×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Дакота и ренжер помогите плисссссссс!

Подробнее
12 года 5 мес. назад #93229 от zivica69
Доброго дня, сразу прошу простить что не о РЭМе. На него заглядываюсь нехватает бюджета. А вопрос такой : при одинаковой комплектации и состоянии что лучше Ford Ranger3.0 газ бенз. или Dodge Dakota.3.9 бенз и та и та 2000год. Просто я не понимаю это одинаковый класс машин или как мерс с москвичём(мне и такое говорили). Пожалуйста не проходите мимо помогите разобраться, а то уже весь мозг сгорел.
Да авто нужен на каждый день, плюс выходные по грибы ,плюс 2-3 раза в неделю доски завезти-3х метровые.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93240 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Дакота и ренжер помогите плисссссссс!
zivica69 писал(а):

и та и та 2000год.


где дыр меньше, ту и бери! :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93246 от Dokas
Здесь вряд ли у кого есть такие машины,разве наши сервисмены что-нибудь подскажут.Попробуй на пикапклубе спросить pickupclub.ru/forum/
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93252 от Garry NYC
Я бы Дакоту взял...Думал о ней до РЭМа...А Рейнджер с Дакотой нельзя сравнивать,ИМХО...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93254 от zivica69
Нельзя сравнивать почему? Дакота лучше? Чем? (ну хотябы в общих чертах)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93255 от Garry NYC
Армянское радио спросили,в чем разница между х....м и велосипедом?Сядь,узнаешь-ответило радио...

Не забывать про ИМХО...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93257 от zivica69
Да, сесть и проехать это понятно лучше,но машины далеко от меня ,да ещё в разные стороны. Ну и вопрос я решить хотел в принципе при прочих равных дакота и ренжер одного класса или нет.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93258 от Daggi (Irina)
попробуй все и купишь REM
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93260 от zivica69
купил бы с удовольствием. даже два , но пока- рейнжеры и дакоты.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93263 от Volk686
Был у знакомого Рейнджер дизель, жутко жесткий!
Правда гораздо младше 2000 года)
Дакоту ща приятель взял 2007 года 3.7!
Доволен!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93269 от zivica69
Уже что-то , с миру по нитке.... Спасибо, пишите ещё ценна любая информация( даже из армянского радио).
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93273 от Garry NYC
Дакота-бенз/дизель,Рейндж-тока дизель,тока 2.5L.Мне показалась Дакота шире,салон поудобнее.Хотя,з/ч стоят на Дакоту как на полноразмерник...Так что подумай,РЭМ форева :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93274 от Garry NYC
Дакота-бенз/дизель,Рейндж-тока дизель,тока 2.5L.Мне показалась Дакота шире,салон поудобнее.Хотя,з/ч стоят на Дакоту как на полноразмерник...Так что подумай,РЭМ форева :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93277 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Дакота и ренжер помогите плисссссссс!
Пока сам выбирал пикап, тестировал рейнжика.. :( . из плюсов: доступность и дешевизна запчастей, богаче салон и опции ( в сравнении с маздой ВТ 50, хотя впринципе один и тотже автомобиль), очень выносливая подвеска и двигатель ( принципиально - дизель) , распространенность автомобилей - не будет проблем с обслуживанием авто хоть у диллера, хоть в любом сервисе. Из минусов - практически отсутствуют на рынке коробки автомат, а первые партии с механическими были с частыми поломками. Жесткость подвески, Совершенно "колхозный" внешний вид, тюнингуй не тюнингуй.. Ну нет в нем харизмы свойственной РЭМу.... :P Если рассматривать вариант приобретения пикапа на предмет, а нужен ли такй автомобиль себе любимому вообще .... Лучше рейнджик, у него ликвиднос ть лучше, если все же захочется РЭМа. Дакоту я для себя оценил как "недоРЭМ", да простят меня обладатели дакот... :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93278 от IMMOTRO
Дакота это Дурик первого поколения, о каком Рэнжере может идти сравнение? Единственно, что мотор не 5.2 предполагается, а в остальном если машин имеет способность сдвинуться с места - брать смело.

Кста, на форуме аватарку у кого-то видел - Дакоту, причём явно не из инета скачанную... вряд ли за просто так её вывесили :dry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард