×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос перевозка мотоцикла

Подробнее
12 года 4 мес. назад #97154 от patrol
patrol создал тему: перевозка мотоцикла
Добрый вечер. Думаю о покупке нового Ram 2500 crew cab , кузов 6'4". Ограничения по длине связаны с размерами гаража. Цель покупки , перевозка мотика (или 2-х), на сегодняшний день это Road King . Возможно ли это с вышеуказанным кузовом . Поделитесь пожалуйста опытом.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97163 от Рыбак
Рыбак ответил в теме перевозка мотоцикла
Да, проблем никаких, рекомендую приобрести при покупке машины и специальный трап для заезда мотоцикла.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97166 от Stepan
Stepan ответил в теме перевозка мотоцикла
Если думаешь возить Харлей, тем более 2 сразу - то только длинный кузов - 2.4 метра ... :P

Ибо колесом раздавит крышку кузова (борт) и еще трапы некуда будет класть... :angry:

P.s.: Я возил уже много раз по 2 мотика и надальняк в том числе... B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97177 от Africa
Africa ответил в теме перевозка мотоцикла
По ширине 2 не войдут. :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97179 от Gurgen
Gurgen ответил в теме перевозка мотоцикла
Да ладно.. у меня два стантбайка с клетками лезут, это всё с закрытым бортом.. харли по длинне не вместится,кузов длинный нужен будет...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97181 от Stepan
Stepan ответил в теме перевозка мотоцикла
Входит 2 Харлея без проблемм ... :P

Единственное, что один из них может быть туринг, а второй должен быть не турингом ... B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97189 от crazydizel
crazydizel ответил в теме перевозка мотоцикла
тоже вожу по 2 байка B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97190 от Africa
Africa ответил в теме перевозка мотоцикла
Смотря каких. Может 3 кросача влезть, а две голды не войдет. Мы ведь про конкретные мотоциклы говорим...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97195 от crazydizel
crazydizel ответил в теме перевозка мотоцикла
2 спорта влазят без поблем
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97200 от patrol
patrol ответил в теме перевозка мотоцикла
Кто нибудь пользовался такой штукой?
tkloader.com/200-series-operation-2-motorcycles/
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97208 от crazydizel
crazydizel ответил в теме перевозка мотоцикла
помоиму она стоит дороже мотоцыкла)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97228 от yurets
yurets ответил в теме перевозка мотоцикла
Всем привет!
Летом купил спецом РЭМ (2500, короткий) для перевозки мота. купил складной трап и стяжки для грузов. заезд и съезд после 2-3 раз свободный. Еще под конец сезона возил 2 спорта(один мой)-CBR, загонял таким же способом, единственное борт не закрылся. Вот.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97238 от Gurgen
Gurgen ответил в теме перевозка мотоцикла
yurets писал(а):

Всем привет!
Летом купил спецом РЭМ (2500, короткий) для перевозки мота. купил складной трап и стяжки для грузов. заезд и съезд после 2-3 раз свободный. Еще под конец сезона возил 2 спорта(один мой)-CBR, загонял таким же способом, единственное борт не закрылся. Вот.

Не так загрузил,борт закрыватся даже с пластиковой ванной в кузове.. а это ещё минус 2-3 сантима...
Во!! У меня два мотика,борт закрыт..
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97256 от crazydizel
crazydizel ответил в теме перевозка мотоцикла
AlexXXX писал(а):

yurets писал(а):

Всем привет!
Летом купил спецом РЭМ (2500, короткий) для перевозки мота. купил складной трап и стяжки для грузов. заезд и съезд после 2-3 раз свободный. Еще под конец сезона возил 2 спорта(один мой)-CBR, загонял таким же способом, единственное борт не закрылся. Вот.

Не так загрузил,борт закрыватся даже с пластиковой ванной в кузове.. а это ещё минус 2-3 сантима...
Во!! У меня два мотика,борт закрыт..

красотища!!! :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97482 от viktor1966
viktor1966 ответил в теме перевозка мотоцикла
Привет!) В кузове 2,4м перевожу квадрик и снегоход(немного свисает). Затаскиваю по съемным трапам(изготовили в клубе 4х4 на Березовой аллее - тысяч 15 что ль). Езжу с загрузкой с открытым задним бортом. Креплю внутри квадрик или снегоход страховочными лентами.Трапы убираются под квадрик, а если снегоход-то ставятся рядом. Чтобы легче было затаскивать-съемная китаезовская лебедочка на 500 кг.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард