Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74281

• Storm
  • Storm аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Друзья,подскажите в таком вопросе-мне очень нравится квадкаб в кузове 05года(очень мощьно смотрится мордашка),но так как его сейчас притащить можно сказать не реально(точнее далеко не бюджетно :( ),то у меня возникола такая идея :laugh: притащить следующий модельный ряд и сделать на нем морду от 05 года,реально это сделать??? Просто смотрю визуально они очень схожи по размерам,предполагаю что у них даже капоты одинаковые(отличия только в форме решетки).Подскажите правильные ли у меня соображения,если заменив бампер,решетку,крылья и фары я смогу получить свою мечту))),ну и так как Вы люди которые не первый Ram "съели" :laugh: во сколько такая операция может вылезти? Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74282

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:85
Переделать можно легко!... Все кузовные детали подойдут... И капот такой же!...
Нужно немного запчастей (тысяч на 50) ...)))

А может лучше здесь купить Рэм до 2006 года?

Например мой: cars.auto.ru/cars/used/sale/6830071-5ea6.html ???
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Stepan.

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74287

• Storm
  • Storm аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Stepan спасибо за ответ и за предложение))).твою машинку я видел-хорошая,я каждый день просматриваю объявления по Барашкам))),но моя мечта это черный барашек :blush: 4.7 либо Хеми :woohoo: ,вообще я давно влюбился в Ram,когда своему другу посоветовал купить Ram 2005 года Daytona серебристого цвета(он меня послушал и купил его,хотя до этого смотрел Хамер Н3). Ну смотрю Daytonы очень редко появляются в продаже,да и вот недавно оранжевая в не подходящий для меня момент на продажу выскакивала :(

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74288

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:223
Нужно купить 2006 и немного на нем покататься, а запчасти для переделки пока не заказывать... короче попустит после первых дней эксплуатации! :laugh:

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74289

• Storm
  • Storm аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Мне на 2006 годе совсем не нравятся фары,они как то визуально уменьшают размер мордахи,да и скосы на решетке,тоже ее визуально меньше делают. Морда 05года намного угрожающе смотрится в зеркале заднего вида :cheer: ,а по поводу отпустит- так я думаю врядли :laugh: ,меня уже 2 года 05 модельный год не отпускает :laugh: ,наконец то жену уговорил на барашка)))),а то у нее как у многих обывателей,что машина с кузовам это для фермера-картошку возить :laugh:

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74290

• vitosian
  • vitosian аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:277
Storm писал(а):
Мне на 2006 годе совсем не нравятся фары,они как то визуально уменьшают размер мордахи,да и скосы на решетке,тоже ее визуально меньше делают. Морда 05года намного угрожающе смотрится в зеркале заднего вида :cheer: ,а по поводу отпустит- так я думаю врядли :laugh: ,меня уже 2 года 05 модельный год не отпускает :laugh: ,наконец то жену уговорил на барашка)))),а то у нее как у многих обывателей,что машина с кузовам это для фермера-картошку возить :laugh:

Как моя не хотела и тоже самое говорила мол грузовик и.д. а поездила так теперь не знаю по моему второй покупать придется и Таха ей уже не катит !!!

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74294

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Бери мой, его как раз красить пора... И морду переделывать не надо...
К тому же я в нем уже почти все поломки и неполадки устранил...

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74316

• Storm
  • Storm аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Stepan за чтож ты своего барашка так невзлюбил :laugh: ,что избавиться от него хочешь :laugh: ,у меня пока просто время терпит,да и вдруг к лету где нибудь Daytona dcgksdtn :) выплывет)))

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74331

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я его люблю... Просто деньги сейчас нужны больше, чем Рэм... :(

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74336

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Storm писал(а):
Друзья,подскажите в таком вопросе-мне очень нравится квадкаб в кузове 05года(очень мощьно смотрится мордашка),но так как его сейчас притащить можно сказать не реально(точнее далеко не бюджетно :( ),то у меня возникола такая идея :laugh: притащить следующий модельный ряд и сделать на нем морду от 05 года,реально это сделать??? Просто смотрю визуально они очень схожи по размерам,предполагаю что у них даже капоты одинаковые(отличия только в форме решетки).Подскажите правильные ли у меня соображения,если заменив бампер,решетку,крылья и фары я смогу получить свою мечту))),ну и так как Вы люди которые не первый Ram "съели" :laugh: во сколько такая операция может вылезти? Заранее спасибо.

Привезите машинку от 2006 мод. года , и я поменяю вашу "мордашку" на свою от 2002 мод. года... :cheer:..желательно цвет серый
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Пауль.

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74358

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:65
А зачем чтобы у вашего авто была угрожающая мордашка?
Сегодня смотрел какую то передачу, сказали что у нового рено сандеро "более агрессивный экстерьер" :cheer: :cheer: Вот зачем маркетологи, а вслед за ними покупатели голосуют рублем/долларом за агрессивный внешний вид??? Объясните мне... мож из за того что у рено сандеро... :blink: ....... и агрессии столько на дорогах? А вот ездили бы все на симпатягах :angry: типа ниссан куб и прочие микры и были бы все радостные и дружелюбные

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74360

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Если все правильно оформить, то и от 06 года Ram выгдядит вполне агресивно

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74371

• Storm
  • Storm аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Пауль писал(а):
Storm писал(а):

Привезите машинку от 2006 мод. года , и я поменяю вашу "мордашку" на свою от 2002 мод. года... :cheer:..желательно цвет серый

Пауль,как только я притащу себе барашка,то я с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением по трансплантации :laugh: ,только он точно будет черный)))),а серый или оранжевый он может быть только в Daytone b 05годатогда менять уже ничего не придется :cheer:

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74372

• Storm
  • Storm аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
adam1978 писал(а):
А зачем чтобы у вашего авто была угрожающая мордашка?
Сегодня смотрел какую то передачу, сказали что у нового рено сандеро "более агрессивный экстерьер" :cheer: :cheer: Вот зачем маркетологи, а вслед за ними покупатели голосуют рублем/долларом за агрессивный внешний вид??? Объясните мне... мож из за того что у рено сандеро... :blink: ....... и агрессии столько на дорогах? А вот ездили бы все на симпатягах :angry: типа ниссан куб и прочие микры и были бы все радостные и дружелюбные

После того как я сейчас услышал,что и Рено в свои машины агрессию внес-начал серьезно задумываться о покупке Сандеро :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: ,а Ramы все надо раскрасить в цветочек и цвета радуги,тогда по дорогам будет передвигаться Большое Счастье))))))))) А вообще при выборе машины у меня большое влияние оказывает дизайн морды,я до последнего времени был фанатом марки БМВ,сменил кучу машин этой марки,и мне нравились в ней именно ноздри(считаю это визитной карточкой машины),а теперь хочется машинку посерьезнее,повыше от дороги с ямами)))). И с тех пор как начал присматриваться к американскому автопрому мне нравятся такие машины как-Додж Чарджер,Рам,Форд Мустанг и в них можно проследить опять же агрессивность дизайна морды :laugh:

Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года 5 года 9 мес. назад #74374

• cccr85
  • cccr85 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Storm писал(а):
Stepan спасибо за ответ и за предложение))).твою машинку я видел-хорошая,я каждый день просматриваю объявления по Барашкам))),но моя мечта это черный барашек :blush: 4.7 либо Хеми :woohoo: ,вообще я давно влюбился в Ram,когда своему другу посоветовал купить Ram 2005 года Daytona серебристого цвета(он меня послушал и купил его,хотя до этого смотрел Хамер Н3). Ну смотрю Daytonы очень редко появляются в продаже,да и вот недавно оранжевая в не подходящий для меня момент на продажу выскакивала :(

у меня 4.7 черный интересно пиши в личку
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2011 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1111 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
593 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)