дискуссии на форуме: да или нет?

Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124243

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Коллеги, пока наиболее ярые участники минувших словесных баталий получили возможность отдохнуть и наточить свое оружие, предлагаю проголосовать.
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124248

• ZAhAR(Валера)
  • ZAhAR(Валера) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:614
...По мне, так не в темах и не в модерировании проблемка!
Участники баталий, допускают очень неуважительные допущения, как по отношению ко Всем форумчанам, так и к модераторам и особенно по отношению к Председателю. Когда банили Карапуза, Данила очень доходчиво обосновал" почему" - в данном случае, ситуации многократно превышали это "почему". Меня лично возмущает хамство как открыто некорректное, так и завуалированное "отношениями", поведение отлученных...
P.S. Спросили - ответил. ...как то так ;)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: SHERIFF, Валера, turboross, Данцер

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124251

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:274
Get, пусть срутся. Правила для всех. Нарушили - бан. Не нарушили, значит научились себя вести нормально. Им самим скоро надоест этот срач. Мне не интересно, я и не читаю. Народу нравится, пусть наши известные персонажи их и продолжают развлекать. Посещаемость этих тем ты сам видел. По мне так, эти темы сами себя изживут со временем. Да и ребятам это надоест позже. Если модеров не напрягает увеличившийс объем работы, то пусть будут эти темы.
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124252

• SAM
  • SAM аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
Только я бы чуть по-другому сформулировал. Не строже, а более справедливо по отношению к обеим сторонам.
А так, " эта музыка будет вечной" :)
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124254

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
банить обе стороны как семитов так и антисемитов,расовая дискриминация понимаешь,по роду своих жизненных занятий побывал во многих странах, ну не наших так можно выразиться ,и что говорить, как я ненавижу другие народы? Проще надо быть товарищи.Мое мнение запретить вообще на форуме политику в любом виде-наши не наши-все вон
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: SHERIFF, Данцер

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124266

• toxa_outlaw
  • toxa_outlaw аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:96
Мне кажется что форум создан для сбора полезной информации и решения проблем с нашими любимыми авто, как эти баталии к этому относятся ???
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: SHERIFF

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124270

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
toxa_outlaw пишет:
Мне кажется что форум создан для сбора полезной информации и решения проблем с нашими любимыми авто, как эти баталии к этому относятся ???

+100
Потенциальные будущие члены клуба заходят на сайт и первое что они видят это говнокидательство, а не сайт о Додж Рам.
Может где то и забавно почитать вечерком как серьезные, состоявшиеся люди обливают друг друга грязью, но как то это не солидно.
ИМХО социально-национально-общественно-политические дискуссии обсуждать на встречах, если больше делать нечего и не о чем поговорить.
Get - хочется обратно старый добрый клуб о автомобиле Додж Рам, с клубными движениями, приятным общением, а не политический форум.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Skyline

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124273

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
SHERIFF пишет:
toxa_outlaw пишет:

+100
Потенциальные будущие члены клуба заходят на сайт и первое что они видят это говнокидательство, а не сайт о Додж Рам.
Может где то и забавно почитать вечерком как серьезные, состоявшиеся люди обливают друг друга грязью, но как то это не солидно.
ИМХО социально-национально-общественно-политические дискуссии обсуждать на встречах, если больше делать нечего и не о чем поговорить.
Get - хочется обратно старый добрый клуб о автомобиле Додж Рам, с клубными движениями, приятным общением, а не политический форум.

Полностью поддерживаю! А любители социально-национально-общественно-политических дискуссий вполне себе могут создать свой форум по этим самым интересам и там закидывать друг друга какашками :) А кому охото будет просто почитать (чистА поржать или детей непослушных попугать) пусть неполеняться и сходят туда на экскурсию :)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124274

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:74
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
На мой взгляд,если форум станет опять автомобильным,он конечно станет скучнее.Но он сможет,как говорят японцы,не потерять свое лицо.И быть достойным помощником людям не безразличным к Додж Рэмам.Желающие поблистать сионизмом-антисемитизмом,сталинизмом-антисталинизмом и т.д. пусть найдут себе другое помойное ведро для их мыслей.Интернет большой,где-нить отыщутся свежие уши :)
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124276

• Браза
  • Браза аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
Мне подобные дискуссии не мешают никак. Я просто пропускаю несущественную информацию, извлекая для себя из обсуждений какое-то рациональное зерно. К тому же, так или иначе они выделены в отдельные заповедники, не затрагивающие профильные разделы.
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124277

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
мне не нравтся реплики типа сейчас я папу позову.,он с Вами разберется.а вот не устроить ли нам рукопашный бой по национальностям,если что я в теме :silly:
русские против нерусских :blush:
можно ножевой бой -это тоже интересно, :P
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124278

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:56
Для меня возможностью допустимого в общении есть один критерий:если это можно повторить в присутствии родителей и детей.
Куда направляешь мысль,то и происходит.Потому думать и говорить надо только о том,чего ты желаешь..
Желаю взрослым мужчинам такта и мудрости!
Впрочем,этого стыдно не знать...
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124287

• Wladziu
  • Wladziu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:110
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Изначальный смысл клуба и форума - объединить людей.
Политические воззрения и их отстаивание частенько приводит к обратному, причем как правило доходит до крайностей (гражданскую войну стоит вспомнить, когда близкие родственники друг друга убивали из-за политических взглядов).
Если эти темы оставлять, то модерирование в них должно быть не лояльным, а наоборот более жестким и объективным.
Тема заблокирована.

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124289

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:647
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Я бы сделал отдельную ветку для всех социально-политических баталий, которая не транслировалась бы на страницу "Новое", потому что были случаи, когда я заходил на форум посмотреть, что интересного написали про Рэм, а автомобильные темы начинались только со второй страницы "Нового". Кому интересно - в баталии и сам зайдёт, пусть они будут, но не засоряют эфир.
Модерирование может быть даже можно и упростить, чтобы модераторам не приходилось ежедневно расчищать килограммы буквиц, которые далеко не все читают. Включаясь в дискуссию о политоте, расизме и прочих холокостах, каждый человек должен понимать, что "иногда ты ешь медведя, а иногда он ест тебя", и в любой такой теме можно как открыть людям глаза, так и получить ведро нерукотворных отходов себе на голову. На свой страх и риск. С предупреждающими напдисями.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), андрей787

Re: Проголосуем. Горячие социально-национально-обществе​нно-политические дискуссии на форуме: да или нет? 4 года 6 мес. назад #124292

• Umka (Алексей)
  • Umka (Алексей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:164
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
SinnerSpinner пишет:
Я бы сделал отдельную ветку для всех социально-политических баталий, которая не транслировалась бы на страницу "Новое", ......

Полностью поддерживаю!!!!

А вот модерирование подобных тем надо ужесточить, но так чтобы оно работало в обе стороны, а то до настоящего момента создавалось впечатление, что на форуме есть каста "неприкасаемых" и им можно "фсё" ...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ozzy
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1980 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)