×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Почему я выбрал RAM, а не .....

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72327 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
banochkin писал(а):

расслабься, не тебе... :)

ааааа,а то я было напрягся B)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72328 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Hakuna Matata писал(а):

Привет Всем.
Очень нравится Dodge RAM 1500, но для полноты картины в выборе, хочу знать, чем же он все-таки лучше, чем его собратья - FORD F-150, TOYOTA Tundra и другие полноразмерники. Думаю в начале пути у многих стоял подобный вопрос. Полагаю, что конструктив, габариты и многое другое, очень сходны, а вот ощущения в ходу..... надежность.......видимо тут, что-то должно быть. Поделитесь сокровенным!


ксати, рекомендую обратить внимание!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72330 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
здесь подешевле будет и уже плывёт,пусть 4.7 ,но по налогам выгоднее
cars.auto.ru/cars/used/sale/8916307-58c0.html
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72331 от Hakuna Matata
Hakuna Matata ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Возможно, преимущества RAMов, и как следствие - популярность, сама за себя говорит.
Отметил, что ни у одной марки пикапов, нет такого активного и в то же время качественного ФОРУМА!
Но это все на пост советском пространстве, а вот на ИХ родине, по-прежнему выбирают ФОРД.
А почему, как Вы думаете, они то в этом знают толк. Менталитет........или что-нибудь другое? :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72333 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
металитет и традиции
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72339 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Hakuna Matata писал(а):

Возможно, преимущества RAMов, и как следствие - популярность, сама за себя говорит.
Отметил, что ни у одной марки пикапов, нет такого активного и в то же время качественного ФОРУМА!
Но это все на пост советском пространстве, а вот на ИХ родине, по-прежнему выбирают ФОРД.
А почему, как Вы думаете, они то в этом знают толк. Менталитет........или что-нибудь другое? :)


У многих моих знакомых в США пикапы Chevrolet. Вообще пикапов много в штатах. Большая часть их них - рабочие машины. А марка, как кому нравится. А что касается Форда, у нас по статистике тоже большая часть всего автопарка - продукция Автоваза и что от этого их сильно любят? Не верьте сухим цифрам.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72354 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
HEMI писал(а):

здесь подешевле будет и уже плывёт,пусть 4.7 ,но по налогам выгоднее
cars.auto.ru/cars/used/sale/8916307-58c0.html


я такой тебе ещё дешевле привезу, обращайся если что...
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72363 от Цыган
Цыган ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
banochkin
дружище, тебе пишу. такого американского зверя подчеркиваю американского ты мне привезти сможешь? С 2008г. в Америку поступили на рынок смарты для американского рынка, там комплектация покруче и пожирнее.... Крутатень такая мелкая там не прижилась, поэтому дефицита в хороших машинках с минииальным пробегом быть не должно..Хочу такого малыша,но с американского рынка.. Смарт 2008г. хочу ну и т.д.

B)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72364 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
см. личку.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72366 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
banochkin писал(а):

HEMI писал(а):

здесь подешевле будет и уже плывёт,пусть 4.7 ,но по налогам выгоднее
cars.auto.ru/cars/used/sale/8916307-58c0.html


я такой тебе ещё дешевле привезу, обращайся если что...

мне от тебя ничего не нада :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72368 от aleks13
aleks13 ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Рэм - это всё! Хоть и езжу на нем всего 2 дня, но уже нет предела восторгу! Даже автобусы пропускают(согласитесь, для Москвы это как динозавра встретить на Манхеттене)! А по существу: движка 4,7 для езды вполне хватает! Паркуюсь в сугробе между двумя березами и не думаю вылезу ли обратно! Звук движка выше всяких похвал, словами трудно описать! То урчит, как котенок, а то ревет как лев! К габаритам привык моментально(после 5 лет езды на легковой) - руля слушается изумительно! Внешность - полный восторг! Черная скала! Сорри, за избыток эмоций, но они через край!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72369 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
А! ты в этом смысле...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72460 от Hakuna Matata
Hakuna Matata ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Где-то вычитал, что Форд - удел фермеров, RAM - нечто другое, более... интеллигентный автомобиль, я бы сказал - попсовей, в хорошем смысле этого слова.
А вообще, есть ли у кого опыт одновременного передвижения кроме RAM, например на ФОРДе F-150.
Эти модели сравнимы по комфорту езды? Есть ли разница в комфортности подвески, других удобствах.
Чай не для перевозки грузов покупаем подобные авто, а для себя любимого.
:laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72461 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Предлагаю расширить тему до того как а на хрена Вам большой американский пикап, трак практически!???
Тем более если человек ищет в новом исполнении - с могорычажкой и прочее... По сути: автомобиль -урод! Он не внедорожник, он уже и не грузовик ( разве что три бревна на дачу и мешок картошки закинуть) Он вообще не боец по сути своей! Тогда купите Рав 4, Х 5-6, Прадик - ну всё это понятно и семью рассадишь и на бордюр залезешь и попе уютно и приятно... Хотя спорить уже устала, что мой грузовик намного мягче в ходу, чем большое количество семейных и представительских седанов, о чём даже случайные пассажиры свидетельствуют!

Есть у нас в Клубе люди кои себе помогают деньги Рэмами зарабатывать... Есть охотники и рыболовы. Председателю мусор с дачи вывезти не начем было... У меня Рэм для всего вышеозначенного, ну и статуса на дороге: езжу много, бывает надо быстро, резко ехать, и людей, бывает по 7-8 человек надо отвезти, и пр. на Ладе так не получится... да и на БМВ 7-ке...


Hakuna Matata, вот Вам он зачем?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72463 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Ленчик писал(а):

Тем более если человек ищет в новом исполнении - с могорычажкой и прочее... По сути: автомобиль -урод!


мне тоже Фантом не нравится ибо денег на его покупку пока не достаточно...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард