×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Покупка дисков с резиной в Волгоградской области

Подробнее
7 года 8 мес. назад #397861 от Павел80
Всем привет
Может кто есть рядом в Волгоградской или Саратовской области
Нужно купить и отправить диски с резиной в г. Жирновск ( за вознаграждение ) в Москву
А то боязно так деньги отправлять не известно кому.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397869 от Сергей005
Жирновск находится довольно неудачно от Волгограда и Саратова равноудален по 200 км и стоит в стороне от дорог да вроде и клубных там не было.Ближайший город Камышин может там кто есть.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397879 от Get
А курьер из транспортной компании почему не может забрать?
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397903 от Альберт
200 км-это только Камышин от Волгограда, а до Жирновска ещё сотня будет. Он ближе к Саратову находится.
А филиалов основных транспортных компаний, там скорее всего нет, так как их нет даже в Камышине. Курьер золотой будет.

P.S. Тем не менее, если продавец сможет привезти колеса в Камышин, то там у меня есть, кто смог бы осмотреть и оплатить.
У меня Газель раз в неделю ходит на Камышин. А с Волгограда я бы уже отправил транспортной компанией.
Вот такой расклад, если что, звоните.
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397928 от Павел80

Альберт пишет: 200 км-это только Камышин от Волгограда, а до Жирновска ещё сотня будет. Он ближе к Саратову находится.
А филиалов основных транспортных компаний, там скорее всего нет, так как их нет даже в Камышине. Курьер золотой будет.

P.S. Тем не менее, если продавец сможет привезти колеса в Камышин, то там у меня есть, кто смог бы осмотреть и оплатить.
У меня Газель раз в неделю ходит на Камышин. А с Волгограда я бы уже отправил транспортной компанией.
Вот такой расклад, если что, звоните.


Написал в личку
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард