×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Региональные представители Клуба

Подробнее
15 года 5 мес. назад #10588 от Get
Еще один момент. Если вы живете в городах, отличных от Москвы и Питера, предлагаю Вам стать официальным представителем Клуба в регионе (городе).
Многим будущим владельцам Рэмов требуется первоначальная консультация, тест-драйв и т.д. И будет хорошо, если появится возможность обратиться к кому-либо непосредственно по месту жительства.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10650 от Olekos 9-12
У меня в регионе г.Юбилейный 3 РАМа (со мной) :)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10698 от Миха
В Калуге, кроме моего, ещё два Рэма, но, по их словам, Клуб им не интересен:S
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10719 от Olekos 9-12
Странные люди. Я тоже одного такого встретил на заправке. Я подошёл, вежливо поздоровался, показывая на свой РАМ, говорю, что так мол и так. В России организован Додж РАМ Клуб. А человек с пафосом отвечает, что он, якобы, вообще был первым кто ввёз в начале 90-х РАМ в Россию. Он пионер и все остальные - вторые номера и ему по барабану. А у самого-то РАМ старый, немытый, неухоженный, ржавый.
Вернулся я в машину, пересказал разговор жене, посмотрели мы на него, как на больного и спокойно поехали.
Сколько людей столько и мнений...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10733 от Get
ну, пока есть два, скоро будут новые. Будешь Миха официальным рекрутером по Калуге.:)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11766 от Get
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11863 от Skillz
мой двухдверный Хеми в данный момент развивает чувство прекрасного у жителей Уфы))....но народ в основном пялицца приходит...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11865 от Acidscorp
Я один как и был год назад в Ульяновске.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11870 от DIMON
В калининграде штук 15 наберется если не больше.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24271 от lutis
унас в Туле штук пять, двоих знаю у них дайтона могу переговорить когда встречуB)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24274 от No name
Get писал(а):

Еще один момент. Если вы живете в городах, отличных от Москвы и Питера, предлагаю Вам стать официальным представителем Клуба в регионе (городе).
Многим будущим владельцам Рэмов требуется первоначальная консультация, тест-драйв и т.д. И будет хорошо, если появится возможность обратиться к кому-либо непосредственно по месту жительства.

У нас в Мурманске около 5-7 РЭМов, еще с пяток набереться на побережье Кольского залива. Среди моих знакомых есть пару человек, которые "заболевают" этими красавцами и, если бы не кризис, давно уже заказали себе эти автомобили
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24277 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Региональные представители Клуба
Представитель клуба это хорошо, но я так и не увидел какие права и какие обязанности ??? B)
Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #24369 от Fil39
DIMON писал(а):

В калининграде штук 15 наберется если не больше.


По данным (на март 2009) наших друзей в форме , 54 шт.+ дакоты еще имеются:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем Fil39.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24372 от Ленчик
:cheer: На самом деле в Кёниге год назад Рэмы гораздо чаще встречала, чем теперь в Москве. Размеры, канэшна, городов несколько разнятся...:blush:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард