×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года

Подробнее
9 года 3 мес. назад #332027 от shaman
Электронная обманка B2C подключается ко всем 4 датчикам и про ошибку забываешь.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 3 мес. назад #332028 от Garry NYC
Я в ближайшее время постараюсь поставить проставки,которые Андрей выкладывал.Поможет-купим тебе такие.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 3 мес. назад #332039 от Tarik

Александр пишет:

Alien пишет: Сергей, привет! Что за прога? Извиняюсь, что около темы! У меня автодоктор-про и торкью-про, не стирают, только имитируют стирание. Помню в торке чёй-то мелькнуло о предоставлении проге возможности не только читать, но и исправлять. Не могу найти

ЕЛМ стирается ошибки нормально. Нужно это делать НА НЕ ЗАВЕДЁННОМ моторе, при включенном зажигании. Нахать "стереть", подождать секунд 20 и можно заводить.


Александр, а можно подробнее, по стиранию ошибок?
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #332059 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года

Alien пишет: Кто скажет, дело в банке? Гибсон мне в помощь что ли? Хотелось, честно, понаряднее звука-то....


Get был доволен Gibson'ом, но потом его продал.

как вариант из породистых - Borla
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #333713 от Alien
Ситуация мало изменилась: каждые 12-20 миль скидываю торком ошибки Р0420 и Р0430, и через раз Р0406...
Что нового кто присоветует? Да, и вопрос про банку повис (понимаю, что не в той теме, но всё ж).
Да, из нового: в параллельной ветке обсуждалось, что после работы над выхлопом, развалился кардан у товарища. Думаю, что не очень связано, но появился новый звук (мне не понравился), глянули - точняк, крестовина заднего кардана (которая в мост) готовится отмереть, люфт хороший такой. Благо нашёлся неоригинал в городе, прямо на земле (без ямы) скинули/выбили/установили. На фото (извините за качество) видно что одна чашка расколота.



Теперь крестовина обслуживаемая, можно шпринцевать:





Передняя живая:



Удивило, что сохранилась бумаженция на кардане, мож кому пригодится:




Да, и чтоб не плодить темы, сдуру проикупил масла в раздатку, думал выдернем и потечёт. Не требуется, т.к. заливная ниже входа кардана в раздатку!



Вложенный файл:
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Alien.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381539 от Denwer
Вечер добрый! Стала мучить ошибка Р0420. Долго читал форум и другие ресурсы (в том числе и ютуб, как американские спецслужбы).
В итоге решил снять и посмотреть катализаторы. После того, как заехал на эстакаду, решил что снимать катализаторы сейчас не буду оставлю до весны. По ощущениям катализатор не забит, банки не синие и не гремят внутри. Расход тоже около 19 литров по городу (мотор 5,7 2010 год). Напрягает только горящая лампа чека.
В итоге на обе задние лямды поставил проставки (обманки). И снял графики напряжений до монтажа проставок и после. С проставками кривая напряжения на выходных лямдах стала почти прямой.
На этом фото график напряжений с "пилами" без обманок на 1700 оборотах...


А на этом с обманками обороты тоже 1700...



Подскажите, до весны так можно кататься, или необходимо срочно все таки снимать и пробивать катализаторы?
Вложения:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383756 от max240p
Кто-то просил звук без катов с банкой FOX:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард