×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Выбор и покупка Dodge Ram

Подробнее
12 года 7 мес. назад #86750 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) создал тему: Выбор и покупка Dodge Ram
Что можете сказать о данном авто? Об истории , и о комплектации. Есть желание прикупить....cars.auto.ru/cars/used/sale/11277548-5253.html
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86753 от vitosian
vitosian ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
видел этот аппарат с виду вроде бы ни чего агрегат , нет полного привода нужно детально смотреть ! там рядышком все внимание отвлекает Mega 3500 на спарках !
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #86755 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
что за Мега? рассмотрел?

... Нашел - красавица...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86757 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
Да, соседний аппарат дьявольски красив....Но не по сеньке шапка..... А вот насчет заднего привода, головастика и нашей питерской зимы-- из уважаемых РЕМоводов Кто даст совет? Кто укрепит в правильности выбора...?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86758 от vitosian
vitosian ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
вот этот рядом стоит но что то дороговат

cars.auto.ru/cars/used/sale/11033342-e0e2.html

:laugh:

я думаю что и с задним приводом не напряг зимой !
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86761 от Stepan
Stepan ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
А на 3.7 полного привода и не бывает... :P

И ещё, с полным приводом всё же лучше... :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #86763 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
За прошлую зиму раза 2-3 включал полный, и то, когда уж совсем по яйца в снег забирался (один раз "буханкой" выдергивали - стыдоба). "При желании можно и пипиську сломать". Так что, исходить надо из целесообразности. В сильную грязь не полезешь - заднего за глаза. А вот 3,7 - тут надо думать... По мне - слабоват. Как (примерно) сказал ув. Миха - 3,7 конечно едет, но 5,7 - взлетает... Как-то так.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86769 от vitosian
vitosian ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
вот полностью согласен ! :laugh:
Почему бы не сгонять и не посмотреть !
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86780 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
Ездили и смотрели... Внешнее состояние на 4 бала, Ходовая - вообще новая, это из приятного. Из минусов - Прилично " мокрый" поддон АКП,( возможно прокладка, ) , задняя шторка на кузовок - из обычной оконной роллеты (выполнена неплохо - но зимой с зимой и снегом, думаю будут проблемы...), ну и самая главная проблема, горит чек -- неэфективная работа катализатора ?.?.?. ). Ну и вот при отсутствии полного привода есть над чем подумать....
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86813 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
Тоже сегодня ездил смотреть его. Смущает маленький двигатель и подушатанный салон (подстаканники например плохо открываются). Зато машина уже "готовая", то есть это не голый самосвал, а со стилем. И это подкупает. Да и цена на него очень заманчива.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86814 от Stepan
Stepan ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
Моторчик уж очень слабый... Подходит лишь для неспешной езды... :P
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86815 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
Посмотрел cars.com, там говорят что можно за 10-12 тысяч долларов взять коротыша SLT даже с Хеми 2007 года. С похожим пробегом. А эта машина, я так понял, ST.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86816 от Stepan
Stepan ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
Коротыши с длинным кузовом и тем более с мотором 3.7 - все ST!...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86822 от vitosian
vitosian ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
SinnerSpinner писал(а):

Тоже сегодня ездил смотреть его. Смущает маленький двигатель и подушатанный салон (подстаканники например плохо открываются). Зато машина уже "готовая", то есть это не голый самосвал, а со стилем. И это подкупает. Да и цена на него очень заманчива.



По моему низкая цена должна напрягать в первую очередь !?
Почему ?
Тем более салон продает за дешево :angry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86829 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Выбор и покупка Dodge Ram
:laugh: Питерцы! Я бы за те же деньги взяла бы у Вовы настоящий полноценный грузовой автомобиль.

По поводу подключения полного привода зимой: подключала очень часто за 2 зимы, пока не прикупила по случаю в марте шипованную Хакку... Эксперимент с полным приводом закончился "раскопками" до грунта 30 сантиметрового мокрого снега. Летняя таких результатов не давала. Думаю, достаточно для города и заднего с хорошей зимней резиной. Но полный - есть полный! Дороги - они иногда заканчиваются. Вот в Воронеже, например, прямо в городе и часто!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард