×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Дискриминация.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12350 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. создал тему: Дискриминация.
Все добрый вечер!!!
Я относительно недавно здесь, но не могу понять почему на форуме дискриминация ???
А именно почему если ты не оплатил взносы то не можешь смотреть некоторые темы ?
На мой взгляд это отталкивает людей в том числе и меня, считаю наш сайт не таким раскрученным чтобы мы могли вводить какие то ограничения.
Конечно если очень хочется можно разрешить просмотр, но без возможности писать в данных темах, хотя я считаю что писать надо разрешить всем.
P.S. Конечно как и на любом форуме должна быть закрытая ветка чисто для руководства, но тогда нафига её показывать всем ???? типа она есть, но мы вас не пустим, вы денег не дали.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12351 от Странник
Странник ответил в теме RE: Дискриминация.
Я денег дал,а некоторые темы просматривать не могу(только для правления):( Чтож теперь удавиться?:cheer: Те темы,что открыты и есть самые насущные.Мне так каатца:P
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #12352 от Get
Get ответил в теме RE: Дискриминация.
К сожалению появление закрытых тем в закладке "Новое" - чисто техническая проблема, которая в связи с занятостью разработчика - еще не решена.
Что касается закрытых форумов для Членов Клуба - я не вижу никакой дискриминации. Там, например, публикуются финансовые отчеты, личные фотографии и прочая информация - доступ к которой однозначно будет контролируемым. Поэтому критичным является именно просмотр. Иначе это будут видеть все, включая поисковые системы, а я лично против этого.
"Мы вас не пустим, денег не дали" - это неправильная трактовка. Пропуска в закрытые темы _сообщества_ за деньги не продаются - деньги идут на цели, прописанные в Уставе. А у любого сообщества должна быть приватная площадка. Основные форумы и все материалы на сайте - доступны всем.
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12353 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Дискриминация.
Get писал(а):

К сожалению появление закрытых тем в закладке "Новое" - чисто техническая проблема, которая в связи с занятостью разработчика - еще не решена.
Что касается закрытых форумов для Членов Клуба - я не вижу никакой дискриминации. Там, например, публикуются финансовые отчеты, личные фотографии и прочая информация - доступ к которой однозначно будет контролируемым. Поэтому критичным является именно просмотр. Иначе это будут видеть все, включая поисковые системы, а я лично против этого.
"Мы вас не пустим, денег не дали" - это неправильная трактовка. Пропуска в закрытые темы _сообщества_ за деньги не продаются - деньги идут на цели, прописанные в Уставе. А у любого сообщества должна быть приватная площадка. Основные форумы и все материалы на сайте - доступны всем.

Ну вообще то зарегистрироваться на сайте робот не может.
В чем разница между участником клуба и не участником ??? ведь и тот и то такой же Рамовод.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12355 от Get
Get ответил в теме RE: Дискриминация.
Он Рэмовод, но не имеет отношения, например, к бюджету Клуба, ибо не желает в нем (бюджете) участвовать. Еще раз говорю, что ВСЕ материалы на сайте доступны всем. Все форумы, касающиеся Рэмов, обсуждения мероприятий и т.д. - тоже. Все, что касается только тех, кто помогает развитию Клуба материально - выкладывается в соответствующих ветках. Разве не логично?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард