Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов.

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88343

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Здравствуйте.
Всегда было огромное желание, а теперь и возможность приобрести пикап. Но выбор в наших краях не велик. Можно ли остановиться на данном экземпляре???

tomsk.drom.ru/dodge/ram/5512809.html

Или лучше продолжить поиски другого авто? Заранее благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88353

• Skyline
  • Skyline аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:57
Андрей писал(а):
Здравствуйте.
Всегда было огромное желание, а теперь и возможность приобрести пикап. Но выбор в наших краях не велик. Можно ли остановиться на данном экземпляре???

tomsk.drom.ru/dodge/ram/5512809.html

Или лучше продолжить поиски другого авто? Заранее благодарю.

Я думаю, тут сомнений быть не должно!!! Если задумался о Рэме, это должно быть наверняка!
У меня выбор был между ford raptor и ... Мерс е класс новый :angry: :laugh: Но, как я уже писал, я тут... :cheer:

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88362

• KanaDets
  • KanaDets аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:21
Поскольку всю "предыдущую" жизнь я проживал в Новосибирске, то могу сказать, что моноприводный Рам не самый лучший вариант в условиях сибирской зимы. Я имею ввиду не морозы, а лёд на дорогах. Одно неточное нажатие на педаль газа и...... Я понимаю, что народ ездит на ГАЗелях и японских грузовичках, но там моторы заметно поменьше объёмом и послабее. Разве что 150 кг баллата возить постоянно......я вожу 100 круглый год.

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88363

• KanaDets
  • KanaDets аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Поскольку всю "предыдущую" жизнь я проживал в Новосибирске, то могу сказать, что моноприводный Рам не самый лучший вариант в условиях сибирской зимы. Я имею ввиду не морозы, а лёд на дорогах. Одно неточное нажатие на педаль газа и...... Я понимаю, что народ ездит на ГАЗелях и японских грузовичках, но там моторы заметно поменьше объёмом и послабее. Разве что 150 кг баллата возить постоянно......я вожу 100 круглый год.

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88364

• Lordark
  • Lordark аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
KanaDets писал(а):
......я вожу 100 круглый год.
А круглый год зачем? темболее в Калгари? :dry:

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88365

• KanaDets
  • KanaDets аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
"козлит" ощутимо меньше, особенно на гравийках, ну и зима здесь есть :) , со снегом причём......не Сибирь, конечно, но бывает скользко

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88366

• KanaDets
  • KanaDets аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
"козлит" ощутимо меньше, особенно на гравийках, ну и зима здесь есть :) , со снегом причём......не Сибирь, конечно, но бывает скользко

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88367

• KanaDets
  • KanaDets аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88368

• Lordark
  • Lordark аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
KanaDets писал(а):
Неплохо ты летаешь по гравийкам ежели тебя "козлит" :) ну а про зиму со снегом, незнаю-незнаю, то Калгари лучше нас ибо снега у них мало, т много. Вас не понять :P

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88371

• KanaDets
  • KanaDets аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Неплохо ты летаешь по гравийкам ежели тебя "козлит"

нуууууу.........случается, что уж греха таить :whistle: разок с трудом удержался на дороге, ехал-то не особо быстро - примерно 80, кстати, тогда ещё балласт не возил
"козление" уже обсуждалось на форуме, равно как способы борьбы с ним

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88373

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Душа просит сей аппарат, но в голове постоянно возникают вопросы, где обслуживаться? где покупать запчасти? как поведет себя зимой?
Что касается заднего привода, то думаю имея хорошую шипованную резину, это не проблема, даже в наших местах.

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88379

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:702
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
куда проще выходить из заноса на заднем приводе, чем на полном (как корова на льду)...

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88382

• vitosian
  • vitosian аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:277
Сходил бы потрогал аппарат , покатался и решил нужен ли он тебе ?

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88385

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Съездил, посмотрел, была полностью (как говорит хозяин) обновлена передняя подвеска, зад, сюдя по рессорам и внешнему виду ничего больше 100-200 кг она не возила, стоит какой-то выхлоп "кобра", для меня сильно громкий, да и клиренс из-за него уменьшился на 140 мм, но он отдает заводской комплект, т.е можно заменить.
После того, как я его завел и прокатился после этого меня как током шарахнуло, хочу только его...
Обзвонил все местные автомастерские, крутят головой, типа приезжай посмотрим, может чем и поможем и т.д.

Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов. 5 года 3 мес. назад #88386

• vitosian
  • vitosian аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:277
если шарахнуло то тут без вариантов ! :laugh:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1685 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
981 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
436 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)