×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Готовлюсь к покупке или муки выбора...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #93691 от Михалыч
......"В МСК на 2011 год 45 рублей с л.с. до пяти лет и 70 рублей старше 5 лет"......
Т.е. если возьму 2007 год, то в 2012-м буду платить 70 рублей??? за лошадь???
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93692 от Сан Саныч.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93694 от Михалыч
Грузовые автомобили со сроком полезного использования свыше 5 лет"...
это я видел, мне просто не понятна эта фраза была....со сроком полезного действия...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93700 от Сан Саныч.
Сан Саныч. ответил в теме Готовлюсь к покупке или муки выбора...
Я так понял что под сроком полезного использования нужно понимать не возраст авто,а срок владения.Может я ошибаюсь,но кроме этой информации ничего не нашел.
Срок полезного использования основного средства:


"...Сроком полезного использования является период, в течение которого использование объекта основных средств приносит экономические выгоды (доход) организации. Для отдельных групп основных средств срок полезного использования определяется исходя из количества продукции (объема работ в натуральном выражении), ожидаемого к получению в результате использования этого объекта..."


Извлечение из документа:


Приказ Минфина РФ от 30.03.2001 N 26н
(ред. от 24.12.2010)
"Об утверждении Положения по бухгалтерскому учету "Учет основных средств" ПБУ 6/01"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 28.04.2001 N 2689)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93701 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Готовлюсь к покупке или муки выбора...
Рыбак писал(а):

Да будет Вам, Павел. У меня сегодня заехала в таможню 6-ти местная машина, 1500 RAM 2010 модельного года с кочергой на руле. Сегодня к вечеру выпущу данную машину в свободное обращение. Есть у нас, Павел, свои маленькие хитрости...


Марк! да мне это ваабще до лампочки, главное, чтобы потом проблем не возникло... :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93702 от Филипп
denkorableff писал(а):
[!! Масло меняется в два раза чаще чем на бензине, причем, что его там и в два раза больше по объему. За топливом следить тоже не помешает.

а что на 6,7 менят масло раз в 5-6т км???на 5,9 раз в 12ткм
на бензинке тоже говно не зальёшь,иначе будет минимум замена свечей,да и егр там тоже есть)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93711 от Михалыч
На турбовом дизеле раз в 12000??? как такое может быть?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93717 от Михалыч
Вобщем по срокам полезного использования вот что нашел www.rosbuh.ru/article.asp?rba_id=246&rbac_id=748
Выходит, что все Рэмы свыше 5-ти лет и 70 руб. за лошадь....
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93719 от Gurgen
Да! так и есть... старше 5 лет и свыше 250 сил по 70 рубчиков... :cheer: за 5.7 барашка нужно отдать всего навсего 24.150 вечно деревянных в год..))
На 4.7 полегче, всего 13.090 так же вечно деревянных.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93720 от Михалыч
Не понятно, откуда тогда эти сказки про налог в 14 тысяч....афигеть одним словом... :(
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93722 от denkorableff
Филипп писал(а):

denkorableff писал(а):
[!! Масло меняется в два раза чаще чем на бензине, причем, что его там и в два раза больше по объему. За топливом следить тоже не помешает.

а что на 6,7 менят масло раз в 5-6т км???на 5,9 раз в 12ткм
на бензинке тоже говно не зальёшь,иначе будет минимум замена свечей,да и егр там тоже есть)


Жалко мне ваши дизеля Филипп, даже мануал рекомендует вдвое короткий срок замены при наших условиях эксплуатации, вместо 12 тыс км - 6. А вообще по собственной практике я его меняю раз в 5-7 тыс км.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93723 от Михалыч
Вопрос к Марку!!!
Марк, если не трудно, что будет стоить в Москве вот этот, например? cgi.ebay.com/ebaymotors/2008-Ram-1500-4x4-SLT-LONE...cae78#ht_5992wt_1165
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93726 от Рыбак
$ 32000 - $ 36000, не самый лучший вариант, далеко от порта, большие fee салона, некоторые расходы можно сократить.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #93728 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Готовлюсь к покупке или муки выбора...
Михалыч писал(а):

Вопрос к Марку!!!
Марк, если не трудно, что будет стоить в Москве вот этот, например? cgi.ebay.com/ebaymotors/2008-Ram-1500-4x4-SLT-LONE...cae78#ht_5992wt_1165


а какой бюджет то?
вот вариантик ничего так
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93729 от Филипп
denkorableff писал(а):

Филипп писал(а):

denkorableff писал(а):
[!! Масло меняется в два раза чаще чем на бензине, причем, что его там и в два раза больше по объему. За топливом следить тоже не помешает.

а что на 6,7 менят масло раз в 5-6т км???на 5,9 раз в 12ткм
на бензинке тоже говно не зальёшь,иначе будет минимум замена свечей,да и егр там тоже есть)


Жалко мне ваши дизеля Филипп, даже мануал рекомендует вдвое короткий срок замены при наших условиях эксплуатации, вместо 12 тыс км - 6. А вообще по собственной практике я его меняю раз в 5-7 тыс км.


вообще то это так рекомендует мануал,а для хеми тех годов как раз в два раза чаще,но в 2009 вроде стали по 10т км,так что получается по вашим выводам менять тогда и на бензинке нужно так же
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард