×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу Ram помогите выбрать?

Подробнее
12 года 6 мес. назад #89118 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
ОлеG писал(а):

Та что с Элвисом, моя бывшая, брал ее там же где и РЭМ 07 года. Пробивал тот РЭМ, который на ручке. он очень "уставший" пробег по карфаксу в районе 150000 миль. В свой бывший денег вложил чуть-чуть, Миха шумку кабины делал, плюс всякие мелочи, новый хозяин то же смотрю не отстал) За время прибывания в моих руках, проблем с ним не знал, на клубные мероприятия регулярно выезжал, можно в старых фотках найти. :cheer:


Да я согласен что ваш вариант более подготовлен ну так сказать красив с эстетической точки зрения !
Но есть факторы которые на меня влияют при выборе авто .
1) 2004 год это далеко не 2007 Ну это не столь важно на самом то деле .
2)Я буду 3 хозяином данного авто немного смущает это дело меня, ну это чисто психологический барьер опять же это не говорит не в коем случае, что авто будет обязательно в плохом состоянии после второго хозяина .
3)Да такой вот вопрос 150 тыс км это много для двигателя 3.7 или в принципе это вполне нормально можно кататься и кататься ещё ?
4) Почему ты его продал ?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89120 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
07года не надо бояться. надо смотреть. пробег может и честный (я взял с Честным пробегом в 27000миль 07года). И то что комплектация пустая - так и деньги соответствующие. Точно нет там много из того что написано в опциях. Но у меня вот тоже например на "веслах" стеклоподьемники, не кожа, и компа нет бортового - ну ничуть меня это не грустит. Главное чтоб двигло и коробас в порядке были.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89123 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
YANыч писал(а):

07года не надо бояться. надо смотреть. пробег может и честный (я взял с Честным пробегом в 27000миль 07года). И то что комплектация пустая - так и деньги соответствующие. Точно нет там много из того что написано в опциях. Но у меня вот тоже например на "веслах" стеклоподьемники, не кожа, и компа нет бортового - ну ничуть меня это не грустит. Главное чтоб двигло и коробас в порядке были.


Вот вот полностью с Вами согласен ! Внутрянка меня мало интересует, как говорится можно сделать, а вот что касаемо двигателя и коробки то тут уже без диагностики не обойтись! Не люблю когда продавцы врут меня это очень злит ;) :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89124 от Пауль
Пауль ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
YANыч писал(а):

07года не надо бояться. надо смотреть. пробег может и честный (я взял с Честным пробегом в 27000миль 07года). И то что комплектация пустая - так и деньги соответствующие. Точно нет там много из того что написано в опциях. Но у меня вот тоже например на "веслах" стеклоподьемники, не кожа, и компа нет бортового - ну ничуть меня это не грустит. Главное чтоб двигло и коробас в порядке были.


у него пробег на 24.04.2011 Mileage: 125464 (201914 км) это в принципе не много... но МНОГО скрутили....а что ещё утаили? Скрутили почти 90000 МИЛЬ,
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89126 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Пауль писал(а):

YANыч писал(а):

07года не надо бояться. надо смотреть. пробег может и честный (я взял с Честным пробегом в 27000миль 07года). И то что комплектация пустая - так и деньги соответствующие. Точно нет там много из того что написано в опциях. Но у меня вот тоже например на "веслах" стеклоподьемники, не кожа, и компа нет бортового - ну ничуть меня это не грустит. Главное чтоб двигло и коробас в порядке были.


у него пробег на 24.04.2011 Mileage: 125464 (201914 км) это в принципе не много... но МНОГО скрутили....а что ещё утаили?


Я и говорю - пробега бояться не надо, договариваться о диагностике надо, причем " на твоей территории" т.е. у Клубных. (у меня была Тундра, пришедшая с пробегом 240киломиль, я еще 50кило намотал на ней безпроблемно и продал. Человек до сих пор ездит, не зная проблем )
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89127 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

ОлеG писал(а):

Та что с Элвисом, моя бывшая, брал ее там же где и РЭМ 07 года. Пробивал тот РЭМ, который на ручке. он очень "уставший" пробег по карфаксу в районе 150000 миль. В свой бывший денег вложил чуть-чуть, Миха шумку кабины делал, плюс всякие мелочи, новый хозяин то же смотрю не отстал) За время прибывания в моих руках, проблем с ним не знал, на клубные мероприятия регулярно выезжал, можно в старых фотках найти. :cheer:


Да я согласен что ваш вариант более подготовлен ну так сказать красив с эстетической точки зрения !
Но есть факторы которые на меня влияют при выборе авто .
1) 2004 год это далеко не 2007 Ну это не столь важно на самом то деле .
2)Я буду 3 хозяином данного авто немного смущает это дело меня, ну это чисто психологический барьер опять же это не говорит не в коем случае, что авто будет обязательно в плохом состоянии после второго хозяина .
3)Да такой вот вопрос 150 тыс км это много для двигателя 3.7 или в принципе это вполне нормально можно кататься и кататься ещё ?
4) Почему ты его продал ?


восемь 926 два два 6 81 51 Олег
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89128 от Пауль
Пауль ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
ну их враньё.. повод для торга....хотя они ищут лохов... судя по их писанине..
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89129 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Пауль писал(а):

ну их враньё.. повод для торга....хотя они ищут лохов... судя по их писанине..

Конечно - торговаться однозначно, ронять на полтос!
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89130 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Я когда у них покупал, про РЭМ вообще ни чего не знал и про клуб то же. Не диагностировал, просто приехал и купил, мне удобно было что они у меня по безналу деньги приняли и еще опустились на 20000.
Если успею свой грузовик продать полуторотонник FAW, куплю тогда этот который 07 года на ручке :cheer: Но уже с диагностикой :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89131 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
YANыч писал(а):

Пауль писал(а):

ну их враньё.. повод для торга....хотя они ищут лохов... судя по их писанине..

Конечно - торговаться однозначно, ронять на полтос!


и 07 и 04 :laugh: Отличная идея )) :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89132 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
ОлеG писал(а):

Я когда у них покупал, про РЭМ вообще ни чего не знал и про клуб то же. Не диагностировал, просто приехал и купил, мне удобно было что они у меня по безналу деньги приняли и еще опустились на 20000.


Значит эта контора заведомо согласна идти на торг это уже радует отличная инфА, можно будет тогда и о зимней резине подумать сразу .
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89134 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

ОлеG писал(а):

Я когда у них покупал, про РЭМ вообще ни чего не знал и про клуб то же. Не диагностировал, просто приехал и купил, мне удобно было что они у меня по безналу деньги приняли и еще опустились на 20000.


Значит эта контора заведомо согласна идти на торг это уже радует отличная инфА, можно будет тогда и о зимней резине подумать сразу .


Я думаю, все у вас получится. Копите деньги на доп. оборудование)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89136 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Филипп писал(а):


как я понял акцент был сделан на слове ЛУЧШЕ т.е. проще и быстрее,а пригнать то автомобили разныз марок вы можете и сами


Филиппась, опять бредятину пишешь, полную бредятину, изначально твой первый пост бред сивый, и этот тоже.
Взрослеть пора уже. И ещё попробуй дополнительно позаниматься русским языком, много разных есть способов повысить свою грамотность, дружище.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89142 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Ещё друзья мои у меня такой вопрос, это вопрос к спецам по заказу автомобилей .
Вот допустим я выложу несколько автомобилей которые меня заинтересовали
хотелось бы узнать цены на них под ключ !
Просто хочу понять для себя за сколько его купили там если здесь продают за 520 тыс.
Ну и интерес мой не спроста такой возник :laugh:
так вот варианты если есть ещё какие сайты с радостью посмотрю с них
1) АВТО1
2) АВТО2
3) АВТО3
4) АВТО4
Хочу узнать из чего складывается цена ?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем @@AverKiNiO@@.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89145 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

Ещё друзья мои у меня такой вопрос, это вопрос к спецам по заказу автомобилей .
Вот допустим я выложу несколько автомобилей которые меня заинтересовали
хотелось бы узнать цены на них под ключ !
Просто хочу понять для себя за сколько его купили там если здесь продают за 520 тыс.
Ну и интерес мой не спроста такой возник :laugh:
так вот варианты если есть ещё какие сайты с радостью посмотрю с них
1) АВТО1
2) АВТО2
3) АВТО3
4) АВТО4
Хочу узнать из чего складывается цена ?


Вы специально битые и восстановленные выбираете?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард