×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Калинград-Москва + кунг в Калининграде, может кто знает

Подробнее
7 года 5 мес. назад #401241 от Александр

blackadam пишет: А сейчас так нельзя где-нить в Финке кунг прикупить занедорого?

Марк, если читаешь, отзовись, плиз.

За недорого уже не получится скорее всего из-за курса, думаю дешевле здесь купить - в барахолке постоянно продают, у меня теперь тоже кунг мертвым грузом лежит место занимает. Если интересно, то можно поговорить, только понять какая у тебя машина.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401244 от blackadam
судя по аватарке у вас новый кузов, а у меня предыдущий (2006 гв), вряд ли подойдет
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401245 от Александр
Собственно да, у меня 09+. Удачи в поисках!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401246 от garic39reg

blackadam пишет: Всем привет,

Утро посвятил изучению темы. Деловые линии и ПЭК не возят, только от юр лица, физики вообще не могут оправлять на большую Родину. Видимо это издержки свободной экономической зоны)) Как быть с вывозом не очень понятно. Если я например поеду в Калининград на Рэме без кунга, поставлю там кунг, и поду обратно, то это прокатит? Или с меня потребуют каких-то объяснений? Продавец из Авито не отвечает, хотя его кунг мне приглянулся. Если дозвонюсь, то может кто-то сможет из калининградцев (Garic39reg, DOC) подъехать и глянуть на месте его состояние? .

Да не вопрос-глянуть приглянувшийся кунг.Но даже ,если он тебе понравится-есть ли смысл (экономически)приезжать к нам без кунга и уезжать с ним на большую землю.Разве что, совместить с семейным отдыхом по бывшей Восточной Пруссии и прогулками по Балтике. ;)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401250 от blackadam
совместить приятное с полезным всегда хорошо)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402947 от DOC
налетай кому надо, и леер и горбатый и дешевый и рядом.

www.avito.ru/balashiha/zapchasti_i_aksessuary/kung...e_ram_2500_855338594
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403077 от Denwer

555 (Сергей) пишет:

blackadam пишет: Если я например поеду в Калининград на Рэме без кунга, поставлю там кунг, и поду обратно, то это прокатит? Или с меня потребуют каких-то объяснений?

Если все же купится - прокатит без вопросов. Раньше так и завозили - дал Рыбаку машину, через несколько дней он вернулся на машине с кунгом из Финляндии.

Всем доброго вечера. Несколько раз ездил в Финляндию и машину всегда фотографировали на таможне наши таможенники. Правда не знаю для чего и зачем...
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403094 от Филипп

Denwer пишет:

555 (Сергей) пишет:

blackadam пишет: Если я например поеду в Калининград на Рэме без кунга, поставлю там кунг, и поду обратно, то это прокатит? Или с меня потребуют каких-то объяснений?

Если все же купится - прокатит без вопросов. Раньше так и завозили - дал Рыбаку машину, через несколько дней он вернулся на машине с кунгом из Финляндии.

Всем доброго вечера. Несколько раз ездил в Финляндию и машину всегда фотографировали на таможне наши таможенники. Правда не знаю для чего и зачем...

странно,такого раньше не было
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403789 от DOC

Denwer пишет:

555 (Сергей) пишет:

blackadam пишет: Если я например поеду в Калининград на Рэме без кунга, поставлю там кунг, и поду обратно, то это прокатит? Или с меня потребуют каких-то объяснений?

Если все же купится - прокатит без вопросов. Раньше так и завозили - дал Рыбаку машину, через несколько дней он вернулся на машине с кунгом из Финляндии.

Всем доброго вечера. Несколько раз ездил в Финляндию и машину всегда фотографировали на таможне наши таможенники. Правда не знаю для чего и зачем...

фоткают всегда и на въезде и на выезде и интуристы то же.
просто фото делают автоматом с камер которые вверху висят.
в вашем случае видимо основная камера сломалась.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард