×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В Москве нужен передний амортизатор на 1500 4вд 06-15гг.

Подробнее
7 года 11 мес. назад #393100 от panzerwagen
После того, как отработав несколько лет, умерли мои пневмохелперы от аирлифт, заморочился с построением подобия пневмосистемы на более качественных компонентах. Ессно был отрыт контакт Бориса Импалы, который(огромное ему спс!) свел меня с человеком в Москве, снабдив самыми добрыми рекомендациями. Человека зовут Павел, собрал и выслал мне в Омск почти болт-он комплект на фаерстоунах для задней оси, работает идеально!(я прицеп зацепляю теперь не выходя из машины)) Теперь хочу и перед на воздух поставить... Сам в этом дуб :blush:
Нужно Павлу в Москве предоставить, можно мертвую, желательно с чашкой и опорой, пружинную стойку.. Он на ней соберет готовый комплект, после чего могу ее вернуть или выкупить недорого :) (мне не нужна)
Курьера, топливо, кофе итд готов оплатить, да и наверно потом пригодится кому-то здесь кроме меня)
Спасибо.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393445 от panzerwagen
Так никто и не откликнулся :dry:
Амортизаторы придется покупать у Дениса(kor1507), потом тут же за эту же цену продавать буду...
Еще нужна верхняя опора передней стойки, в любом состоянии, хотя бы на время примерки!!! Клубни, ну есть у кого?? Заказывать ее долго, да и дорого. Себе в прошлом году новые поставил, старые выкинул :(
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393448 от Jeep-usa

panzerwagen пишет: Так никто и не откликнулся :dry:
Амортизаторы придется покупать у Дениса(kor1507), потом тут же за эту же цену продавать буду...
Еще нужна верхняя опора передней стойки, в любом состоянии, хотя бы на время примерки!!! Клубни, ну есть у кого?? Заказывать ее долго, да и дорого. Себе в прошлом году новые поставил, старые выкинул :(


Есть б.у. одна , только без подушки внутренней
Отдам так



Вложения:
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393450 от panzerwagen
Алексей, в очередной раз благодарю!
Вам Павел позвонит, уточнит как забрать.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393452 от Jeep-usa

panzerwagen пишет: Алексей, в очередной раз благодарю!
Вам Павел позвонит, уточнит как забрать.


Работаем с 10-00 до 20-00 по будням , суббота с 10-00 до 17-00 , воскресение выходной
Веткин проезд д.2 стр. 2а
Пускай позвонит и подъезжает в любое удобное время
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393453 от АнатолиЧ
Мля...3 месяца назад выкинул полуживой аморт...с чашками.. :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард