×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу Ram помогите выбрать?

Подробнее
12 года 7 мес. назад #90453 от Skyline
Skyline ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
А это на фото праворукое что-то? :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #90455 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):


Да а что касается спецов я не особо в курсе кто у вас по этим вопросом спец, но было очень круто пообщаться именно в этой ветки форума со спецом и услышать полноценное мнение со всеми как говорится подводными камнями


Увы, не все так просто. Покупка машины - комиссия дилера - перевозка в порт - перевозка в контейнере - портовые расходы в Финляндии - расходы на границе - сертификат безопасности конструкции транспортного средства - экологический сертификат Евро-4 - перегон до клиента - брокерские расходы - склад временного хранения - и прочее - и прочее...

К примеру, экологические сертификат или сертификат безопасности - не важно, какой стоимости у вас машина - 9 тыс или 56 тыс - они одинаковой стоимости, и чем дороже машина, тем меньше ощущаются все эти расходы. Увы, в вашем варианте цена "здесь" из практики может достичь + 130%.

Задавайте вопросы, а я в этой ветке буду по возможности вам отвечать, только не требуйте моментального ответа - я нахожусь за рулём ещё три дня и не везде есть сотовая связь. Спасибо.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака.
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #90460 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
status писал(а):

Господа, мотор 3.7- слабый. Задний привод на РЭМе это плохо даже на юге России..У меня тоже есть кроме Рэма заднеприводный Е-320 W211, но не путай - у пикапа развесовка такова, что ты свой сноуборд или что ты там собираешся возить, не довезешь. Кстати ESP и прочих приблуд тоже нет, кроме странноватой ABS. Про мотор - 5.9 magnum V8 ставился на Рэмы, на топовые Чероки тех лет, на Дюранго, т.е. очень хороший известный мотор, а низкая степень форсировки (всего 246л.с.) - это большой плюс с точки зрения надежности и ресурса. Про пробег - ну что вы продолжаете верить пробегам ? Хочешь отмотаю? :silly: Прочитал пост про белого 3.7 - удивило как много сделал человек для машины на таких небольших километрах, Я менял помпу на 220000км а шаровые, рычаги и рулешка по сей день родные - ( 270000км )!!!


ЧТо на русской классики безопаснее и лучше зимой чем на Рэми 3.7 заднеприводным :laugh: :laugh: :laugh:
в москве и ближайшей области не так всё плохо на дарогах как вам кажется )))
Нет я больше верю году 2006-07 меня как то больше привлекает ! :P

Так а что рэм 2007 года разве не с 4 экологически классом идёт зачем тогда за него платить ?
Так ладно сделаем так что бы разбить все сомнения по этому поводу я поеду в этот автоцентр на стартовой поговорю с менеджером и попытаюсь узнать смогут ли они мне притащить такой же вариант как они продавали, походу это самый простой и лучший выход из ситуации :cheer:
С Финляндии могу сам забрать машину главное пройти таможню по нормальным таможенным ставкам я так понимаю это уже делается непосредственно в Москве?
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем @@AverKiNiO@@.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90461 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):


Так а что рэм 2007 года разве не с 4 экологически классом идёт зачем тогда за него платить ?


При ввозе любого автомобиля на таможенную территорию таможенного Союза вы обязаны подтвердить экологический класс автомобиля не ниже Евро-4, в ином случае после уплаты таможенных пошлин ПТС не выдаётся.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90463 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Рыбак писал(а):

@@AverKiNiO@@ писал(а):


Так а что рэм 2007 года разве не с 4 экологически классом идёт зачем тогда за него платить ?


При ввозе любого автомобиля на таможенную территорию таможенного Союза вы обязаны подтвердить экологический класс автомобиля не ниже Евро-4, в ином случае после уплаты таможенных пошлин ПТС не выдаётся.


Ну я как то пригонял из РБ Акуру
так вот ситуация была такая !
Пришёл к брокерам в их бытовку )) Там мужчина вбил вин в прогу которая отобразила данные об авто и экологическом классе по его словам мне повезло в базе оказалась моя машина "Акура этого года и такой комплектации " и она была евро4
мне пришлось оплатить ребятам только за бумажки которые они относят таможенникам ну и всё делают побыренькому 5900 рупей и ПТС на руках так как авто было ввезено в РБ до 2010 то за растаможивание не нужно платить, просто тупа получил ПТС и радостный уехал дамой !
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90464 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Это " как то" - наверное, очень давно было...
Времена меняются, друг мой, в стране впереди выборы, Олимпиада, ну дальше сами домысливайте. Всё намного сложнее, чем вы себе представляете. К сожалению, так. Раньше мы и модельный год в ПТС ставили.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90465 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Да, забыл, Акура из РБ и РАМ из США - это разные вещи, очень разные. Как машины, так и в плане таможенного оформления.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90497 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Рыбак писал(а):

Да, забыл, Акура из РБ и РАМ из США - это разные вещи, очень разные. Как машины, так и в плане таможенного оформления.


Да всё меняется жизнь течёт кстати год назад привозил.

Да не это ясно и понятно что разные вещи я их и не пытаюсь сравнить :cheer:
Просто описал свой небольшой опыт.

Когда едешь закладывать депозит на таможню, там можно проверить у брокеров сразу, тачка евро 4 или нет, если конечно вин есть на руках .
Из германии когда пригоняли, мои друзь делали всегда так что бы не было проблем на таможне и не переплачивать за то что бы сделали экологический класс авто который необходим .
Ну всёравно бабулечек придется там отстегнуть с этим не поспориш :cheer:

Как говорится "ТРАПА НЕИЗВЕДАННА" пока сам по ней не пройдёшся . B)
Как уже сказал выше поеду в Автоцентр где стоял этот злосчастный Рамыч :laugh: и буду их пытать на предмет заказа мне такого же !
Если же я обламаюсь а в этом вероятность больше но всё же веру не теряю то буду работать до того момента пока не хватит денег на вот такой аппарт :)

Дорогие товарищи всем спасибо за обсуждение и подсказки в моей теме, приятно пообщаться когда общение в этоги застовляет задуматься и зделать выводы всем спасибо .
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91391 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
cars.auto.ru/cars/used/sale/13097600-ccf2.html
Кто нибудь знает это авто ?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91424 от Пауль
Пауль ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/13097600-ccf2.html
Кто нибудь знает это авто ?


ценник низкий, будьте готовы вложиться в машинку....
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91533 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Пауль,чего он мучается перелопачивая весь автоРу в поисках головастика? дай сылку ему на своего головастика.. он у тебя пантовый да и состояние безупречное...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91534 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/13097600-ccf2.html
Кто нибудь знает это авто ?

Дык это фотки авто с Украины,могу правда ошибаться..
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард