×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна помощь прохождении практики - лингвистика или культурология

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409625 от Чембар
Уважаемый Сергей! (Сервик)! Ещё на прошлой неделе я попросил своих знакомых помочь в решении твоего вопроса. К сожалению, мои знакомые обитают в других сферах и прямого отношения к названным наукам не имеют. Но дали два совета. Передаю их тебе: 1). Не пользуйся "печатью" какого либо " ларька" (т.е. заведомой лажей) . Никому неизвестно с какими жизненными коллизиями в будущем встретится твоя дочка. и поэтому даже такая маленькая мина замедленного действия в её начале - не нужна! 2). Пусть дочка назовёт конкретные организации, где её однокурсники проходили или проходят реальную практику по необходимой тематике ( не так в общем как МИД и т.д) и , я думаю, наш коллектив найдёт выходы в эти конторы для решения твоей задачи! Вот такие советы. Решать тебе, но рекомендую прислушаться! Теперь от меня: в четверг,пятницу встречаюсь с человеком, имеющим отношение к этим таинственным наукам. Подниму этот вопрос! По результатам отзвонюсь! Поздравь от нас свою супругу с Праздником Весны ! Чембары
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409640 от servikk
Всем спасибо за участие!! :woohoo:
Позвонил дочке - она сказала, что поздно, уже распределили... :unsure:

Так что пока мы тут дискутировали - упустили время... Будет проходить практику по распределению ВУЗа...

Извините за беспокойство.
Спасибо сказали: Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард