×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Как не нужно продавать Додж Рамы

Подробнее
12 года 11 мес. назад #80021 от ЯШа
Фердж, усе правильно, тока если ты собираешься купить авто и едешь на консультацию - то это твои проблемы, а не продавца.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80022 от Ferg
Яныч - если я, как покупатель, не поднимаю вопрос о возврате задатка (при моем отказе от сделки), то это мое решение и моя ответственность, что правильно. Если кто-то "третий" этот вопрос поднял, то он не прав. А вкупе с ним неправ и я, если согласился взять обратно и взял этот задаток (или его часть) из рук третьего. Таким образом, перед продавцом по неправильно возвращенному задатку отвечает "третий". Он же общается по этой сумме (или не общается, его дело) с покупателем. Раз уж добровольно взял на себя функцию идеологического посредника :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80029 от krot
Danila, зря почистил тему - народ вынужден повторяться...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80031 от Get
Чёрт возьми, идеальная, эталонная тема! :) Пора вводить услуги Додж Рэм клуба, как посредника в сделках. Половина возвращенного задатка - и никаких срачей на тему на форуме.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80033 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
:laugh: Слушайте, а ещё очень " убедительный" текст в плане пунктуационных и орфографических ошибок...

Если б не ваши реальные встречи с Магнитом, я бы подумала - что это вымешленный персонаж вообще! Как тут бывали такие, при чём питерцы (ну или писались оными). :dry:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80042 от Ferg
Get писал(а):

Чёрт возьми, идеальная, эталонная тема! :) Пора вводить услуги Додж Рэм клуба, как посредника в сделках. Половина возвращенного задатка - и никаких срачей на тему на форуме.


Арра! Я кассир буду! :)
"Панел високий, диск литой, с тамбовскими абщалься, панятия имею, э!" :):):)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80045 от SHERIFF
FERG писал(а):

Get писал(а):

Чёрт возьми, идеальная, эталонная тема! :) Пора вводить услуги Додж Рэм клуба, как посредника в сделках. Половина возвращенного задатка - и никаких срачей на тему на форуме.


Арра! Я кассир буду! :)
"Панел високий, диск литой, с тамбовскими абщалься, панятия имею, э!" :):):)


А Шериф, в меру своей компетенции, при торгах может усомниться в регистрационных документах и идентификационных номерах. Дорого B)
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #80058 от FD_
Magnit писал(а):

На следующий день я позвонил дилеру на орбели 35 и записался на комплексный диагностику на Воскресение. В воскресение прошел диагностику. Не один пункт не подтвердился. Как я и предполагал. Машина в полном порядке. Коробка штатная 545 В отличном состоянии. Без каких либо видимых, не видимых дефектов и симптомов. Имею официальный отчет. Оценка дилера Отличная.


классная развлекуха
но отчет мы так и неувидели
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80063 от Ferg
FD_ писал(а):

Magnit писал(а):

На следующий день я позвонил дилеру на орбели 35 и записался на комплексный диагностику на Воскресение. В воскресение прошел диагностику. Не один пункт не подтвердился. Как я и предполагал. Машина в полном порядке. Коробка штатная 545 В отличном состоянии. Без каких либо видимых, не видимых дефектов и симптомов. Имею официальный отчет. Оценка дилера Отличная.


классная развлекуха
но отчет мы так и неувидели


Да, объективности ради, дабы весь паззл сложился, не мешало бы...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80093 от Andrey
FERG писал(а):

FD_ писал(а):

Magnit писал(а):

На следующий день я позвонил дилеру на орбели 35 и записался на комплексный диагностику на Воскресение. В воскресение прошел диагностику. Не один пункт не подтвердился. Как я и предполагал. Машина в полном порядке. Коробка штатная 545 В отличном состоянии. Без каких либо видимых, не видимых дефектов и симптомов. Имею официальный отчет. Оценка дилера Отличная.


классная развлекуха
но отчет мы так и неувидели


Да, объективности ради, дабы весь паззл сложился, не мешало бы...


блин, народ, а никто не подумал, што покупашка просто бедный доктор (пардон, но я уже слегка выпил), впервые накопивший (срубивший на халяву) наконец-то бабок на нормальную машину... и он ДОКТОР... он стеснительный, штосукахарактерно, и шибка щедрый... (я таких много знаю... докторов разных... дай им Бог здоровья... )

остальное со слов...

вот поэтому или по запаре вместо двушки залога, запрошенной продаваном, двадцатку кинул... причем не сильно лишнюю...
а кто-то третий по доброте душевной решил справедливость восстановить... причем банально - предложил первому (или второму, хз) здраво посмотреть на ситуацию - типа ты просил 2, а получил 20... это ТОЧНО справедливо? если да, то это твое право так считать...
Первый (пусть он всегда по жизни будет первым :P ) посчитал, что не справедливо и САМ овернул 12, ОШТРАФОВАВ покупашку на 6 штук за бесплатную диагностику своего авто.

я штота пропустил кроме оплаченно покупашкой диагностики???? ;)
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #80094 от turboross
гы, смотрим, улыбаемся
video.yandex.ru/users/kyrtallam/view/1066
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80098 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
turboross писал(а):

гы, смотрим, улыбаемся
video.yandex.ru/users/kyrtallam/view/1066


Во во во , я всех спасу когда до 10 научусь считить. но пока только до 6.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #80123 от ЯШа
Ленчик писал(а):

:laugh: Слушайте, а ещё очень " убедительный" текст в плане пунктуационных и орфографических ошибок...

Если б не ваши реальные встречи с Магнитом, я бы подумала - что это вымешленный персонаж вообще! Как тут бывали такие, при чём питерцы (ну или писались оными). :dry:

Питерцы, как правило, люди культурные, и с орфографией дружат! чему некоторые москвичи могли б и поучиться!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80130 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
YANыч писал(а):


Питерцы, как правило, люди культурные, и с орфографией дружат! чему москвичи могли б и поучиться!


Ян, я не совсем понял написанное тобой. Растолкуй, пожалуйста. Спасибо.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80132 от Volk686
Аналогично. Не очень понял данного изречения.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард