×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно ХОЧУ КУПИТЬ RAM

Подробнее
12 года 10 мес. назад #82126 от Feliks
Feliks ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Yaroslav писал(а):

Ну, господа, про налоги ваши я не в курсе. У нас за кубики больше не берут, а с грузовиков и не брали.


www.glavbukh.ru/calc/ - хороший онлайн калькулятор транспортного налога.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #82127 от Stepan
Stepan ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Мишель писал(а):

микола писал(а):

Dimarik писал(а):

Да кстати вот по поводу кузова тоже есть вопросы,машину буду использовать как повседневный транспорт,поэтому длинный кузов меня немного пугает. А по поводу мотора 5.7 HEMI какие у него приемущества??

лишние полметра будут мешать манаврированию. и рам с длинной базой, если это не мега, выглядит не очень.


Про маневрирование улыбнуло, :laugh:


Да, Господа! По сравнению с 6 метрами длины Рэма Квад Кэба 50 см конечно сыграют огромную роль... :angry:
Не смешите меня... :P :P :P

А по поводу жрет больше или меньше - это вообще разговоры в пользу бедных... B)

Расход на Рэмах от 15 литров с любым мотором и к этому надо привыкнуть уже... :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82131 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
SinnerSpinner писал(а):

Я примерно в те же деньги планирую уложиться, посёрфив по cars.com нашел приличные варианты в районе 16000$. Если я правильно понял одного из участников клуба, к этой цене стоит прибавить еще 50%, то есть итоговая цена будет 24000$.


Увы, таможенная пошлина 48% от стоимости, ещё перевозка, логистика, Евро-4, сертификат безопасности конструкции транспортного средства. Процентов 95 набежит. Чем выше стоимость, тем ниже процент.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82132 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Рыбак писал(а):

SinnerSpinner писал(а):

Я примерно в те же деньги планирую уложиться, посёрфив по cars.com нашел приличные варианты в районе 16000$. Если я правильно понял одного из участников клуба, к этой цене стоит прибавить еще 50%, то есть итоговая цена будет 24000$.


Увы, таможенная пошлина 48% от стоимости, ещё перевозка, логистика, Евро-4, сертификат безопасности конструкции транспортного средства. Процентов 95 набежит. Чем выше стоимость, тем ниже процент.


Сертификат безопасности конструкции транспортного средства , Марк помоему требуется не на все Рэмы,а свыше определенного веса.Помоему 1500 проходит или ошибаюсь?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82147 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
С июля 2011 года, Алексей - на все.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82152 от Viking
Viking ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Эх... года полтора назад, я был таким же наивным нюбисом, с аналогичными вопросами и запросами, но Рам так и не купил до сих пор..... :laugh:
Иногда хочется плюнуть, взять 4,7 заднеприводной и успокоиться, но вера в светлое будущее останавливает :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82164 от denkorableff
denkorableff ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Мишель писал(а):

микола писал(а):

Dimarik писал(а):

Да кстати вот по поводу кузова тоже есть вопросы,машину буду использовать как повседневный транспорт,поэтому длинный кузов меня немного пугает. А по поводу мотора 5.7 HEMI какие у него приемущества??

лишние полметра будут мешать манаврированию. и рам с длинной базой, если это не мега, выглядит не очень.


Про маневрирование улыбнуло, :laugh:


меня тоже :laugh: Как я на кваде с длинным кузовом, да еще на спарке (вроде 6,5м в длинну) маневрирую, до сих пор не понятно :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82170 от Dimarik
Dimarik ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Danila писал(а):

Dimarik писал(а):

Всем доброго времени суток. Вот и я созрел до покупки RAM,но как делетант в данной моделе хочу поинтересоваться у знатоков. Я остановил свой выбор на RAM 1500 4.7L,полный привод,4 двери. 2001-2004 г.в. Бюджет не очень большой,порядка 700-800 тыс.Предложений за эти деньги тоже немного,подскажите пожалуйста на что нужно обращать внимание при покупке данного автомобиля,может есть какие болячки,всем известные. У меня есть возможность проверить машину на сервисной станции,только на что нужно обратить внимание я не знаю. И еще я не совсем определился с мотором, либо 4.7 или 5.9-что посоветуете. Тяжелые грузы возить не собираюсь,основная цель это перевозка мотоцикла. Заранее спасибо.

Уважаемый Dimarik!
Писать "КАПСОМ" на форуме запрещено. Почитайте правила, пожалуйста.


Извиняюсь,невнимателен,исправлюсь :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82171 от Dimarik
Dimarik ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Stepan писал(а):

Мишель писал(а):

микола писал(а):

Dimarik писал(а):

Да кстати вот по поводу кузова тоже есть вопросы,машину буду использовать как повседневный транспорт,поэтому длинный кузов меня немного пугает. А по поводу мотора 5.7 HEMI какие у него приемущества??

лишние полметра будут мешать манаврированию. и рам с длинной базой, если это не мега, выглядит не очень.


Про маневрирование улыбнуло, :laugh:


Да, Господа! По сравнению с 6 метрами длины Рэма Квад Кэба 50 см конечно сыграют огромную роль... :angry:
Не смешите меня... :P :P :P

А по поводу жрет больше или меньше - это вообще разговоры в пользу бедных... B)

Расход на Рэмах от 15 литров с любым мотором и к этому надо привыкнуть уже... :laugh: :laugh: :laugh:


Мне с коротким кузовом больше нравится,а про расход я для информации спросил,он меня не пугает,я прекрасно понимаю что на такой машине расход не может быть маленьким.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #82172 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Вы не поверите, но я своего 1500 хэми купил ради экономии топлива :laugh: А говорить про бедных или нет я бы не стал - если человек хочет экономить, то это его дело. Другое дело что с Рэмом это не получится.. если не переходить с мицубиси, как я :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82173 от denkorableff
denkorableff ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Dimarik писал(а):

Stepan писал(а):

Мишель писал(а):

микола писал(а):

Dimarik писал(а):

Да кстати вот по поводу кузова тоже есть вопросы,машину буду использовать как повседневный транспорт,поэтому длинный кузов меня немного пугает. А по поводу мотора 5.7 HEMI какие у него приемущества??

лишние полметра будут мешать манаврированию. и рам с длинной базой, если это не мега, выглядит не очень.


Про маневрирование улыбнуло, :laugh:


Да, Господа! По сравнению с 6 метрами длины Рэма Квад Кэба 50 см конечно сыграют огромную роль... :angry:
Не смешите меня... :P :P :P

А по поводу жрет больше или меньше - это вообще разговоры в пользу бедных... B)

Расход на Рэмах от 15 литров с любым мотором и к этому надо привыкнуть уже... :laugh: :laugh: :laugh:


Мне с коротким кузовом больше нравится,а про расход я для информации спросил,он меня не пугает,я прекрасно понимаю что на такой машине расход не может быть маленьким.


Ну нравится - не нравится, это эстетика, а вот то, что кузов длинный я ни разу не пожалел :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82174 от Dimarik
Dimarik ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Yaroslav писал(а):

5,7 хорош отключаемыми цилиндрами, потому его расход может быть(точно не знаю) меньше чем 4.7. Единственно что, помоему до 2005 года этого отключения небыло. Менять свечи на нем надо раз 80 тыс, насколько я помню. Сами свечи не дорогие, но замена несколько геморная. Я поменял сам. Проблема с заменой только задних свечей - нужен чел с тонкими руками. Так что свечи не являются весомым аргументом против Хэми, а 350 лошадей являются весомым за! :laugh:


Спасибо,я тоже за 350 лошадок,но вот по налогам душат.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82175 от Dimarik
Dimarik ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Yaroslav писал(а):

Вы не поверите, но я своего 1500 хэми купил ради экономии топлива :laugh: А говорить про бедных или нет я бы не стал - если человек хочет экономить, то это его дело. Друго дело чо с Рэмом это не получится.. если не переходить с мицубиси, как я :laugh:


Для меня покупка пикапа такого уровня совсем новая тема, до этого было много автомобилей,но все седаны,хоть и с мощными моторами,поэтому думаю может начать именно с 4.7,а дальше уже как пойдет. :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82176 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Устраивайте забастовку, как мы когда-то, и пусть налог переносят в бензин, а не в лошади и объемы.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82177 от Dimarik
Dimarik ответил в теме ХОЧУ КУПИТЬ RAM
Yaroslav писал(а):

Устраивайте забастовку, как мы когда-то, и пусть налог переносят в бензин, а не в лошади и объемы.


Ну бензин у нас и так растет,только налог от этого не меняется B)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард