×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запчасть в Москве

Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408150 от shaman
shaman создал тему: Запчасть в Москве
Приветствую всех , два дня назад попал в аварию на Рэме , в связи с чем срочно нужна водительская дверь. Нашел в конторе Автомир на Волоколамском шоссе 81 с.2. Перед новым годом был у них , смотрел пацифика для жены , говорили идеал , оказалось хлам . Вот и сейчас говорят с рэма 2011 года , хорошая. Может кто-нибудь глазами посмотреть ее и если живая забрать до транспортной. Компенсация издержек с меня... общаясь с продавцами более 10 таких салонов понял что у нас разные понятия хорошо и плохо... поэтому только глазам можно доверять.
И вопрос к теме .. машина 10 года, на этот год говорят два номера на двери , как определить какой мой... экзист дает один номер.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем shaman.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408173 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Запчасть в Москве
Двери бывают длинная и короткая. Вам нужна такая, которая у вас)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408175 от Get
Get ответил в теме Запчасть в Москве

SinnerSpinner пишет: Двери бывают длинная и короткая. Вам нужна такая, которая у вас)


Передние двери разные? Дим, а я и не в курсе. Поясни плз.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408176 от shaman
shaman ответил в теме Запчасть в Москве
Я думал разница только в задних дверях у квада и крю. Перед то как вычислить короткая или длинная ?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408200 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Запчасть в Москве
передние двери одинаковые.Разница только двухдверные
Спасибо сказали: shaman
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408317 от shaman
shaman ответил в теме Запчасть в Москве
Думаю тему можно закрыть , как и предполагал помощи ждать от Москвы дело бесполезное. Будем решать другим способом.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408320 от servikk
servikk ответил в теме Запчасть в Москве
Точный номер могу посмотреть по VINу в ОЕМ программе... По доставке - я на другом конце Москвы, так что если не совсем срочно, то... не могу в общем сказать, когда я туда смогу выбраться... Кстати, есть Москвичи с Клуба и поближе к месту... :whistle:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408337 от Окорок
Окорок ответил в теме Запчасть в Москве
Александр! Почитал отзывы об этой организации...Создается впечатление, что это ну может быть не "кидалы", но какая то контора пирамидальной формы((( Один негатив про нее нашел(((( По будням я в Москве практически не бываю(( Посмотреть, не знаю, я полный ноль в запчастях(((((( Не ругайтесь на московских одноклубников! мне стыдно за нас(((((
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409212 от shaman
shaman ответил в теме Запчасть в Москве
Подниму тему.. созвонился с продавцом двери с 14 г вроде как на 10 подходит. находятся на м.Владыкино Сигнальный проезд 17 а. (СВАО - ближайшее шоссе Алтуфьевское, Дмитровское, Ярославское) По телефону инфу получить нереально так как отвечает человек из средней азии заученные фразы.. Может кто посмотреть ?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409218 от white_devil
white_devil ответил в теме Запчасть в Москве

shaman пишет: Подниму тему.. созвонился с продавцом двери с 14 г вроде как на 10 подходит. находятся на м.Владыкино Сигнальный проезд 17 а. (СВАО - ближайшее шоссе Алтуфьевское, Дмитровское, Ярославское) По телефону инфу получить нереально так как отвечает человек из средней азии заученные фразы.. Может кто посмотреть ?


Сегодня вряд ли успею, а завтра должно получиться!
Скинь контакты в личку
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409221 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Запчасть в Москве
Был как то в этой конторе где то год назад, плохого сказать не могу, но и хорошего тоже, сотрудники все кавказцы, купил шрус, не подошел, возврат приняли, но это нужно обговаривать зарание. Все нужно внимательно проверять и щупать самому, я в СВАО если что нужно могу съездить посмотреть или отправить, к сожалению только на выходных.
Подробнее
7 года 4 нед. назад - 7 года 4 нед. назад #409276 от Get
Get ответил в теме Запчасть в Москве

Думаю тему можно закрыть , как и предполагал помощи ждать от Москвы дело бесполезное. Будем решать другим способом.


После такого пасса и последующего отсутствия извинений, я рекомендую для автора высказывания ничего не смотреть.

Тема закрыта по просьбе топикстартера.
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард