×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Corvette C7 Stingray нужна помощь в ремонте электроники.

Подробнее
6 года 11 мес. назад #410999 от Максимум
Приветствую! Есть авто Corvette C7 2014 год. Имеются проблемы по электронной части. Подскажите, пожалуйста, хорошего электронщика по GM, Cadillac, Chevrolet, GMC! территориально не очень важно. Может и в штатах даже т.к. эти машины можно править дистанционно в online. Спасибо заранее!
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411057 от daos
Не понял, перепрошить мозги надо?
Попробуйте набрать: 89262630964 Макс
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411081 от Максимум
Спасибо! Набрал Максу, отзывчивый парень. Начали общаться, возможно поможет. Но пока машина не починена, тема открыта
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411128 от Александр
Макс, не очень понятна суть проблемы. Просто если кто-то с кривыми руками в настройку лез, это один человек будет, если просто отрубаются блоки ТСМ ВСМ и еще какие, то это другой спец. Но могу тебя уверить, ни первый, ни второй случай дистанционно не решаются
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411158 от Максимум
Проблема в том , что заменили блок АБС. Поставили бу и машина ругается на чужой Вин в этом блоке. Это основная проблема. меняли так же рулевую рейку но с ней прописка родного вина удалась, а вот с АБС никак. Есть подозрение, что блок АБС не обнуляемый те одноразовый и бу не может быть установлен на не родную ему машину. Прежде чем отдать 500$ за новый хочется окончательно убедиться, что это будет не пустая трата.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411159 от Александр

Максимум пишет: Проблема в том , что заменили блок АБС. Поставили бу и машина ругается на чужой Вин в этом блоке. Это основная проблема. меняли так же рулевую рейку но с ней прописка родного вина удалась, а вот с АБС никак. Есть подозрение, что блок АБС не обнуляемый те одноразовый и бу не может быть установлен на не родную ему машину. Прежде чем отдать 500$ за новый хочется окончательно убедиться, что это будет не пустая трата.


Понял. В личке контакт
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард