×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Подробнее
10 года 3 мес. назад #258896 от aleks
ПОЛЕТЕЛА ПОМПА НА КАММНЕ 5.9 РАССЫПАЛСЯ ПОДШИБНИК НАХОЖУСЬ 152 КМ ОТ НИЖНЕГО НОВГОРОДА И 240 КМ ОТ КАЗАНИ НА ТРАССЕ ВОЗЛЕ ДЕРЕВНИ СЕМЬЯНЫ С СЕМЬЕЙ КЕМПИНГОМ И КУЧА ЖИВОТНЫХ ЕСТЬ У КОГО ПОМПА СРОЧНО НУЖНА НУЖНО ДУТЬ В ПЕРМЬ НАРАБОТУ.ПО ДЕНЬГАМ ОПЛАЧУ НЕ ОБИЖУ.МОЙ НОМЕР 89160130915,РЕМ КОТОРЫЙ У ЮРЬИЧА КУПИЛ МЕГА.ВЫРУЧАЙТЕ ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕЕТ
Спасибо сказали: Xoro
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258897 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Родная есть в Питере. Предпочтительно ставить от 6.7. Она более производительнее. Правда я думаю что сейчас тебе все равно, лишь бы была. Если ближе ни чего не найдешь, то тел 8921931один932 Леонид.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258898 от Alex 62
Молодец, Юрич, хорошую машину продал что человек даже до дома с семьей не смог доехать
Спасибо сказали: Antar, vitosian, Дядя Шломо, Навигатор
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258899 от Get
Alex 62, предупреждение за флуд и провокацию. Еще высказывание в таком духе и будет бан. Учитывая то, что вы на сайте появились сразу в оффтоповых разделах, бан будет надолго.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258900 от Дамир
в Казани сделали запрос на дилер... ждем ответа по наличию или по сроку доставки... машина не транспортабельная так как к машине + прицеп дом на колесах....
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258904 от Макс
Алекс помпу совсем заклинило или с нее хлещет как из ведра? У меня когда полетела помпа с нее лился антифриз я еще потом км 250 проехал залил литров 20 воды за это время. При снятии обнаружился огромный люфт в подшипнике... Может у вас тоже самое?
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258905 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
...Как вариант - подшипник вместе с фиброй подходит от нашей классики(от нивы) с небольшой доделкой(нужен токарный станок) - удлинить вал на 1,5 см.
Я так делал в колхозной мастерской - потом откатал ещё с полгода...

Она же есть в наличии(походит), но я в 700 км от Вас...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258907 от Макс

ZAhAR(Валера) пишет: ...Как вариант - подшипник вместе с фиброй подходит от нашей классики(от нивы) с небольшой доделкой(нужен токарный станок) - удлинить вал на 1,5 см.
Я так делал в колхозной мастерской - потом откатал ещё с полгода...


Валер, человеку бы с поля убраться и до города бы доехать. А там и оригинал можно подождать.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258912 от Ivan

Дамир пишет: в Казани сделали запрос на дилер... ждем ответа по наличию или по сроку доставки... машина не транспортабельная так как к машине + прицеп дом на колесах....


Саша жди пока...это Иван ты мне звонил
Я уже позвонил диллеру и дал твой номер...
скинь фото самой помпы ну бараша в цепке
посмотреть бы, чем его дотащить до казани, а там уж разместим и починим в тепле.

Если совсем беда тогда придеться за твоими ехать, женой детьми в казани размещу...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Ivan.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258913 от Ivan
...в машине и не погреешься а на улице мороз -14 ночью
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Ivan.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258914 от Ivan

дайвер(Леонид) пишет: Родная есть в Питере. Предпочтительно ставить от 6.7. Она более производительнее. Правда я думаю что сейчас тебе все равно, лишь бы была. Если ближе ни чего не найдешь, то тел 8921931один932 Леонид.


Леонид если отправить её нам транспортой это 2-3 дня минимум думаю да ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258917 от Дамир
Я Саше дал телефон трак центра www.trucks-service.ru/offers24/breakdown_truck/ пусть тащют до Казани

Трак центр отказался тащить....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258920 от Дамир
парни а с чем схожа помпа, может у JEEP в модельном ряду что то подойдет???!!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258923 от Дамир
Вариант прозвучал... А на камазах 5.9 помпа не подойдет??? там каменс стоит же...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258924 от aleks
А ПОМПА ОТ КАМАЗА НЕ ПОДОЙДЕТ ВРОДЕ КАК КАМНИ НА НИХ СТАЛИ СТАВИТЬ
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард