×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Народ поделитесь у кого какая выхлопная система стоит ?

Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409019 от Эдуард

PahaArs пишет: всем привет.
подскажите, вот такой выхлоп www.ebay.com/itm/112072238742?_trksid=p2055119.m14...e=STRK%3AMEBIDX%3AIT, как звучать будет? чисто теоретически, исходя из конструкции.
не хочу штобы сильно громко, чтобы слух резало, чтобы сигналки срабатывали..................опыта совсем нет.


Зачем при таких вводных от "банки" избавляться? Магазине (на форуме) есть видео , раздел где банки продают, есть несколько Видео -посмотрите
У всех понятие сильно громко-сильно разное :) Надо все попробывать
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Эдуард.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409020 от PahaArs
)) да у меня в компе звуковой карты нет))) звук не воспроизводит))).
без банки короче барабанить капец будет, да?
..........просто удалить решил экологию, а тут вроде не дорогой комплект этот всплыл........хочу понять как он звучать будет.......
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем PahaArs.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409021 от Эдуард
Дизель? Не факт -может вообще ничего не поменяться. Там на видео бензин -не удачный пример для дизеля
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409104 от SinnerSpinner
Такой выхлоп, как по ссылке (этого же производителя), мы можем официально продать в РФ. Недавно они поменяли ассортимент для Рэмов, учли косяки прошлых комплектов. В комплект полного выхлопа обычно входит и банка, и прямая труба, при установке можно поставить или то, или то, на свой вкус. Дизель на прямотоке - это дичь, глушитель нужен однозначно.
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409110 от PahaArs
и какая будет стоимость вашего комплекта?
...........те 108 т.р. которые в клубном магазине за комплект 5", я к сожалению не готов отдать.......
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем PahaArs.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412880 от Ram-Zes
Звучать будет очень громко. 158%. Если без банки. Аналог - кировец в поле))) проверено!
Банка нужна, ищите комплект с банкой и прямоточной вставкой, для сравнения лучше.. иначе... сигнализации в радиусе 200 м все ваши)))
P.S. И, если не ошибаюсь, это не вся система...
Ещё нужен pipe или как то по другому называется самый первый от выпускного коллектора компонент...

PahaArs пишет: всем привет.
подскажите, вот такой выхлоп www.ebay.com/itm/112072238742?_trksid=p2055119.m14...e=STRK%3AMEBIDX%3AIT, как звучать будет? чисто теоретически, исходя из конструкции.
не хочу штобы сильно громко, чтобы слух резало, чтобы сигналки срабатывали..................опыта совсем нет.

Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412886 от PahaArs
"Аналог - кировец в поле)))"

а Кировец с ЯМЗ-238 турбовый? так же будет слышно турбину!!!!!???????
или просто громко?
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412895 от Opress
Добрый день, я свою сгоревшую банку менял и сажевик вырезал. Делали из нержавеющей трубы, разделяли на два потока, трубу выводили между порогом и задним колесом. Диаметр стандартный 4 дюйма. Звук басовитый, мне нравится, знакомым вроде тоже :)
Если интересно запишу. Бюджет 40. Делали в химках.





Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412897 от Opress
Две фотки не влезли.
Громкость не напрягает даже без шумоизоляции дополнительной, если ночью выезжаю из двора педаль газа очень бережно глажу и только 1 машина с особо чувствительной сигнализацией может сработать. Машинка задышала и крутиться стала гораздо бодрее.

Вложения:
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412898 от PahaArs

Opress пишет: Добрый день, я свою сгоревшую банку менял и сажевик вырезал. Делали из нержавеющей трубы, разделяли на два потока, трубу выводили между порогом и задним колесом. Диаметр стандартный 4 дюйма. Звук басовитый, мне нравится, знакомым вроде тоже :)
Если интересно запишу. Бюджет 40. Делали в химках.






понял, спасибо! заказал себе уже Flo-pro SS1648, 5", там банка есть, приедет будем посмотреть, как оно на деле. В ваш бюджет кстати с запасом поместился. А под порог мне низя, у меня вот так иногда бывает....
Вложения:
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412900 от Opress
На сайт их зашел, классно сделали звуки прослушать.
А цене там что?
Звучит здорово!
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412901 от PahaArs
с доставкой до меня, 36500...........правда не за неделю.........2 месяца
......но я подожду))
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем PahaArs.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412910 от Ram-Zes
Турбину обязательно слышно, особенно на горном тормозе))) аж дух захватывает, когда со 160 кмч газ бросаешь...


quote="PahaArs" post=412886]"Аналог - кировец в поле)))"

а Кировец с ЯМЗ-238 турбовый? так же будет слышно турбину!!!!!???????
или просто громко?[/quote]
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412911 от Сергей
Я же себе поменял банку на flowmaster super44...

Резонаторы решил оставить
Лично по мне - по звучанию нисколько не уступает борле
Имхо!))) могу звук позже скинуть....
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412945 от 555 (Сергей)

SinnerSpinner пишет: Дизель на прямотоке - это дичь, глушитель нужен однозначно.

dodgeram.ru/store/product/657-даунпайп-mach-force-xp-4-6-7-td-07-12
Ты стало быть торговец дичью.
П.C. У меня почти прямоток, сложившийся из комплекта труб для удаления катов и остатка штатного выхлопа - 6 метров нержавеющей трубы в 4 дюйма и штатный маленький резонатор. Не предел совершенства, но и не напрягает особо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард