×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Клубные наклейки: получаем и наклеиваем!

Подробнее
11 года 11 мес. назад #120708 от Ozzy
насколько злой? :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120709 от Рыбак
Глубину определить сложно, я собирался заехать к нему через пару недель, по пути в Астрахань. Может устроить шашлычок какой нибудь совместный?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120710 от Ozzy
да собственно без проблем ,только что вернулся с выезда пытался честно рыбку на удочку поиметь,не вышло, воды мало в ерики зашло,мелочь идет штук 15 поймал ,но всех отпустил,зато вина с мясом поели,опять же без баб :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120716 от Рыбак
На Волгоград наклейки может взять Баночкин Паша, либо я - посмотрим, кто раньше поедет, между собой решим. В Ростов могу взять я (Шериф, кстати, да - после майских поеду) транзитом через Украину. Оззи, предварительно спишемся. Плотину не открыли ещё? Потому и не идёт пока рыба. Скорее всего так.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120726 от susanin

Рыбак пишет: Дикая серая Мега в Волгограде - зовут Сергей. Он злой.


мы тож не особо добрые. Сергея я знаю , он приезжал за колесами. тока мы не в волгограде(слава богу), а в волжском это вроде бы одно и тоже, но как говорится "две большие разницы". так вот в волжском у нас тоже появилась мега 6,7л. будет наклейка , остановлю при встрече и отдам.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120730 от Пелетон
Свой адрес адрес отписал Danila в личку.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120746 от Ozzy

Рыбак пишет: Плотину не открыли ещё? Потому и не идёт пока рыба. Скорее всего так.

сброс уже неделю как идет,но воды мало .,вот я и хотел в Астрахань мотануться ,на рыбалке ни разу не был., только по службе в командировке в полку B)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120754 от Рыбак
Поехали вместе, но я не надолго - максимум пару дней, костюм одеть и нырнуть и обратно, катер надо волочь.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120769 от Ozzy
я тем более , я рыбак больше на словах,но компанию составлю,когда ориентировочно?
Перехожу в приват
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120971 от ДиМОН`я
Получил наклейку, но как оказалось черные буквы не видны на моем сером рэме, поэтому клеить не стал.
Надо бы обменять на белую)
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121067 от Рыбак
Фотографию что то никак не вставить.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121068 от vitosian
В Питер еще не прибыли !? :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121074 от Рыбак
Передал Косте Пимену.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121080 от опричный
а как-же www.fackfueleconomy.ru/ - я наверное один с такой рекламой езжу!
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121081 от Геннадий

опричный пишет: а как-же www.fackfueleconomy.ru/ - я наверное один с такой рекламой езжу!


Андрюш, еще одну присобачишь! будет как туристический чемодан с наклейками! :P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард