×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Почему я выбрал RAM, а не .....

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72283 от Hakuna Matata
Hakuna Matata создал тему: Почему я выбрал RAM, а не .....
Привет Всем.
Очень нравится Dodge RAM 1500, но для полноты картины в выборе, хочу знать, чем же он все-таки лучше, чем его собратья - FORD F-150, TOYOTA Tundra и другие полноразмерники. Думаю в начале пути у многих стоял подобный вопрос. Полагаю, что конструктив, габариты и многое другое, очень сходны, а вот ощущения в ходу..... надежность.......видимо тут, что-то должно быть. Поделитесь сокровенным!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72286 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
B) Советую поискать такие посты в прошлом... глубоком уже... Тут бывалые всё уже выкладывали и описания, и видео, и спорили, и..... Думаю, больше не шевельнут "пером".

Вкратце: прежде всего надёжность, простоту в обслуге и наличие з/ч с расходниками. Интерьером Додж не блещет, ну и не Ацтой, :dry: разумеется. Широкий ряд модификаций. Ну, а экстерьер - тут на любителя! По мне, лично, Рэм так брутальный самец-красавчик. Форд с Тундрой - те машины как машины, иже с ними Хомяки... Выбор - да стоял. Но Рэм - это была любовь с первого взгляда! А 40 минут общения с Димой Босягиным, в момент размышлений и сомнений, просто расставили все точки над...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72287 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
РЭМ ...он как Друг)))
ни к одной из своих машин я так, не относился..
вроде..уже продавать пора ..почти три года вместе...
а ЖАЛКО!!!
вот ..не вызывает у меня таких эмоций ни Форд ни тем более Тундра :laugh:
договорись..с кем нибудь из наших..прокатись..
и поймёшь...твоё это,или нет.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72299 от Hakuna Matata
Hakuna Matata ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Спасибо, Ленчик, Andrey47rus.
Я, конечно, просматривал, что мог найти на форуме, даже видео (когда Тундра на ухабах растекалась как желе).
Dodge, куда выиграшней и собранней смотрелся в этом тесте. Да, Вы правы, именно его Брутальность и только она, подкупила меня. Внутри, согласен, но они все ничем не выдающиеся. Но за что-то же к ним привязываются!
На подробные сравнения конструктивов и ТТХ не рассчитываю. Опять же таки, хочу понять - выбор в пользу Dodge RAM - это скорее ЭМОЦИИ, или........ продуманный, расчетливый и взвешенный практицизм? Если второе, то чем он обусловлен? И чем все-таки Dodge RAMчик лучше своих братьев? Удобством, общей продуманностью, более комфортной подвеской?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72301 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
надо тебе с Димой Босягиным пообщаться "в живую", АДНАЗНАЧНО решишь брать Рэм ибо это он (Дима) меня года 4 назад "присадил" в прямом смысле слова, прокатив на своём самоходе. О чём ни капли не жалею! :laugh:

а в том видео тундра с фордом сравнивается...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72302 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Выбирают в первую очередь по внешнему виду,тех характер. вторично.О себе могу сказать,что откатаю на своём по максимуму,другого рэма у меня уже не будет.Потому как не нра другие года.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72309 от Hakuna Matata
Hakuna Matata ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
HEMI
А как же последняя генерация RAM, на мой взгляд, лучший пикап всех времен и народов!
Даже внутри запахло роскошью, не говоря об экстерьере и задней подвеске!


banochkin
Это не единственный ролик. YouTube кишит подобными тестами:


Подробнее
13 года 2 мес. назад #72311 от avkurov
avkurov ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Соглашусь с тем, что выбираешь сердцем и глазами, но есть еще и другие аспекты как например -популярность модели и цена. Додж более популярный среди однокласников, соответственно лучше изучен сервисменами. Тундра все таки дороже чем аналогичный рэм, но при этом надежней. Рэм 1500 - 2009 модельного года и рэм 2500/3500- 2011 модельного года однозначно сделали огромный шаг вперед по внутренней отделке и оснащению. Внешний вид это уже для личного восприятия. По мне, так тундра смотрелась лучше, но новые модели рэмов это ощущение снивелировали. Итогом моего размышления стала покупка 1500 ого рэма в новом кузове и никагого сожаления нет, только удовольствие.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72312 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Hakuna Matata писал(а):

HEMI
А как же последняя генерация RAM, на мой взгляд, лучший пикап всех времен и народов!
Даже внутри запахло роскошью, не говоря об экстерьере и задней подвеске!

за три года уже наелся :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72317 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
[/quote]за три года уже наелся :cheer:[/quote]

тогда вот "свежатинка" :cheer:

Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72320 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
интересный вариант,но не интересует.Спасибо за беспокойство.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72323 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
ну тады вот! :woohoo:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72324 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
вот что надо покупать!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72325 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
ту баночкин:
если эти ролики адресуются мне,то у меня есть своё мнение и я знаю что мне делать или покупать в дальнейшем.В сторонней помощи не нуждаюсь.

Hakuna Matata,сорри за флейм в теме.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72326 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
расслабься, не тебе... :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард