×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Куплю выхлоп!!!

Подробнее
7 года 8 мес. назад #395705 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Куплю выхлоп!!!
Антар дискредитировал себя как партнёр, поэтому Клуб с ним больше не работает. Сейчас доставкой с ebay занимается Андрей Семенцов: dodgeram.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/tovary-s-ebay

Что касается выхлопных систем, могу предложить реплику Flowmaster за 10000 рублей. На днях установили такой глушитель Вадиму Relaxo, все остались довольны)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395717 от Константин
Константин ответил в теме Куплю выхлоп!!!

SinnerSpinner пишет: Антар дискредитировал себя как партнёр, поэтому Клуб с ним больше не работает. Сейчас доставкой с ebay занимается Андрей Семенцов: dodgeram.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/tovary-s-ebay

Что касается выхлопных систем, могу предложить реплику Flowmaster за 10000 рублей. На днях установили такой глушитель Вадиму Relaxo, все остались довольны)


А можно попросить у Вас подробностей? Ссылку на товар и желательно видос для оценки звука оного....
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395722 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Куплю выхлоп!!!
Конечно, сделаем)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395900 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Куплю выхлоп!!!
Прошу прощения за задержку, видео с глушителем и описание доступны здесь:
Flowmaster Delta Flow 50
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409015 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Куплю выхлоп!!!

ЯШа пишет: если надо, могу дать скайп Анатолия,но думаю что не гуманно по деньгам выйдет выхлоп с доставкой. По мне так лучше подольше, но контейнером.


прошу прощения, тема устарела, но про "подольше, но контейнером", можно подробнее?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409024 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Куплю выхлоп!!!
Партнеры четче меня могут обьяснить. Спроси у них лучше
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409025 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Куплю выхлоп!!!
написал, спросил.........молчат чота.....
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434086 от koss
koss ответил в теме Куплю выхлоп!!!
доброго времени суток! стал обладателем 1500 quad cab
интересен этот выхлоп но ссылка не открывается можно продублировать
хзаранее спасибо
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434087 от koss
koss ответил в теме Куплю выхлоп!!!
Flowmaster Delta Flow 50
Подробнее
3 года 7 мес. назад #440526 от MarioJR
MarioJR ответил в теме Куплю выхлоп!!!
Братцы... а может есть у кого в наличии :((( хочу купить borla 140307 но только не Туринг ... потыкался по инету все под заказ. Если есть черкните в лс плиз
Подробнее
3 года 7 мес. назад #440543 от Black_Beard
Black_Beard ответил в теме Куплю выхлоп!!!

MarioJR пишет: Братцы... а может есть у кого в наличии :((( хочу купить borla 140307 но только не Туринг ... потыкался по инету все под заказ. Если есть черкните в лс плиз


К сожалению, нереально ... Не те времена (уже), да и Бренд был передан "не в те руки". Поэтому в любом случае придётся самолётом и 25 дней подождать.
Подробнее
3 года 7 мес. назад #440550 от Иван
Иван ответил в теме Куплю выхлоп!!!

MarioJR пишет: Братцы... а может есть у кого в наличии :((( хочу купить borla 140307 но только не Туринг ... потыкался по инету все под заказ. Если есть черкните в лс плиз


У меня на спорте borla pro XS, тебе такой интересен или совсем другое?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард