×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу Ram помогите выбрать?

Подробнее
12 года 6 мес. назад #89751 от status
status ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Уважаемый, обрати внимание на мой, это который рядом с теми другими на авто.ру, а именно черный в Ростове. Отдам за пятьсот. Понимаю,скажешь: старый, пробег ошуительный, в Ростове и т.п. Но с другой стороны мой с полным приводом, с офигенным мотором, с честным пробегом ( ничего страшного), на отличной резине....Я честно вообще не могу понять зачем покупать такую машину с не полным приводом :dry: ? Смешить народ зимой? Жопа легкая- ни какая резина не спасет, разве что в кузов песка нагрузить? - мы же не в Майами. Кстати, я так понял, что газ среди форумчан типа западло, но я с этим категорически не согласен. За те 80000км, что я проехал на газе экономия составила...много денег....если без цифр. Короче снобы и те у кого бюджет по-больше пусть говорят, что в таком бюджете только го-но...Не верь...Го-но есть и гораздо дороже, но когда недорого - не так обидно :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90373 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
status писал(а):

Уважаемый, обрати внимание на мой, это который рядом с теми другими на авто.ру, а именно черный в Ростове. Отдам за пятьсот. Понимаю,скажешь: старый, пробег ошуительный, в Ростове и т.п. Но с другой стороны мой с полным приводом, с офигенным мотором, с честным пробегом ( ничего страшного), на отличной резине....Я честно вообще не могу понять зачем покупать такую машину с не полным приводом :dry: ? Смешить народ зимой? Жопа легкая- ни какая резина не спасет, разве что в кузов песка нагрузить? - мы же не в Майами. Кстати, я так понял, что газ среди форумчан типа западло, но я с этим категорически не согласен. За те 80000км, что я проехал на газе экономия составила...много денег....если без цифр. Короче снобы и те у кого бюджет по-больше пусть говорят, что в таком бюджете только го-но...Не верь...Го-но есть и гораздо дороже, но когда недорого - не так обидно :laugh:


Привет да огромный пробег что то пугает да и двигатели разве 5.9 на каратыша ставился?cars.auto.ru/cars/used/sale/12763514-8502.html
Очень жаль тот беленький которого я смотрел ушёл не успел я его забрать :angry: ((
Я расстроен бууу кому то повезло !
Так вот кто нить мне подскажет можно ли притащить такой аппарат с ПИНДОСИИ за аналогичные деньги ?
Мой бюджет 500-530 тыс
Что касается комплектации то меня интересует вот такая !
Хочу понять это реально у вас же есть люди которые занимаются привозом ?
СЫЛКА на то что мне нужно !
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90376 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
в эти деньги вообще ничего не притащишь.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90380 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
YANыч писал(а):

в эти деньги вообще ничего не притащишь.

Z71
Завсегдатай

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 53
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
28.04.2009, 00:56 #9

dodge ram 1500 c однорядной кабиной(regular cab) 3 места проходит как грузовик,ram2500 и 3500 все проходят как грузовики.Чтобы пикап считался грузовиком,он должен подходить под следующее условие: грузоподъемность больше или равна удвоенному весу всех пассажиров+водитель,считая вес пассажира(водителя) 70кг. 1500,2500,3500-это приблизительная грузоподъемность в фунтах.Точные данные по грузоподъемности,максимальной массе,развесовке ,количестве мест содержатся на стикере авто,а также в справочниках kbb,nada,edmunds.Раньше пикапы(грузовые)таможились под 15+18%(дизели чуть дешевле),сейчас стало по помоему 25+18%


Так вот объясните почему нельзя привезти за такие деньги его стоимость там если 9000 $ ?
И каким образом "автоцентр на ул. стартовой" привёз такой аппарат и продовал его за 520 тыс вопрос ?
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #90388 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
извините, за 9т какого года машина?
25+18 % фрмула растаможки грузовиков до 5ти лет. причем % не от цены покупки а от каталога.
средняя цена там ок. 12-15т долл.. Доставка +таможка +накладные расходы = еще примерно столько же.

ПыСы. даже несильно битую не притащить в такие деньги 520тыр (да еще и с наваром).

Я говорю про регкаб 1500.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90389 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
По поводу белого '04года(1D7HA16K34J274524)
Я его купил у Олега в ноябре 2009.
Машина впринципе в очень хорошем состоянии была. Пробег был в районе 90т.миль.
В течении почти 2-х лет эксплуатации поменял вискомуфту, радиатор, приводной ремень с натяжителем, передний сальник коленвала, верхние шары(с рычагами), нижние шары, полностью перекрасил кузов(очень много мятушек было и кое-какие дефекты были замаганы антигравием), отремонтировал рулевую рейку, доделал шумку(пенка в двери), моторчик стеклоочистителя глючил(купил новый, отдал новому владельцу) ну и так по-мелочи кой-чё. Пробег на сегодня - 120000миль. Замер компрессии показал - 10-10,5бар.
Было небольшое дтп - скрутил пробег до 50000(чтобы как можно ниже была т.н. "степень износа" при получении по ОСАГО). Продал парням в Ульяновск за адекватные деньги. Про мелкие проблемы у а\м и то, что скрутил пробег рассказал им все как есть. Вроде довольны.

Это я к тому, что вполне можно взять живой и в эти деньги.
Кстати, черный головастик полноприводный действительно интересен. Посмотрели бы. Хотя если год кретерий - смотрите 3,7 свежие. Но зимой да, пару бордюрных камней надо в кузов класть или ставить блокировку в задний мост.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #90390 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
здесь в эти деньги найти можно, но не 3-5летку. зато с информацией об эксплуатации (если клубная).
в заднемостовых уже блокировки стоят.

спроси у Антона dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=...&user=1167&Itemid=16
он вроде продавал.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90399 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
YANыч писал(а):

извините, за 9т какого года машина?
25+18 % фрмула растаможки грузовиков до 5ти лет. причем % не от цены покупки а от каталога.
средняя цена там ок. 12-15т долл.. Доставка +таможка +накладные расходы = еще примерно столько же.

ПыСы. даже несильно битую не притащить в такие деньги 520тыр (да еще и с наваром).


Блин я конечно всё понимаю ну немогу понять одного я лично смотрел этот авто ну многие его видели белого цвета в минимальной комплектации он был явно не битый немного пробег подкручен , пробивали по карфаксу и ауточеку !
Так что получается они себе в убыток продовали токую машину ? Даже как то не верится !
СЫЛКА НА АВТО
Так это все варианты которыя я нашёл вот есть там вариант красный выше сылку указывал в своём сообщении его конечная цена 9000$ я так понимаю если не прав поправьте !
9000*31=279000 Руб.
Если считать по обычный таможенным правилам то получается
3700кб/с * 3.6Евро= 412000+279000=691000 то-есть это минимальная по вашему цена на привоз ?
ну а если привозить его как грузовик то получается
необходимо взять среднию стоимость по каталогу NADA и от этой стоимости

"Счетаете 48% + акциз = ~ 50% со всеми поборами"

Допустим по вашем словам это 12000$ средняя стоимость по каталогу 50% это 6000$+9000$( стоимость авто )=15000$ *31=465000 рубликов получается так ! Тогда как раз Автоцент ещё и заработал 50 тыс во как ! Ну может я конечно чё то не догоняю я не спец в томоженых делах вот и прощу настоящего спеца мне ответить на этот вопрос !
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #90403 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
dim-dimich писал(а):


Это я к тому, что вполне можно взять живой и в эти деньги.
Кстати, черный головастик полноприводный действительно интересен. Посмотрели бы. Хотя если год кретерий - смотрите 3,7 свежие. Но зимой да, пару бордюрных камней надо в кузов класть или ставить блокировку в задний мост.


Блокировка идёт в стоке даже в самой гавёной комплектации !
Да меня интересует именно этот кузов


Что касается кирпечей и прочей фигни мне на это вообщем то всёравно так как я занимаюсь как я уже писал разными видами спорта и мне нужно это авто для того что бы класть туда всякий спорт инвентарь особо полный привод не интересует
Ищу надёжного более мене свежего коня :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем @@AverKiNiO@@.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90408 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
по поводу красного с вашей ссылки надо уточнить у спецов, но похоже на вариант долгового авто ( при покупке его придется сверх цены делать какие то долговые платежи предидущего владельца)
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #90409 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
YANыч писал(а):

по поводу красного с вашей ссылки надо уточнить у спецов, но похоже на вариант долгового авто ( при покупке его придется сверх цены делать какие то долговые платежи предидущего владельца)


Позвольте а где вы прочитали там про долговое авто ищу ищу а найти не могу !
Не могут же они все быть долговыми чуть больше цена на 1000$ от этого смысл не меняется
Смотрите сами причём что каждый день появляются разные варианты дороже дешевле !
ССЫЛКА <--КЛИКНИ

ПТС (ПТС #: 10130639804110104) (Сообщение о залоговом удержании)

я так понимаю машина была куплена в кредит поэтому ПТС находился в залоговом удержании!
а потом его толи продали толи отдали в трейд ин дилерам которы уже непосредственно выставили авто на аукцион !
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем @@AverKiNiO@@.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90420 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
я потому и говорю - обратитесь к спецам, занимающимся покупкой\доставкой. Какой смысл спорить? если проще спросить.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90422 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

Блокировка идёт в стоке даже в самой гавёной комплектации !
[/quote]
Стоковая блокировка, выражаясь политкорректно, никуда не годится.
Я имею в виду пневмоблокировку ARВ,которая жестко блокирует.
Отъездив почти два года на заднеприводном РЭМе я знаю о чем говорю ; )
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #90431 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
YANыч писал(а):

я потому и говорю - обратитесь к спецам, занимающимся покупкой\доставкой. Какой смысл спорить? если проще спросить.

Нет вы не подумайте я не в коем случаи не спорю я просто пытаюсь вести диалог и при этом стараюсь сам размышлять и приводить доводы :laugh: .
Да а что касается спецов я не особо в курсе кто у вас по этим вопросом спец, но было очень круто пообщаться именно в этой ветки форума со спецом и услышать полноценное мнение со всеми как говорится подводными камнями :laugh:

Блокировка идёт в стоке даже в самой гавёной комплектации !

Стоковая блокировка, выражаясь политкорректно, никуда не годится.
Я имею в виду пневмоблокировку ARВ,которая жестко блокирует.
Отъездив почти два года на заднеприводном РЭМе я знаю о чем говорю ; )

Опять же не могу с вами не согласиться :laugh: скорее всего вы права на 100%
но суть моего утверждения заключалась не в том что

"ХОРОША блокировка или НЕТ"

а в том что

"ОНА присутствует даже в худшей комплектации"

Суть понятна вашего комментария и уклон )))
Но для меня не столь это важно так как я бывший обладатель 300сильного авто на заднем приводе и что такое зима я очень хорошо представляю :P
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем @@AverKiNiO@@.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #90449 от status
status ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Господа, мотор 3.7- слабый. Задний привод на РЭМе это плохо даже на юге России..У меня тоже есть кроме Рэма заднеприводный Е-320 W211, но не путай - у пикапа развесовка такова, что ты свой сноуборд или что ты там собираешся возить, не довезешь. Кстати ESP и прочих приблуд тоже нет, кроме странноватой ABS. Про мотор - 5.9 magnum V8 ставился на Рэмы, на топовые Чероки тех лет, на Дюранго, т.е. очень хороший известный мотор, а низкая степень форсировки (всего 246л.с.) - это большой плюс с точки зрения надежности и ресурса. Про пробег - ну что вы продолжаете верить пробегам ? Хочешь отмотаю? :silly: Прочитал пост про белого 3.7 - удивило как много сделал человек для машины на таких небольших километрах, Я менял помпу на 220000км а шаровые, рычаги и рулешка по сей день родные - ( 270000км )!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард