×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Помогите выбрать Dodge Ram, нужен совет профессионалов.

Подробнее
12 года 7 мес. назад #88343 от Андрей
Здравствуйте.
Всегда было огромное желание, а теперь и возможность приобрести пикап. Но выбор в наших краях не велик. Можно ли остановиться на данном экземпляре???

tomsk.drom.ru/dodge/ram/5512809.html

Или лучше продолжить поиски другого авто? Заранее благодарю.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88353 от Skyline
Андрей писал(а):

Здравствуйте.
Всегда было огромное желание, а теперь и возможность приобрести пикап. Но выбор в наших краях не велик. Можно ли остановиться на данном экземпляре???

tomsk.drom.ru/dodge/ram/5512809.html

Или лучше продолжить поиски другого авто? Заранее благодарю.




Я думаю, тут сомнений быть не должно!!! Если задумался о Рэме, это должно быть наверняка!
У меня выбор был между ford raptor и ... Мерс е класс новый :angry: :laugh: Но, как я уже писал, я тут... :cheer:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88362 от KanaDets
Поскольку всю "предыдущую" жизнь я проживал в Новосибирске, то могу сказать, что моноприводный Рам не самый лучший вариант в условиях сибирской зимы. Я имею ввиду не морозы, а лёд на дорогах. Одно неточное нажатие на педаль газа и...... Я понимаю, что народ ездит на ГАЗелях и японских грузовичках, но там моторы заметно поменьше объёмом и послабее. Разве что 150 кг баллата возить постоянно......я вожу 100 круглый год.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88363 от KanaDets
Поскольку всю "предыдущую" жизнь я проживал в Новосибирске, то могу сказать, что моноприводный Рам не самый лучший вариант в условиях сибирской зимы. Я имею ввиду не морозы, а лёд на дорогах. Одно неточное нажатие на педаль газа и...... Я понимаю, что народ ездит на ГАЗелях и японских грузовичках, но там моторы заметно поменьше объёмом и послабее. Разве что 150 кг баллата возить постоянно......я вожу 100 круглый год.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88364 от Lordark
KanaDets писал(а):

......я вожу 100 круглый год.

А круглый год зачем? темболее в Калгари? :dry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88365 от KanaDets
"козлит" ощутимо меньше, особенно на гравийках, ну и зима здесь есть :) , со снегом причём......не Сибирь, конечно, но бывает скользко
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88366 от KanaDets
"козлит" ощутимо меньше, особенно на гравийках, ну и зима здесь есть :) , со снегом причём......не Сибирь, конечно, но бывает скользко
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88367 от KanaDets
"козлит" ощутимо меньше, особенно на гравийках, ну и зима здесь есть :) , со снегом причём......не Сибирь, конечно, но бывает скользко
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88368 от Lordark
KanaDets писал(а):

"козлит" ощутимо меньше, особенно на гравийках, ну и зима здесь есть :) , со снегом причём......не Сибирь, конечно, но бывает скользко

Неплохо ты летаешь по гравийкам ежели тебя "козлит" :) ну а про зиму со снегом, незнаю-незнаю, то Калгари лучше нас ибо снега у них мало, т много. Вас не понять :P
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88371 от KanaDets

Неплохо ты летаешь по гравийкам ежели тебя "козлит"


нуууууу.........случается, что уж греха таить :whistle: разок с трудом удержался на дороге, ехал-то не особо быстро - примерно 80, кстати, тогда ещё балласт не возил
"козление" уже обсуждалось на форуме, равно как способы борьбы с ним
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88373 от Андрей
Душа просит сей аппарат, но в голове постоянно возникают вопросы, где обслуживаться? где покупать запчасти? как поведет себя зимой?
Что касается заднего привода, то думаю имея хорошую шипованную резину, это не проблема, даже в наших местах.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88379 от ЯШа
куда проще выходить из заноса на заднем приводе, чем на полном (как корова на льду)...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88382 от vitosian
Сходил бы потрогал аппарат , покатался и решил нужен ли он тебе ?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88385 от Андрей
Съездил, посмотрел, была полностью (как говорит хозяин) обновлена передняя подвеска, зад, сюдя по рессорам и внешнему виду ничего больше 100-200 кг она не возила, стоит какой-то выхлоп "кобра", для меня сильно громкий, да и клиренс из-за него уменьшился на 140 мм, но он отдает заводской комплект, т.е можно заменить.
После того, как я его завел и прокатился после этого меня как током шарахнуло, хочу только его...
Обзвонил все местные автомастерские, крутят головой, типа приезжай посмотрим, может чем и поможем и т.д.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88386 от vitosian
если шарахнуло то тут без вариантов ! :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард