×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Как не нужно продавать Додж Рамы

Подробнее
12 года 11 мес. назад #79980 от Пауль
Пауль ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
ViZaVi писал(а):

микола писал(а):

Чувак , ты че в укуре? интересно- позвони и спроси, а не строчи как секретутка.


Ну начнем с того, что - чувак - это оскарбление. За это можно и по морде и под ребро в определенных кругах.
Продолжим тем, что я вообще не курю и в жизни ни скурил ни одной даже простой сигареты.

Относительно позвони. Не вижу смысла звонить, тем-более тому, кто даже на личные сообщения не отвечает.

По теме секретутки - это так-же оскарбление. И ваще не сдержанный человечек наш Микола. Ну совсем.



Чувак — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине).....

Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов.....

Чего кстати не скажешь о секретутке...Секретутка (секретарь, в обязанности которой входит интим с начальником) – сегодня одна из самых востребованных, с позволения сказать профессий
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79981 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Ну Пауль ты не прав везде. А особо в том, что у каждого слова есть много значений и не стоит рассматривать самые безобидные.

И мне ваще ПОФИГ на все это. И про задатки. И про участников. Но тема есть тема +)

А тот сценарий самый безбидный из тех, что можно было написать.
И скорее всего просто не полный.
В нем не учтен тот факт, что шестой встречался по пути на встречу с остальными учасиниками процесса. и врятли для каких-то дел по резине. Был осмотр машины шестого вторым. А потом просто разыграли спектакль в боксе у четвертого, чтоб вернуть задаток. Ну из логики, а иначе накой именно третьему предлагать вернуть задаток :laugh: +)

Так я думаю будет интересней может конечно и не правда. Но зато какой поворот событий ;)

И кстати никого не обвинял ни в чем, просто мысли вслух.
Можно продолжить тему. Я еще чего-нить наваяю. Какого-нить седьмого еще найдем. :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79982 от vadim 444
ViZaVi Ну начнем с того, что - чувак - это оскарбление. За это можно и по морде и под ребро в определенных кругах.
Продолжим тем, что я вообще не курю и в жизни ни скурил ни одной даже простой сигареты.

Относительно позвони. Не вижу смысла звонить, тем-более тому, кто даже на личные сообщения не отвечает.

По теме секретутки - это так-же оскарбление. И ваще не сдержанный человечек наш Микола. Ну совсем.

Уважаемый ViZaVi ,про определенные круги -Это Вы про себя? Так если Вы из тех кругов , ТАК какова болта про Ленчика было написано столько гадостей на форуме на всю страну. А не высказано ей все в лицо. Вы теперь НАС хотите научить хорошим манерам по интернету. И ваши коменты в этой теме для чего? Вы че участник событий? Вы же со слов людей , наших общих знакомых , высокоинтеллектуальный и образованный человек. Зачем же, разжигать страсти на ровном месте? Здесь же не Цирк. И не зная людей лично, не надо прививать им хорошие манеры. Надеюсь на понимание. Если у ВАС есть вопросы мы же все можем созвониться. И пообщаться. А Миколу не надо задевать. Спасибо.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79986 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Тема получила углубленное и расширенное продолжение ))

Peace Brothers!! :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79988 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Никого не задевал.
Относительно ленчика, ей все было высказано и в личо и в остальные запчасти тела.
А на форуме просто было донесено до остальных какое УГ - этот человек. И вообще ни про неё речь.

А тема просто очень инетресная с точки зрения Шит Менеджмента. Гет меня недавно назначил на эту должность на форуме :laugh:

И по хорошему не надо было Даниле открывать тему после того как он её заблочил вчера днем.

И ваще кого я оскарбил ?
Тем, что посчитал число участников?
И вроде как первый сценарий точно соответствует той информации, что была озвучена всеми сторонами. за небольшой долей упущений.

Если "ваша" правда сведенная в один пост кого-то оскарбила, то это звиняйте.

Относительно позвонить и поболтать, ну не вижу смысла. Потому как если есть желание познакомиться, то с 30 апреля по 7 или 9 мая я буду в Питере(врятли что уже поменяется в этих планах). Можно будет довести эту склоку до "удара по печени" и в лучшем и худшем случае.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79989 от vadim 444
Ну и чудненько, что Вы посетите Наш провинциальный городок, где кипят такие страсти. :angry: Приедете, не забудьте обозначится. Надеемся Константин нам даст знать. Вот и познакомимся. :laugh: Если нужно помочь с размещением, могу организовать у себя в гостинице. До встречи.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79991 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
vadim 444 писал(а):

Ну и чудненько, что Вы посетите Наш провинциальный городок, где кипят такие страсти. :angry: Приедете, не забудьте обозначится. Надеемся Константин нам даст знать. Вот и познакомимся. :laugh: Если нужно помочь с размещением, могу организовать у себя в гостинице. До встречи.


Ну как чудненько.
После всего преднаписанного прям просится замена слова гостиница на кладбище +)
Ну поглядим как усе выйдет.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79992 от vadim 444
ViZaVi Ну как чудненько.
После всего преднаписанного прям просится замена слова гостиница на кладбище +)
Ну поглядим как усе выйдет.

Однако. Вы, Я не понял, с какой целью то едете. Посмотреть красоты Северной столицы или посетить кладбище? :angry: Можем показать все :cheer:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79994 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
vadim 444 писал(а):

ViZaVi Ну как чудненько.
После всего преднаписанного прям просится замена слова гостиница на кладбище +)
Ну поглядим как усе выйдет.
Однако. Вы, Я не понял, с какой целью то едете. Посмотреть красоты Северной столицы или посетить кладбище? :angry: Можем показать все :cheer:


Я то у вас в северной уже бывал и шото даже видел. А вот Оксана с малышкой небыли. Посему бум ориентироваться больше по пожелания моих красавиц, захотят на кладбище - значит кладбище. На ВСЕ времени не хватит - это уж точно.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79996 от vadim 444
Ладно, приедешь звони.Удачи.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79999 от ЯШа
Короче "девочки - не ссорьтесь". Визави - приедешь - звони! Мы,питерцы. народ культурный и общительный.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80004 от Viking
И всё таки на рам клабе даже срачи какие то добрые, в допустимых ramках приличия :laugh:
Побранятся, а потом в гости друг к другу -))))

А подскажите друзья, с кем выгодно и грамотно посраться, чтоб потом вписаться на пару выходных дней в районе мая в северной столице? :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80005 от Ferg
С вашего позволения, и я выскажусь. По теме. Кратко.
Картина событий неоднозначна. С одной стороны, питерское подразделение Клуба объективно и откровенно, руководствуясь самыми лучшими побуждениями и чувством клубного единства, помогло потенциальному покупателю выбрать и купить автомобиль по душе. С другой - это выглядело как спланированная "разводка - сподвижение" покупателя отказаться от первоначально выбранного варианта и приобрести продаваемый как раз в тот момент автомобиль одноклубника ("первый-второй-третий...шестой..." Именно об этом говорил Визави и в своем субъективном мнении он прав. Равно как правы и питерские участники процесса, но по своему. В силу вышеуказанных причин).
В любом случае, если произошел отказ покупателя от сделки с предшествующей этому выплатой задатка, то, априори, задаток остается у продавца. Равно как и, если продавец отказывается продавать товар, получив задаток, он, в свою очередь, обязан этот задаток вернуть в двойном размере. Это предписывают не только правила делового оборота, но и ГК РФ, кстати. Когда же продавец, самостоятельно или под давлением (моральным, интеллектуальным, психологическим) говорившего с ним "третьего" пошел на возврат части задатка, то, в первом случае, он - опростоволосился, во втором - поддался этому же давлению. Далее - и по-честному, и "по-пацански" этот самый "третий" и несет ответственность за нарушение Правил. Соответственно, будет справедливо, если он вернет эти 12 т р продавцу. (В Питере жил, с "тамбовскими" общался, понятия знаю, гыгы:))
P..S. Касательно высказываний формата "комукакоедело". И опять Визави прав в том, что он может высказаться по сути проблемы (как в данном топике, так и в истории про "зверски расстрелянное" зеркало). По формату, стилю речи - да - кое-где явно перегибает, но суть, опять же, позволяет задуматься и делать выводы. Что, несомненно, полезно. :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80016 от Алик
+1
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #80019 от Pashish
+2 К сожалению, часто деньги и мораль - два берега одной реки под называнием Жизнь. Не факт, что в этой ситуации это имеет место быть (я то уж точно лично тут никого не знаю :) ), но сценарий вполне жизнеспособный :)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Pashish.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард