×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Подробнее
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #440964 от Amadėjus

АЛЕКС888 пишет: (Вопрос знатокам- что изменется если нулевик поменяю на сток филтр? )- А зачем можно спросить?), у вас прямоток стоит, раз так потеряете воздуха , и двигателю нужно будет тратить доп.усилия на забор воздуха! ;) , люди в основном ставят нулевики чтобы движку легче дышалось!, особенно после установки прямотока и или чиповки ДВС., как говорят умные люди можно лишиться до 5-7% мощности двигателя.

бедный двигатель тратит доп.усилия на забор воздуха:laugh:
неверю в прямоток на атмо,особо со стоковым распредвалом :silly: Ето для понтов толко.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Amadėjus.
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440965 от bodydoc
.[/quote]
неверю в прямоток на атмо,особо со стоковым распредвалом [/quote]
теперь вы мой кумир!!!
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440967 от АЛЕКС888

Amadėjus пишет:

АЛЕКС888 пишет: (Вопрос знатокам- что изменется если нулевик поменяю на сток филтр? )- А зачем можно спросить?), у вас прямоток стоит, раз так потеряете воздуха , и двигателю нужно будет тратить доп.усилия на забор воздуха! ;) , люди в основном ставят нулевики чтобы движку легче дышалось!, особенно после установки прямотока и или чиповки ДВС., как говорят умные люди можно лишиться до 5-7% мощности двигателя.

бедный двигатель тратит доп.усилия на забор воздуха:laugh:
неверю в прямоток на атмо,особо со стоковым распредвалом :silly: Ето для понтов толко.

Ну тут решать нужно самому конечно), но я например как раз скоро буду ставить нулевик правда на Мустанг, сейчас жду даунпайп и сборку прямотока., чиповку ДВС уже сделал.
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440977 от bodydoc
Господа, дабы не плодить темы, подскажите где можно по наличию купить фланец выхлопа под V-band на 5" ???
кроме е бея конечно.
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440982 от АЛЕКС888

bodydoc пишет: Господа, дабы не плодить темы, подскажите где можно по наличию купить фланец выхлопа под V-band на 5" ???
кроме е бея конечно.

попробуй у них посмотреть или сделают под заказ joombra.ru
Спасибо сказали: bodydoc
Подробнее
3 года 5 мес. назад #441005 от Петр33
Я нулевик никогда на сток фильтр не поменяю обратно,смысл в нем есть и в динамике и в расходе бенза
Подробнее
2 года 8 мес. назад #442276 от Петр33
И так отчетик по гельмгольцу ,с чего началось стачала поставил банку BORLA 400261 XR-1® Multi-Core 3.5" Center-Center 24"x6.25" Round - Racing Muffler,звук стал дикий но терпимый.потом поставил штаны Twisted Steel Long Tube Header & Y-Pipe 409 Stainless Steel от afepower звук стал как у масклкара дикий и необузданный .стало слышно как каждый цилиндр выплевывает в систему выхлопа отработанные газы,даже с хорошей шумкой стало не комфортно .слышно было за пару километров что я еду :evil: ,нужно было ставить пламегасители и гельмгольца .гельмгольца рассчитал сделал банку из нержавейки приварил.дальше пошли пламегасы,ничего из того что есть на рынке не было.решил сделать сам купил всю требуху сделал .поставил все.в результате все как говориться срослось.теперь вся эта сборная солянка из разных компонентов разных производителей и хэндмэя .заработала как надо ,чему я безусловно рад
Спасибо сказали: white_devil, Роман
Подробнее
2 года 8 мес. назад - 2 года 8 мес. назад #442295 от RAMich54
Ребят извиняюсь что не по теме. Ни кому выхлоп не нужен двойной спортивный? Махнусь на сток. Гудит но не сильно. В меру.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад пользователем RAMich54.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард