×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу Ram помогите выбрать?

Подробнее
12 года 7 мес. назад #89083 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ создал тему: Хочу Ram помогите выбрать?
Привет Всем кто читает мою темку !
Я как видите новенький в вашем клубе Рамоводов :laugh:
И так на данный момент как вы уже поняли я не имею такой маФинки которой обладаете вы дорогие мои друзья и мне бы очень хотелось что бы вы мне помогли дельным советом !
Начну с того,что мой бюджет строго ограничен,отсюда и пал мой выбор на несколько вариантов .
Вообще я рассматриваю Рамчики с двигателем 3.7 можно и 4.7 но их просто за эти деньги не сыскать !
Бюджет мой 550 тыс рупей)) :(
Почиму именно Рам ?
Отвечу вам дорогие друзья, я занимаюсь разными видами спорта лыжи, сноуборд, вейкборд, и.т.д. я долго шёл к такому понимаю что именно эта машина мне подходит, но увидев и прокатившись я влюбился в неё с первого взгляда и первого километра дороги как и многие из вас ! Так вот, прочтя многое на вашем форуме, постарался изучить те нюансы которые меня интересовали, но вот что не смог найти хочу узнать у вас !
На данный момент я рассматриваю два варианта с АВТО.РУ
1) cars.auto.ru/cars/used/sale/12193481-e41c.html
2) cars.auto.ru/cars/used/sale/12679406-6fe6.html

Первый вариант конечно меня интересует больше так как он новенький можно сказать !
Есть несколько вопрос по МКПП на 3.7 ( что лучше автомат или механика , что быстрее, что надёжнее?)
Да и вообще если я не успею купить данное авто смогут ли мне помочь пригнать такой аппарат за те же самые деньги в таком же состоянии ваши друзей которые занимаются заказами на этом форуме !
Что касается второго варианты я думаю этот автомобиль клубный ? если да то тогда вы можете знать историю и поведать мне её :laugh:
Спасибо буду рад услышать ваши советы и пожелания !
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89085 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Привет. Что-то сомнения меня одолевают в отношении возможности приобрести достойный экземпляр за такую сумму (могу и ошибаться). Либо купить можно, но потом на доведение до ума еще такое же количество тугриков может уйти. Вообще здесь есть люди, занимающиеся поставками Ram профессионально.
Цитирую то, что написали чуть ранее мне: "Автомобили этой марки лучше покупать У одноклубников (banochkin) или ЧЕРЕЗ одноклубников (Дмитрий, Рыбак), профессионально занимающихся этим. Либо у непосредственно владельцев. Гарантия отсутствия обмана и проблем. Не все "бараны" на авто ру - клубные."
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89086 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Привет. Что-то сомнения меня одолевают в отношении возможности приобрести достойный экземпляр за такую сумму (могу и ошибаться). Либо купить можно, но потом на доведение до ума еще такое же количество тугриков может уйти. Вообще здесь есть люди, занимающиеся поставками Ram профессионально.
Цитирую то, что написали чуть ранее мне: "Автомобили этой марки лучше покупать У одноклубников (banochkin) или ЧЕРЕЗ одноклубников (Дмитрий, Рыбак), профессионально занимающихся этим. Либо у непосредственно владельцев. Гарантия отсутствия обмана и проблем. Не все "бараны" на авто ру - клубные."
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89087 от Volk686
Volk686 ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

Привет Всем кто читает мою темку !
Я как видите новенький в вашем клубе Рамоводов :laugh:
И так на данный момент как вы уже поняли я не имею такой маФинки которой обладаете вы дорогие мои друзья и мне бы очень хотелось что бы вы мне помогли дельным советом !
Начну с того,что мой бюджет строго ограничен,отсюда и пал мой выбор на несколько вариантов .
Вообще я рассматриваю Рамчики с двигателем 3.7 можно и 4.7 но их просто за эти деньги не сыскать !
Бюджет мой 550 тыс рупей)) :(
Почиму именно Рам ?
Отвечу вам дорогие друзья, я занимаюсь разными видами спорта лыжи, сноуборд, вейкборд, и.т.д. я долго шёл к такому понимаю что именно эта машина мне подходит, но увидев и прокатившись я влюбился в неё с первого взгляда и первого километра дороги как и многие из вас ! Так вот, прочтя многое на вашем форуме, постарался изучить те нюансы которые меня интересовали, но вот что не смог найти хочу узнать у вас !
На данный момент я рассматриваю два варианта с АВТО.РУ
1) cars.auto.ru/cars/used/sale/12193481-e41c.html
2) cars.auto.ru/cars/used/sale/12679406-6fe6.html

Первый вариант конечно меня интересует больше так как он новенький можно сказать !
Есть несколько вопрос по МКПП на 3.7 ( что лучше автомат или механика , что быстрее, что надёжнее?)
Да и вообще если я не успею купить данное авто смогут ли мне помочь пригнать такой аппарат за те же самые деньги в таком же состоянии ваши друзей которые занимаются заказами на этом форуме !
Что касается второго варианты я думаю этот автомобиль клубный ? если да то тогда вы можете знать историю и поведать мне её :laugh:
Спасибо буду рад услышать ваши советы и пожелания !


Приветствую! :)
Во первых тут было миллион таких тем по поводу помогите понять можно ли купить дешево?!
- Скажу сразу - нет!
Ну покупишь машинку ты за 550 (бюджет), а вложить надо будет еще 150-300!
На последние деньги - не айс!
Но в принципе все возможно!
Что касается варианта 1 - пригнанная машина.
Не могу тебе сказать, надо очень детально все смотерть! Перед покупкой сеоветую пробить карфакс, авточек и загнать в сервис, дать денег мастеру и сказать, чтоб все подозрения и видимые проблеммы написали и отнеслись очень детально!
Эта машина в самой минималке! В ринципе мешалка - это хорошо! Надежно! 3.7 - канешно не самолет, но для короткого более или менее, но скоро захочется больше!

Что касается второй машины:
- нет, я ее за 4 года прибывания в клубе не видел ни разу!
- По состоянию вообще не знаю!
- очень предметно надо смотреть, проверять, изучать!
Но посмотреть думаю стоит обе!

Ты в курсе, что у них у обеих нет полного привода?
Ты в курсе, что вторая машина с длинным кузовом?

Советую приехать как-нибудь на еженедельную встречу познакомиться, посмотреть эти машины, пообщаться с людьми! (над форумом прям написано где и когда)

Ну и как раз тебе расскажут куда заскочить в сервис можно, когда машину смотреть будешь! )
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89088 от Филипп
Филипп ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
"Автомобили этой марки лучше покупать У одноклубников (banochkin) или ЧЕРЕЗ одноклубников (Дмитрий, Рыбак), профессионально занимающихся этим. Либо у непосредственно владельцев. Гарантия отсутствия обмана и проблем. Не все "бараны" на авто ру - клубные."

как я понял акцент был сделан на слове ЛУЧШЕ т.е. проще и быстрее,а пригнать то автомобили разныз марок вы можете и сами
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89089 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Эту ерунду в качестве своего мнения написал один уважаемый член клуба
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89090 от Филипп
Филипп ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
ясно)))
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89091 от Volk686
Volk686 ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Филипп писал(а):

Morgunov писал(а):

Привет. Что-то сомнения меня одолевают в отношении возможности приобрести достойный экземпляр за такую сумму (могу и ошибаться). Либо купить можно, но потом на доведение до ума еще такое же количество тугриков может уйти. Вообще здесь есть люди, занимающиеся поставками Ram профессионально.
Цитирую то, что написали чуть ранее мне: "Автомобили этой марки лучше покупать У одноклубников (banochkin) или ЧЕРЕЗ одноклубников (Дмитрий, Рыбак), профессионально занимающихся этим. Либо у непосредственно владельцев. Гарантия отсутствия обмана и проблем. Не все "бараны" на авто ру - клубные."

ха а ктож такую ерунда написал?а именно
"Автомобили этой марки лучше покупать У одноклубников (banochkin) или ЧЕРЕЗ одноклубников (Дмитрий, Рыбак), профессионально занимающихся этим. Либо у непосредственно владельцев. Гарантия отсутствия обмана и проблем. Не все "бараны" на авто ру - клубные.
можно и самим притащить авто из сша или друзей позвать чтоб помогли

Поддерживаю!
Можно покупать тут, но при нормальном осмотре в проверенном сервисе с хорошими мастерами!
Нынче мне кажется так даже новые машины надо покупать! :(
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89092 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
В общем, подкатывай на встречу сегодня (информация наверху страницы) и вместе со мной принимайся мучать опытных Рэмоводов :laugh:
Там все и узнаешь
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89097 от Пауль
Пауль ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Белый 04 ...это машина Олега....он, её продал, года полтора назад. По поводу 07-го хотелось бы сказать, что машинка даже не ST, а самая что ни на есть Base, и 50% опций указанных горе продавцами - ФИКЦИЯ! И то что там пробег 59000 км, я больше чем уверен, не соответствует действительности. И хозяин по ПТС там есть, пусть и формальный. Машинка скорей всего куплена на Манхейме, то есть продавалась как есть, и вложить в неё по любому придётся... начиная от банальной замены всех жидкостей и приводного ремня и заканчивая подвеской и прочими "прелестями" которые обнаружат сервисмены..
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89099 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Та что с Элвисом, моя бывшая, брал ее там же где и РЭМ 07 года. Пробивал тот РЭМ, который на ручке. он очень "уставший" пробег по карфаксу в районе 150000 миль. В свой бывший денег вложил чуть-чуть, Миха шумку кабины делал, плюс всякие мелочи, новый хозяин то же смотрю не отстал) За время прибывания в моих руках, проблем с ним не знал, на клубные мероприятия регулярно выезжал, можно в старых фотках найти. :cheer:
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89101 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Пишите в личку какие вопросы по нему возникли.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89103 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
Пауль писал(а):

. По поводу 07-го хотелось бы сказать, что машинка даже не ST, а самая что ни на есть Base, и 50% опций указанных горе продавцами - ФИКЦИЯ! .

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик света
Кондиционер (да)
Мультимедиа (CD)
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (кожа)
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок

Хотелоь бы понять что из этих функций фикция , того что нет на самом деле в этой комплектации

Хорошо когда длинный и быстрые ноги :laugh: сходил сделал фото вин номера да бы близко живу :cheer: ребята кто может его пробить не разу не делал этого сам
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89109 от Пауль
Пауль ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?
@@AverKiNiO@@ писал(а):

Пауль писал(а):

. По поводу 07-го хотелось бы сказать, что машинка даже не ST, а самая что ни на есть Base, и 50% опций указанных горе продавцами - ФИКЦИЯ! .

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик света
Кондиционер (да)
Мультимедиа (CD)
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (кожа)
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок

Хотелоь бы понять что из этих функций фикция , того что нет на самом деле в этой комплектации

Хорошо когда длинный и быстрые ноги :laugh: сходил сделал фото вин номера да бы близко живу :cheer: ребята кто может его пробить не разу не делал этого сам







Антиблокировочная система (ABS) только на заднем мосту
Антипробуксовочная система нет
Бортовой компьютер
Датчик света
Кондиционер (да)
Мультимедиа (CD)
Охранная система нет
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте) нет
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) нет
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (кожа) обычный винил
Система курсовой стабилизации нет
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок нет
вин можно пробить на www.v1n.ru
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89113 от @@AverKiNiO@@
@@AverKiNiO@@ ответил в теме Хочу Ram помогите выбрать?

вин можно пробить на www.v1n.ru

За сылочку спасибо очень полезная вещь :laugh:
Так что у нас получилось !
VIN: 1D7HA16K57J595288
Год: 2007
Производитель: Dodge
Модель: Ram 1500 ST
Класс: Pickup - Full Sized
Кузов: Regular Cab 2D
Двигатель: 3.7L V6 MPI
Возраст: 4
Количество владельцев: 1
Очки AutoCheck: 90
Типичные очки: 85–90
Качество: гарантировано
AutoCheck
Записей в базе: 9
В базе CARFAX содержится 6 исторических записей по этому транспортному средству. Это могут быть как записи о прохождении технического обслуживания, так и об авариях, пожаре и прочем.

Так чуть позже оплачу и посмотрю о чём эти 9 записей ухх как интересно стало :(
Значит получается комплектация ST ! :P

Что касается авто 2004 г.
Это транспортное средство найдено в базе AutoCheck:

VIN: 1D7HA16K34J274524
Год: 2004
Производитель: Dodge
Модель: Ram 1500 ST
Класс: Pickup - Full Sized
Кузов: Regular Cab 2D
Двигатель: 3.7L V6 MPI
Возраст: 7
Количество владельцев: 1
Очки AutoCheck: 91
Типичные очки: 81–89
Качество: гарантировано
Записей в базе: 40
В базе CARFAX содержится 13 исторических записей по этому транспортному средству. Это могут быть как записи о прохождении технического обслуживания, так и об авариях, пожаре и прочем. :angry:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем @@AverKiNiO@@.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард